перейти к публикации
73 комментария к публикации

Почему Кушнарев?

27 октября 2016, 19:38
Гость
27 октября 2016, 21:18
у меня вопрос. А эти политтехнологи, они кто? они себя сами так назвали? Сухарь - этот с чего взял, что он технолог? А Смирнов? Третьего даже фамилии не знаю! Кушнарев точно отличается от Горбаня, сейчас - это самый веский аргумент для депутатов и комиссии. Не думаете же вы, что Грань не угодил своей резкостью только людям, он так же и депутатам ставил четко свои условия. Горбань хотел сделать из Ростова маленькую Москву. Но он долго жил в Москве и забыл, что Ростов, как и другие провинциальные города имеют другой менталитет. Я не ставлю ему в вину его инновации, но мы оказались к ним не готовы. Кушнарев не такой. Он спокойный и уравновешенный человек. Он местный и тут живет всю жизнь, он свой, если уж так говорить. Есть, конечно, вероятность, что депутаты поддержат Белоконева своего коллегу по цеху, но он совершенно не готов к этому месту. думаю, они так не поступят.
Гость
28 октября 2016, 09:40
Кушнарев действительно не такой, слышала он какой то родственник г-ну губернатору. Так, что можем спать спокойно, все будет хорошо. Будет семейный подряд и будет порядок.))))
Гость
27 октября 2016, 22:37
а почему бы не написать статью : почему Рябоконов? И туда такие же мнение таких же никому не известных типа экспертов, которые бы наляпали про него каких-то вымученных фактов т глупых мнений? а мы обсудим!
Гость
27 октября 2016, 20:29
"По мнению Сергея Смирнова, сити-менеджер не должен досконально разбираться в проблемах ЖКХ, городского строительства и даже быть политиком. Для этого у него есть заместители." Правильно, любой дурак справится.
Гость
28 октября 2016, 00:48
Значит, Арцыбашев так и будет до "вперед ногами"... Досадно....
Гость
28 октября 2016, 08:46
Чем он вам мешает? Единственный специалист в своей отрасли. Найдите лучше него.
Гость
28 октября 2016, 11:20
Гость
28 октября 2016, 08:46
Чем он вам мешает? Единственный специалист в своей отрасли. Найдите лучше него.
кушнарев должен найти нового зам по жкх
Гость
28 октября 2016, 14:20
Гость
28 октября 2016, 11:20
кушнарев должен найти нового зам по жкх
так посоветуйте ему. вы же наверное знаете лучшую кандидатуру
Гость
27 октября 2016, 22:03
Не забудьте на прощание политруку Горбаню вручить медаль "За освобождение Ростова"
Гость
27 октября 2016, 22:07
Насмешило ......«Причем, на мой взгляд, довольно профессиональные, – говорит эксперт. – К примеру, Владимира Арцыбашева считаю очень хорошим профессионалом». Привет с пер. Днепровского.....3 день без воды.....
Гость
27 октября 2016, 23:23
Чота ржу))) Так неожиданно!))
Гость
28 октября 2016, 11:29
Что-то он старовато выглядит для 41 года.
Гость
27 октября 2016, 20:02
Наличие трех высших образований вызывает серьезные сомнения в профессиональных и моральных качествах г. Кушнарева. Единственная положительная черта по сравнению с Горбанем - это отсутствие ученых степеней и званий. У Горбаня тоже три высших образования, но еще и две ученых степени: по экономике и юриспруденции. В этом плане Кушнарев, конечно, лучше Горбаня, но он, судя по приведенным здесь биографическим данным, никогда не работал и совершенно не знаком с обычной жизнью. Так что он тоже, скорее всего, будет готовить город к ЧМ-2018 в надежде на повышение, наплевав на все остальное.
Гость
28 октября 2016, 07:43
Нормальному , грамотному человеку, достаточно одного В.образования.
Гость
28 октября 2016, 10:06
Гость
28 октября 2016, 07:43
Нормальному , грамотному человеку, достаточно одного В.образования.
Это тому, кто по профессии работает.
Гость
27 октября 2016, 20:11
Сколько раз мы говорили - хуже не будет. И каждый раз ошибались. (
Гость
27 октября 2016, 21:51
Хуже Горбаня, может быть только Горбань ))
Гость
28 октября 2016, 07:58
Арцыбашев это черное пятно администрации
Гость
28 октября 2016, 08:49
А кто по вашему мнению светлое?
Гость
28 октября 2016, 12:49
Назначение Кушнарева - это продолжение линии местничества и кумовства. Решение явно имеет коррупционный аспект, никакой он не профессионал, городского хозяйства не знает и ему это не надо. Просто назначается свой в доску человек для отработки бюджета города, Горбань в силу своей психики спокойно не мог работать и пугал всех в окружении, то есть тихо не своруешь......
Гость
28 октября 2016, 16:03
Короля делает свита. Если будут грамотные и достойные заместители , все пойдет хорошо. Задача руководителя организовать рабочий процесс , а не носиться по городу с указаниями, направо и налево увольняя и унижая людей.
Гость
27 октября 2016, 20:34
"Да и про него мало что известно. Он был абсолютно непубличной фигурой. " Вот это и страшно. На управление городом ставят неизвестно кого и за что. А депутаты дружно проголосуют, боясь за свои продажные шкуры.
Гость
27 октября 2016, 20:40
Колхозник Голубев поменял колхозника Горбаня на колхозника Кушнарева. Что они знают о городе? Неужели из миллиона ростовчан не нашли достойного человека на должность главы города? Опять гастарбайтер.
Гость
27 октября 2016, 22:04
Родственик!
Гость
27 октября 2016, 22:25
Уважаемый комнатный критик, люди, которых Вы перечислили, как бы то ни было, управляют министерствами, городом и областью... а что делаете Вы? Кстати, Вы пытаетесь применить слово «колхозник», в обидном ключе... а зря... колхозники страну кормили и кормят...
Гость
27 октября 2016, 23:01
Гость
27 октября 2016, 22:25
Уважаемый комнатный критик, люди, которых Вы перечислили, как бы то ни было, управляют министерствами, городом и областью... а что делаете Вы? Кстати, Вы пытаетесь применить слово «колхозник», в обидном ключе... а зря... колхозники страну кормили и кормят...
Я имел ввиду под словом "колхозник" уровень мышления. И эти "колхозники", которых я перечислил никого ни разу не накормили, а наоборот готовы любого обобрать до нитки. А труженикам села поклон и уважение за их благородный труд.
Гость
27 октября 2016, 21:20
не раздувайте интригу на пустом месте. "Есть две версии почему снялся Гончаров: передумал и не согласовали" - для этого надо назваться экспертом и политиком? ха! да и ежу понятно, что или передумал или отсоветовали.
Гость
28 октября 2016, 06:49
Программа - посадить Горбаня и Арцыбашева, отмена платных парковок, восстановление проектирования метро, запрет избирательных штабов ЕР в администрациях, Закон об особом статусе Ростова, строгое соблюдение законов и Устава города, профессиональная команда. Через год - прямые выборы мэра. Месяц ее публикую - 4500 подписчиков у меня на Фейсбуке. Что плохо? У меня ни одного помощника. в офисе за неуплату отключен телефон и интернет. руководитель адвокатского бюро просит уйти. Как при такой поддержке можно что-то сделать?
Гость
28 октября 2016, 10:21
Откуда это сборное шапито якобы "полит. технологов" повылазило? Дилетанты и профессора около-всяческих наук, ФУ читать противно бред этих "профи"
Гость
28 октября 2016, 14:47
Да что за сити-менеджер блин? Что это за название? Почему по-русски не говорить? Градоначальник, управляющий, городничий, мэр (уж ладно).
Гость
27 октября 2016, 20:27
"У него, к примеру, подходящий возраст (Виталию Кушнареву сейчас 41 год. – Прим. авт.). Потому что когда в 60 лет человек становится сити-менеджером, он уже думает о том, как будет уходить на пенсию»." Путину уже аж 64 года стукнуло, а он сегодня сказал, что еще не думал о пенсии. Так он всей страной рулит. А тут какой-то занюханный городишко. Даже политрук умудрился порулить
Гость
28 октября 2016, 17:21
А что скромно молчат, что Кушнарев - племянник Голубева?
Гость
27 октября 2016, 19:53
Опять колхозник.....
Гость
27 октября 2016, 22:05
...причам тот, который развалил работу общ.транспорта в Ростове....
Гость
29 октября 2016, 14:04
Вот бы моего командира роты, ст. л-та Бондарчука МЭРом города назначить. За неисполнение своих обязанностей сгноит любого чиновничешку. Город будет сиять, как у кота ... У него эти отмазки, типа объективных причин, не проходили. И попробуй только рот открой в свое оправдание. Испепелит. Только женщин надо будет убрать из руководства. Не для их слуха предназначены его аргументы.
Гость
27 октября 2016, 20:09
роствертол давно не оао, а пао
Гость
28 октября 2016, 00:57
спасибо, это важно.
Гость
28 октября 2016, 07:47
Опять кугутня будет руководить Ростовом!!!! Ну руководите у семя в селе ! Что вы претесь в город! Вы там порядок не можете навести.
Гость
28 октября 2016, 13:49
Пока не начнут избирать МЭРов из горожан - толку не будет. Пример С.Горбаня показал, что на сельских фермах - МЭРы - не растут. Ан нет! Опять нам прелагают МЭРА их посёлка МИХАЙЛОВА (родина губернатора). ОБОЖГЛИСЬ и НЕ КАЮТСЯ!
27 октября 2016, 22:35
Я коренной Ростовчанин и всегда был патриотом своего города. Но после Горбаня у меня начали появляться мысли переехать от сюда. Последней каплей стали его платные парковки, это уже совсем беспредел!!! Искренне надеюсь, что Кушнаренко сделает наш город опять для людей и мне сново захочется в нём жить.
27 октября 2016, 22:55
Опечатка. Кушнарев.
Гость
27 октября 2016, 23:03
кушнаренко может и сделает, а поставят кушнарева.
Гость
27 октября 2016, 21:01
Пресса вы чего, Кушнарев замом не был и корпораций не возглавлял, вы куда смотрите когда новости выпускаете?? Это регалии Гончарова, не давайте писать о политике тем кто в ней не разбирается даже поверхностно
Гость
28 октября 2016, 13:18
вы читаете че пишите?
Гость
27 октября 2016, 20:20
А почему не Рабинович? Я абсолютно не публичен. Моя известность ограничена одним сайтом. И шлейф за мною не тянется. Кто за Рабиновича? Прошу голосовать.
27 октября 2016, 22:26
Я за)))
Гость
28 октября 2016, 03:39
Таки давайте. Я за. Наконец я смогу сказать, что вы меня обворовываете.
Гость
28 октября 2016, 05:51
27 октября 2016, 22:26
Я за)))
на change.org петицию организуйте, я поддержу
Гость
28 октября 2016, 18:00
Смирнов никогда не был настоящим политтехнологом - он им всю жизнь пытался быть и только. Как может политтехнологог говорить, что Арцыбашев авторитетный руководитель? Да, ведь и Горбаня ненавидят в городе не за то, что он смешной и похожий на попугая Кешу! А за его руководство городом и в первую очередь это за бардак в ЖКХ!!!!!! Которым управлял а вернее обирал именно Арцыбашев. Новый сити-менеджер, если не хочет повторить судьбу Горбаня просто обязан убрать сразу из администрации пока только двух человек - это Арцыбашева и начальника отдела качества Фоменко - совершенно одиозную дамочку, пытающаяся всегда противопоставить себя всем остальным и захватить власть.
Гость
28 октября 2016, 20:17
И Головко тоже, это просто вредитель какой-то
Гость
31 октября 2016, 12:45
Зря Вы на Арцебашева. Очень грамотный и мудрый политик, очень умный, экономически грамотный и знающий все проблемы ЖКХ нашего города. Вот если бы его поставили МЭРом были бы действительно изменения в г. Ростове-на-Дону в лучшуюю с торону.
Гость
2 ноября 2016, 10:50
Это юмор. хитрый, жадный, продуманный и совсем не грамотный
Гость
27 октября 2016, 20:11
Если были бы обычные выборы, я бы отдал свой голос точно за Кушнарева!
Гость
28 октября 2016, 09:34
В каком полку и в каком звании служил Кушнарёв,какими орденами и медалями он награждён,а так же кем он является Голубеву?
Гость
28 октября 2016, 11:41
Гость
28 октября 2016, 09:34
В каком полку и в каком звании служил Кушнарёв,какими орденами и медалями он награждён,а так же кем он является Голубеву?
Насколько я помню - он его племянник, скорей всего двоюродный. Из его достижений - спортивная площадка для нашей Михайловской школы.
Гость
27 октября 2016, 20:57
очень глубокомысленные рассуждения господ экспертов. Итого: Кушнарев.
Гость
27 октября 2016, 21:21
уже эти цитаты этих типа экспертов были! не интересно. 7 ноября одного выберут. Оба не Горбань, так что радуйтесь
Гость
27 октября 2016, 21:57
Голубев своими назначенцами колхозниками решил окончательно развалить Ростов. Вася, Ростов не деревня, главой администрации надо ставить человека знающего город. Не надо ставить себе подобных гастарбайтеров.
Гость
27 октября 2016, 22:38
потому что не Горбань! Это основное!
Гость
28 октября 2016, 06:47
Месяц обращаюсь к депутатам от КПРФ, СР, представителю Яблоко - только вместе можно победить. Никому ничего не нужно. Каждый думает о себе, даже не о партии - о себе лично. Партия ПАРНАС (на думских выборах - 0, 7% голосов избирателей) выставила 2 одиночных пикета - вот вся поддержка ростовчан. Только анонимно в соцсетях, на 161 ру и Донньюс - Горбань плохой. Арцыбашев плохой, платные парковки плохо. отмены выборов мэра - плохо. Чернышев - плохой. Голубев - плохой. Так сделайте хоть что-нибудь. У меня весьма слабая процессуальная защита адвоката. Адвокатов в РО - 4000. Депутатов от оппозиционных партий - больше 150. Почему я один 60 дней писал: Горбань - преступник, остальные 1099099 жителей Ростова это не знали? Приехала повторно в сентябре 2016 после 30 моих обращений, информации ФСБ, Полпредства комиссия Администрации Президента России - и нет Горбаня
Гость
30 октября 2016, 11:38
Горбань сделал свое дело (платные парковки), Горбань может уходить! И теперь постоянно получать доход , с людей которые даже ленятся узнать кому они платят !!!
Гость
28 октября 2016, 08:57
Вот и убрали боевого офицера орденаносца Сергея Ивановича Горбаня,а ведь большая часть ростовчан его любила и уважала.Сергей Иванович прошёл горячие точки,он смотрел с улыбкой смерти в глаза,никогда не гнулся в штыковой атаке перед пулями,но он не смог устоять перед интригами, так как не был готов к ним...
Гость
28 октября 2016, 10:20
Да не убивайтесь так, он скорее всего на повышение пошел.
Гость
28 октября 2016, 16:06
Это вы нам сон свой рассказали?
28 октября 2016, 23:14
За что его любили?! За его платные парковки?!!!
Гость
27 октября 2016, 22:39
живу на Днепровском есть вода. какие 3 дня без воды? ты кто?
Гость
27 октября 2016, 23:14
Вы, товарищ, свой дом, за весь днепровский возвеличили? Катастрофа без воды большинство домов в нашем районе более трёх суток. Подключают к водопроводу дом на штахановского, сплошные тех. Нарушения, отключили садики, школу. Никому нет дела, в администрации корону готовят новому <управленцу>.
Гость
28 октября 2016, 09:51
Первый политолог сходен с персонажем рассказа "Хамелеон", слова которого меняются от конъюнктуры. Где нормальный анализ?
Гость
28 октября 2016, 10:24
Зачем вам анализ? Противно наблюдать иммитацию конкурса, изображение наличия какой-то интриги, когда давно все решено. И заведомо оставляют второго неконкурентноспособного технического кандидата. А ведь им платят немалые деньги, а они периливают из пустого в порожнее. Я про тех, кто кучу бумажек подготовит всвязи с этим избранием.
Гость
27 октября 2016, 21:30
есть эксперты. Они решат. Умные люди, а не домохозяйки на кухне. Решат, что Кушнарев, значит, Кушнарев. Никаких противоречий даже у людей по его кандидатуре нет.
Гость
28 октября 2016, 07:52
Мы еще пожалеем о Горбане.Опять будем нп диване скулить как плохо и ничего не будет меняться.яу руководителя должен быть характер.Спасибо,Вам ясергей Иванович.