RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На строительстве «Ростов-Арены» сэкономили почти 400 млн рублей

Гость
29 октября 2016, 18:09
Пока с этой арифметикой разберешься, голову сломаешь. Сэкономили и еще должны остались?
Гость
30 октября 2016, 03:56
Минэкономразвития считает, что сэкономили. А генподрядчику отдавать, деньги то уже им заплатили.
29 октября 2016, 21:46
на стадион страшно идти с такой экономией
29 октября 2016, 23:11
А если зрители со своими стульями придут? Может тогда и на театр хватит?
Гость
29 октября 2016, 17:33
на зас...тый стадион столько денег выделяют,а больницы городские такие убогие...Сколько домов малютки бедствует...ни кроваток,ни колготок,ни распашонок нет у деток....А эти твари жируют...да кому он нужен нах ваш стадион этот....Очередная приманка террористов...
29 октября 2016, 18:26
Как же вы правы
Гость
30 октября 2016, 21:29
странно, многие ругают стадион, но по нашей области раза в 2 больше денег ушло на другой обьект, который уничтожит городской аэропорт и авиазавод, затруднит доступ горожан к авиасообщению. кроме того бесплатно передали сотни гектар Ростова какому-то олигарху.
Гость
30 октября 2016, 11:14
Сэкономили кому-то на новую яхту.
Гость
30 октября 2016, 12:50
Или на новый пятиэтажный особнячек со своим пляжем в теплой стране за бугром.
Гость
29 октября 2016, 17:02
Удивительное рядом! Обычно не хватает...
Гость
29 октября 2016, 20:08
Наверное на цементе сьэкономили .
Гость
29 октября 2016, 17:04
И что не распилили???
Гость
29 октября 2016, 17:54
Да это на зарплатах рабочих ...
Гость
29 октября 2016, 23:16
Гость
29 октября 2016, 23:16
Да это на зарплатах рабочих ...
100 ПУДОВ И ТО ПРИЕЗЖИХ С АЗИИ! СВОИХ НА РАБОТУ НЕ ВОЗИЛИ ! У НАС ТУРКИ СТРОИТЕЛИ В ПОЧЁТЕ А НАШИ РУССКИЕ НЕТ У ЭТОГО АНТИ НАРОДНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!
Гость
29 октября 2016, 20:27
Каким образом ? Как так ?
Гость
29 октября 2016, 23:59
и эти деньги - как раз 400 миллионов потратили на укладку гранитной плитки на набережной.
30 октября 2016, 00:19
Это те самые, которые в сваи должны были пойти, не?
Гость
30 октября 2016, 03:43
Вот будет смех если он во время чемпионата завалится
Гость
30 октября 2016, 07:26
на зарплатах рабочих наэкономили
Гость
30 октября 2016, 09:24
В чей карман с экономили?) куда пошли пошли эти "сэкономленные деньги?" Это так, риторический вопрос:)
30 октября 2016, 13:09
ЧИТАЙТЕ ХРОНИКИ ЭБОНАРИЯ - ЛЕПРОЗОРИЯ. Схема "ворую зарабатываю здесь, трачу там" ПРИОБРЕЛА МЕЖДУНАРОДНУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ. НИЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ, ДАЖЕ СВОЕЙ ИСТОРИИ. В марте 2014 года срок засекречивания документов из архивов советских органов госбезопасности за 1917-1991 годы был продлен до 2044 года. ПОЭТОМУ ОБЕЩАТЬ И РАССКАЗЫВАТЬ СКАЗКИ БУДУТ ЕЩЁ ДОЛГО, ХОТЯ ИЗВЕСТНО, ЧТО ДЕНЕГ ОТПУЩЕНО НА КЕРЧЕНСКИЙ МОСТ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ РАНЬШЕ ПЛАНИРОВАЛИ. УЖЕ, А ЭТО НЕ ВЕЧЕР. А ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ. ДА ХОТЯ ЕСЛИ НАЧНЁТСЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО, А ВЕЛИКИЙ ПУТИН УЖЕ ПОСЛАЛ УЛЬТИМАТУМ, КОТОРЫЙ 57 ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАН ИЗ КОАЛИЦИИ В СИРИИ НЕ СОБИРАЮТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ.
Гость
29 октября 2016, 19:49
Если бы этот никому не нужный стадион не строили, еще больше денег сэкономили. После чемпионата его надо на следующий день снести до основания. Это даст огромную экономию областному бюджету.
Гость
30 октября 2016, 11:13
ты лучше скажи , сколько детсадов можно было и больниц построить ))) так же обычно диванные критики говорят .... без вас же никто не знает что надо а что не надо строить, спасибо что даете ваши бесценные советы ))