17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
27 окт 2016 в 11:32

Согласно проекта муниципального контракта сроки производства работ:
"со дня заключения муниципального контракта по 31.12.2016 года" То есть, ориентировочно с 1 декабря 2016 г. по 20 декабря 2016 г.(окончание финансового года) подрядчик промоет 4,022 км трубопровода ливневой канализации????? Напоминаю, что температура замерзания воды- минус 1 градус, а работы будут(если будут) производится не в г. Сочи, а в Ростове. Каналопромывочная машина при минус 5 уже не промывает трубы. Или подрядчик будет кипятком промывать трубы? Требуем публичности в производстве ПРИЁМКЕ и оплате выполненных работ!!!!Совсем народ за дураков держат!

ОТВЕТИТЬ
Юки
27 окт 2016 в 11:45

Я не поняла. МСУП - это не частная лавочка. Если работникам не платили зарплату, почему виновные еще не сидят? Вернее, почему они до сих пор сидят в своих кабинетх, а не на нарах?

Гость
27 окт 2016 в 11:49

Вообще-то обслуживанием ливневок раньше занимался Водоканал. А вот после передачи его в частные руки, ливневки отошли МСУП. Процесс обслуживания (обязаны после каждого сильного дождя!) забросили, все развалилось. А теперь вдруг миллионы понадобились.

27 окт 2016 в 11:57

А 12 млн это если платить зарплату или как всегда?

Гость
27 окт 2016 в 12:18

Между аукционом и МСУП по РС и ЭИС связи нет. МСУП не может участвовать в аукционе- у МСУП на счетах аресты, и долги по налогам, предприятие не обеспечит даже свою заявку. Так что мыть-намывать о:) будут другие хлопчики!

Серёга
27 окт 2016 в 15:27

Народ с такого места просто так не уйдёт... Работа по промывке 4 км уже давно выполнена (теми перед кем задолжность) и акты подписаны, а уволились те, кто открыл лавку и сейчас выиграет конкурс и т.о. за 20 дней освоят 12 лямов, -откат, -зарплата, -премия= лавка банкрот и закрыта!!! Занавес! всем спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 16:40

Господи! Да уберите вы этого Арцыбашева, который может оплатить ремонт всех ливневок города за счет своих 2 месяцев работы. Сколько он еще будет обирать город? Новый мэр просто обязан убрать этого трутня одним их своих первых решений!

Пан Вотруба
27 окт 2016 в 16:46

Интересно, интересно! Зимой в снег и мороз будут ливневки чистить? Готов за 1% от суммы контракта вести онлайн-трансляцию исполнения работ.

ОТВЕТИТЬ