RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город С 30 октября аэропорт Ростова переходит на осенне-зимнее расписание

С 30 октября аэропорт Ростова переходит на осенне-зимнее расписание

В воскресенье, 30 октября, международный аэропорт Ростова переходит на осенне-зимнее расписание полетов. Действовать оно будет до 26 марта следующего года года.

По информации пресс-службы аэропорта, в этот период полеты из донской столицы будут осуществлять 18 авиакомпаний: 13 отечественных и 5 иностранных. Следовать они будут по 22 внутрироссийским и международным направлениям.

Привычные для ростовчан направления – Стамбул, Прага, Тель-Авив, Дубай и Салоники – сохраняются в расписании донского аэропорта. Чартерная программа в осенне-зимний период предусматривает выполнение полетов на традиционные пляжные курорты Таиланда в Бангкок и Пхукет, Индии и Турции. Кроме того, предусмотрено выполнение еженедельных чартерных рейсов в Дубай, которые будет осуществлять авиакомпания Royal Flight.

Пять стран ближнего зарубежья – Азербайджан, Армения, Узбекистан, Грузия и Таджикистан – будут соединены прямым авиасообщением с Ростовом. Новинкой этого сезона станут рейсы лоукостера «Победа» в Баку и Тбилиси.

Что касается внутрироссийских направлений, то прямые рейсы свяжут Ростов-на-Дону с 7 российскими городами: Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Тюменью, Норильском, Самарой и Симферополем.

Фото: Фото пресс-службы аэропорта Ростова-на-Дону
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем