26 сентября суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
28 окт 2016 в 08:01

Вот почему сейчас Саввиди не заявит, что не хочет и не будет спонсировать клуб? А то потом столько нытья, что ему все кругом что-то должны.

Гость
28 окт 2016 в 08:02

Если не с нами, то против нас...

Сельмаш
28 окт 2016 в 08:48

Не дай бог!
Этот человек пусть лучше занимается своими грязными делами подальше от нашей команды.

зжм
28 окт 2016 в 08:53

Ну так надо скорей земли в городе за бесценок продать ему или завод какой то оформить, и конечно он сразу передумает. клоунада

АБОРИГЕН
28 окт 2016 в 08:56

Гостю (08.01) Взял тайм-аут для того,чтобы определиться,что выгоднее-отказаться от спонсорства и "войти в клинч" с АРО или продолжить финансировать на приемлемых (что вполне нормально!) условиях. Клубу следует войти в деловой контакт с холдингом, выслушать все пожелания спонсора и,по возможности,их удовлетворить-рекламу,например. Только это должны сделать первые лица клуба,а не пресс-служба. Удачи!

Гость
28 окт 2016 в 09:04

Ваня беги !!!!! Этот не благодарный народ !!!! Ты всегда будешь плохой для них. И спасибо за всё , что ты сделал для города! Если сравнить(хотя это не хорошо сравнивать) с горбанем , с чернышевым, ты молодец!!!! То что эти ... начудили в городе, мы долго будем вспоминать матюками. Сейчас ещё одного ... поставит голубев( своего племяшку), у всё, городу капец!!!!

Гость
28 окт 2016 в 09:23

Прям как та блондинка, хочу вернусь, хочу не вернусь.

Гость
28 окт 2016 в 10:25

Савиди, руки прочь от футбола! Развалил Ростсельмаш, потом СКА, потом Ростов чуть с ног не сбил...

Гость
28 окт 2016 в 10:47

Интересно, а у Саввиди спросили, прежде чем делать такие заявления? Громкие слова, чтобы опять всколыхнуть ситуацию. Не ведитесь на них, Иван Игнатьевич! Достаточно. Полмиллиарда вложили, получили только негатив. Пусть другие займут это почетное место - спонсор ФК Ростов. Какой-нибудь Кислов, Викулов, Ванеев - герои донской экономики...

Рабинович
28 окт 2016 в 10:49

Большей глупости он сделать не сможет, ибо сказано:" Не мечите бисер перед свиньями". Писание читали? Это сказал ваш Христос.

Гость
28 окт 2016 в 12:43

Можно же так предложить ,что невозможно отказаться .

Гость
28 окт 2016 в 12:51

Молодец, Савиди!
Вот как Гуськов на горячей сковороде завертелся. Ясно, что пока деньги за ЛЧ есть, ФК продержится. А если не пройдет в кубки дальше, финансы запоют романсы.
Банкротами Вам быть, ФК Ростов!!!!!

Гость
28 окт 2016 в 12:51

А что со спонсорством со стороны энергокомпании ТНС-энерго? Агроком хоть производством и торговлей занимается,а у вышеназванных энергетиков при подаче электричества, откуда деньги берутся?

Автобаза
28 окт 2016 в 13:02

На безрыбье и рак рыба.Как видим выбор незначительный.У милионщика не складываются отношения с миром спорта.Основа конфликта- непрозрачность финансовой деятельности клуба и специфичность надзирающих за ним деловых людишек.Там надо быть докой,чтобы предвидеть,что пойдёт опять не так.Ну, что же, хочет быть спонсором,пусть будет.Это его личное желание и право.Надо предполагать,что человек знает, что и для чего он это так настойчиво делает,и куда идёт. Финансовая непрозрачность спортивных клубов это не только их беда, но и администрации области, и минспорта.

Гость
28 окт 2016 в 13:23

Попутал? Христос не наш, а ваш.

Гость
28 окт 2016 в 13:40

ГОЛУБЕВ, ГУБЕРНАТОР, ДА ПРЕКРАТИ ТЫ УЖЕ УГОВАРИВАТЬ САВВИДИ НА СПОНСОРСТВО !!! НУ НЕ ХОЧЕТ ОТ СНОВА В ЭТОТ ОТСТОЙНИК НЕЧИСТОТ ЛЕЗТЬ, ПРЕКРАТИ ! ДРУГИХ СПОНСОРОВ, КОНЕЧНО НЕТ, НО К САВВИДИ НЕ ПРИСТАВАЙ, НЕ ХОЧЕТ ОН БОЛЬШЕ.!!!!

Гость
28 окт 2016 в 13:41

ИГНАТЬИЧ, НЕ СОГЛАШАЙСЯ БОЛЬШЕ !!!! НИ ЗА ЧТО, Н И К О Г Д А !!!!! В С Ё !!!!

Гость
28 окт 2016 в 13:56

Давно читаю эти разговоры, и одного не понимаю - почему болельщики не хотят за свой счет содержать свой любимый клуб и своего любимого тренера? Болельщики, продавайте свое имущество: квартиры, дома, дачи, автомобили, драгоценности и отдавайте деньги на содержание клуба. Ах, вы останетесь на улице! Ничего страшного. Бомжи ведь как-то живут. И вы так будете жить, зато клуб будет процветать. Потом зимы в Ростове достаточно суровые, так что многие первую зиму не переживут и не будут долго мучиться. У вас нет имущества, которое можно продать? Тогда какое вы имеете право требовать от более благополучных людей требовать, чтобы они содержали вашу любимую игрушку? Ну хотя бы по 6 месячных зарплат или пенсий сдайте в пользу клуба!

юрий ростовский
28 окт 2016 в 14:03

Много "непоняток" с ТНС-ЭНЕРГО. Именно для того, чтоб ТНС-ЭНЕРГО взяла на себя спонсорство над фк РОСТОВ - наш губернатор согласился ввести "ЭНЕРГО - СОЦНОРМЫ" по которым мы переплачиваем, за электроэнергию - на ЧЕТВЕРТЬ.
На сегодня Ростовчан - "ОБДИРАЮТ", а о СПОНСОРСТВЕ ПОДЗАБЫЛИ! ЖДолг губернатора - НАПОМНИТЬ ИМ о ДОГОВОРЕННОСТИ!

Гость
28 окт 2016 в 16:10

Что бы и сколько бы Саввиди не предлагал от него ВСЕГДА нужно держаться подальше. Почему его не любят на Дону? А за что его любить - он как флюгер под ситуацию подстраивается. Саввиди - руки прочь от Донского спорта - иди помогай аграриям, если не жалко выброшенных на ветер денег! Ростовчане никогда не повернутся к вам лицом - Саввиди на Дону синоним дешевого жлобства. Пусть продолжает поддерживать зарубежный спорт.....

Димидрол
28 окт 2016 в 18:46

лучше пусть Лопырёву спонсирует .

Гость
29 окт 2016 в 04:53

Сколько же тут экономистов, юристов, менеджеров, экстрасенсов, экзорцистов, маркетологов, ну скинулись бы на финансирование

Гость
29 окт 2016 в 16:36

Судя по составу с Амкаром, Ростов решил сливать игры чемпионата. И в следующем сезоне может в еврокубки не попасть. Так зачем тогда такие деньги на них тратить?

Гость
29 окт 2016 в 17:45

Если вы такие умные найдите другого спон спонсора.молитесь за Ваню чтобы согласился или пусть ваши родственники спонсируют .в этом городе никто не хочет с ними связатся

Гость
30 окт 2016 в 16:14

если ростов вылетает из еврокубков а все к этому и идет то скорее всего бердыев и ко. покинут клуб зимой. вот и ответ.