перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Ростовской области из-за средиземноморской мухи уничтожили 1,6 тонны фруктов

Гость
27 октября 2016, 16:20
Вот хоть кто-нибудь ответит - КАК такой товар без документов прошел границу и таможню???!!! Может в "консерватории" что-то подкрутить надо?
Гость
27 октября 2016, 16:10
А каким образом по вашему они границу пересекли? Или там проходной двор?
Гость
27 октября 2016, 17:04
А куда смотрели таможенники и прочие бездельники на границе? Почему позволили грузу со средиземноморской мухой проехать вглубь страны? Завозят всякую дрянь, а люди потом страдают!
Гость
27 октября 2016, 22:26
Белорусский таможенник выращенное в полях Белорусщины не проверяет
Гость
27 октября 2016, 16:16
Вроде бы всегда, овощи и фрукты без сопроводительных и фитосанитарных документов уничтожали. Вот непонятно, если пария без документов всё равно под бульдозер, накой делали экспертизу? Почему то на 99,9% уверен, что мухи не было, да и экспертизу вряд ли делали.
Гость
27 октября 2016, 17:23
Ну хоть есть на кого спихнуть всю вину, вот она виновница муха!!!!
Гость
27 октября 2016, 17:43
не поделились баблом 100 пудов. а гадость эту жрут уже 100 лет
Гость
27 октября 2016, 18:42
Сценарий для 6 кадров
Гость
27 октября 2016, 16:56
Сделали из мухи слона!
Гость
27 октября 2016, 16:35
На таком холоде эта муха сама издохла бы и не надо было цитрусы давить, хотя лично мне абхазские мандаринки кисленькие нравятся.
Гость
27 октября 2016, 20:29
Помню как то писали про вредную черепашку, теперь муху заморскую приплели, но больше всех вредят санкции, и по указу президента давят здоровые фрукты.
Гость
27 октября 2016, 22:29
Меры по огрничению ввоза продукции из стран, введших санкции к России, пришлись кстати отечественным, в том числе ростовским, производителям продуктов питания.
Гость
27 октября 2016, 19:04
Уничтожили мухобойкой-бульдозером.
Гость
27 октября 2016, 19:40
Неужели есть еще хоть один отмороженный, верящий в эти уничтожения???
Гость
27 октября 2016, 20:25
Надо срочно сжечь все бананы на них обнаружены черные яйца среднеазиатского двугорбого трёхглавого пингвина
Гость
27 октября 2016, 22:25
Пищевая безопасность ростовчан превыше всего. Россельхознадзору - респект.
Гость
27 октября 2016, 16:34
хоть кто то работает.