20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
26 окт 2016 в 12:38

Там дорога вся убитая до самой границы с Ставропольским краем+ летчики

Буратино
26 окт 2016 в 13:26

на троллейбусной пешика сбили на смерть

Гость
26 окт 2016 в 13:37

На данном участке дорога хорошая, только вот бьются каждую неделю, видел эту картину

Гость
26 окт 2016 в 14:27

Тем кто считает дорогу нормальной, нужно лечиться. Попробуйте в дождь съехать на обочину. Да и не только в непогоду. Дорога строилась в 60-е годы,ширина рассчитана на легковые автомобили, участок от Егорлыкской и до Ставрополья господин Чуб называл "дорога в никуда", так оно и осталось, да и новый по этой дороге не ездит, предпочитает вертолет. На дороге от большегрузов колея, фуры еле вмещаются на одной стороне, идут практически по разделительной, легковые вынуждены идти по бровке. Так что эта беда в России остается.

Гость
26 окт 2016 в 14:39

Что за идиотская формулировка ..не справился с управлением.. а может не справился с рукой и зарезал человека? Сердюков с зятьком Пузиковым вон не справились с жадностью и украли.

Гость
26 окт 2016 в 18:40

Конечно новая дорога...только разметка старая-по середине дороги оставили старый асфальт с разметкой-экономия!

андрей
27 окт 2016 в 01:29

езду на даннлм участе каждый день, дорога идеальна, но вот только тут дьются каждый день, вы, этот же километраж +- 5км разницы, а в чем причина? в том что тут лоюбят привышать скорость, километров та 15 точно летят, хоть и стоят радары до этого участка был свидетелем, стоял ремонтировался услышал свист удар свисти опять удар, потом увидел эту мясорубку, побежал помогать, ибо скорая приехала раньше всех, только вотт водителю приоры было помогать уже нечем ( жаль паря ( ехал домой с работы могу скинуть видео с дтп, ески конеч но же разрешат

Гость
27 окт 2016 в 20:57

Скинь мне на мыло'это мой кум.

Гость
27 окт 2016 в 21:42

Если у кого-то есть какая-либо информация (фото, видео, либо вы являетесь очевидцем) огромная просьба связаться. Заранее спасибо...

27 окт 2016 в 22:26

baruzdin2000@mail.ru
Свяжитесь с нами
(Огромная просьба модераторам не удалять ссылки)))

Гость
11 янв 2017 в 02:32

А кто такие умные представляются тут кумовьями, братьями, друзьями-погибшего парня на приоре? У него одна сестра родная.