9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
26 окт 2016 в 09:22

угол Карбышева и Конституционной(Первомайский район) Огромная свалка, под свалкой похоронены люки колодцев водовода от всех домов вокруг.

26 окт 2016 в 09:22

Я бы по поручению Президента России В.В. Путина сначала ликвидировал очаги коррупции в здании администрации. Арцыбашева уволил. Раздорского. Кузнецова. Свалки немного подождут.

Гость
26 окт 2016 в 09:30

пусть проедут за "Ростовское море" в сторону Щепкино, там этих очагов видимо-невидимо

26 окт 2016 в 09:56

до ростовского моря все никак не доедут

Гость
26 окт 2016 в 10:15

По ул. Тимошенко на Военведе нехорошие жители (быд-о) близлежащих домов устроили помойки. Идут утречком в гараж (на остановку) и мусор заодно под деревца бросают (до контейнера ведь не дойти, лень). Позор!!! Ваши-же дети там гуляют.

коко
26 окт 2016 в 10:18

еще в 2013 обещали ликвидировать свалки на ростовском море и воз и ныне там

гость
26 окт 2016 в 11:12

Уж давно Арцыбашеву пора работать над устранением причин и условий их систематического появления. К стати, это одно из последних публичных поручений Губернатора! А вот у глав районом по этому вопросу совсем иные интересы: за что недавно освободили Ленинского главу и возбудили уголовное дело? По-моему что-то связано с откатами в договорах по уборке и содержанию территории,

гость
26 окт 2016 в 11:16

Что бензин зря тратить на объезды??? Василенко, проснитесь! Информация с указанием этих мест ежеквартально посылается и Арцыбашеву и главам... .

Гость
26 окт 2016 в 11:23

Как бы хотелось,чтобы обратили внимание на улицу Школьная, за магазином Ассорти. Страшно пройти в светлое время суток

Гость
26 окт 2016 в 12:04

грязь, мусор а Арцыбашев толкает умные речи. Когда же его уберут. От него толку нет.

Амур
26 окт 2016 в 12:34

По Нахичевани полно мусора по улицам валяется. Писал ни раз в администрацию, отвечают что они не виноваты что мусор кидают а жбаны поставить не могут потому что рядом с домами, пишут что повременный вывоз три раза в неделю в течении рабочего дня. На вопрос как людям выкидывать мусор если они на работе ничего не отвечают.
Отмазываются по полной, если жбаны ставить то надо вывозить 2 раза в день летом а это лишние затраты. Проще что мусор по улице ветром и собаками раскидывается, свинарник полный!!!

Гость
26 окт 2016 в 17:19

Новость о том, что скоро подметут дороги и дворы уберут от опавших листьев.

Рабинович
26 окт 2016 в 19:11

Что, и здание городской администрации не пожалеют? Его же только отремонтировали...

Татьяна
26 окт 2016 в 20:31

"свежо предание,да верится с трудом..." (А.С. Грибоедов)