28 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

26 окт 2016 в 13:12

Горького сколько лет ремонтировали (без ливневок), а на Станиславского за год планируют управиться? %)

Гость
26 окт 2016 в 13:14

да, ждите и надейтесь.

Амур
26 окт 2016 в 13:31

Да да знаем
на ул. Закруткина тоже плитка лежит
только что то я не видел что бы ее в процессе эксплуатации по человеческий выравнивали, то там то здесь ямы и неровности, едешь как по брущатке!!!
Видимо срочно надо продать большую партию плитки?!?!?!?

Гость
26 окт 2016 в 13:34

из всего списка будет только плитка))))
на выходных была удивлена сколько таджиков нагнали в центр города , чтобы делать тротуары , класть плитку. Офигеть, какие масштабы. Явно кто-тот заводик прикупил, теперь отбивает траты.
И опять зачем-то ковыряют Соборный.

Гость
26 окт 2016 в 13:40

Про плитку можно уже не писать, в планах весь Ростов покрыть плиткой и сделать платные парковки.

26 окт 2016 в 13:43

А Станиславского по всей длине или только от Садовой до Ворошиловского, как всегда?

26 окт 2016 в 13:51

Одна из самых позорных улиц города с дряхлыми дореволюционными домами, а они решили ей "губы накрасить", позор да и только, зато денег на плитке заработают.

Ворчун.
26 окт 2016 в 14:00

Вот когда появятся, тогда и их всех похвалим. Выборы прошли, а лозунги остались.

Гость
26 окт 2016 в 14:53

Плитка крашеная. Посмотрим на неё весной, когда сойдёт снег. Думаю, что вместе со снегом сойдёт и раскраска - жёлтая, красная. Тогда надо будет опять перестелить плитку везде, где её кладут сейчас, а также и поребрики поменять. И мы ведь их, эти власти, как-то ведь выбрали. Чем мы думали, как голосовали?

Гость
26 окт 2016 в 15:25

"На Станиславского появятся новые рельсы, ливневка и плитка"
А когда там появятся новые дома вместо убогих лачуг? Для кого-то это "исторический" центр, а для кого-то убогое настоящее и будущее на многие годы вперед.

Пан Вотруба
26 окт 2016 в 15:43

Неужели ливневка? А рельсы жд б/у или из нержавейки? По Станиславскому - "не верю"!!!
У меня что-то с памятью - когда последний раз на Станиславского рельсы меняли? При советской власти? Так еще простоит лет 30. После ремонта будет по 8 м тротуара с каждой стороны и одноколейка для единственного травмая, который будут выпускать на линию по воскресеньям и праздничным дням! А между рельсами будет сточная канава "XXI век". Поживем - увидим.

Гость
26 окт 2016 в 17:53

Прощайте, деревья. Теперь все вырубят :(

Гость
26 окт 2016 в 20:17

для сравнения ГОРЬКОГО ровная а СТАНИСЛОВСКАЯ в рельефе ливнёвки не помогут после первой же ЗИМЫ опыт ПОКАЗЫВАЕТ проживал на ЧЕХОВА.

Гость
27 окт 2016 в 06:57

Чей зять(сын, брат, кум, сват) купил плиточный заводик? Чей бизнес лоббирует администрация? На днях прошлась в районе Ц. рынка и ужаснулась: по полдороги оттяпали для тротуаров!!!! Кому они там нужны???? Тоже, чтобы плитки побольше уложить, а через год заново переложить? Нет слов. А Станиславского чтобы в порядок привести, нужно расселять трущобы и потом уже отстраивать. Но это нереальные деньги. Лучше 971 млн. под землю закопать (ну и, естественно, часть себе в кармашек положить)

Гость
27 окт 2016 в 08:59

Ливневка на Станиславского всей проблемы не решит. Дополнительно необходим расчет уклонов. О##еваю от грамотности наших специалистов. В США в любой деревне комплексно подходят к решению проблем подтопления. Там чисто и сухо даже после сильного ливня.