перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ростовчане узнали мнение молодежи об абортах

Гость
21 октября 2016, 21:27
у женщины должна быть свобода выбора никто за нее не может решать что ей делать но должны быть и мозги и чувство ответственности.а в первую очередь чувство ответственности должно быть у мужчин у молодежи мозги набекрень кто там что понимает нужно убрать пропаганду секса из сми и все вернется на круги своя а то вбивают разнузданность с младых лет а потом первое место по абортам

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2016, 22:38
Когда мы были молодые пропаганды секса не было. А аборты делали все, так что не надо. Вот, если бы у нас была пропаганда контрацептивов и возможность их купить в аптеке, то конечно этих ужасных операций было бы меньше. А, во стольном все правильно. Ответственность должна быть у обоих полов.
Гость
22 октября 2016, 00:06
Гость
21 октября 2016, 22:38
Когда мы были молодые пропаганды секса не было. А аборты делали все, так что не надо. Вот, если бы у нас была пропаганда контрацептивов и возможность их купить в аптеке, то конечно этих ужасных операций было бы меньше. А, во стольном все правильно. Ответственность должна быть у обоих полов.
это русские делали все а чеченки армянки цыганки и пр.все не делали
Гость
22 октября 2016, 09:39
Гость
22 октября 2016, 00:06
это русские делали все а чеченки армянки цыганки и пр.все не делали
Да, ладно! Вы в это верите, честно?
Гость
22 октября 2016, 08:50
да фигня эти опросы, сегодня она скажет что против, завтра залетит от дружка, который "не успел" и здравствуй очередь к кабинет абортов
Гость
21 октября 2016, 22:00
Кто такой Игорь Пахомов? Где первоисточник информации об опросе? Где опубликованы результаты опроса? К какому из двух явлений 60% молодежи относятся отрицательно? Что означает последнее предложение?
Гость
22 октября 2016, 12:23
Я являюсь автором видео Вот сам видеоматериал https://youtu.be/ktNmUhGcwtw
Гость
21 октября 2016, 21:08
что за цифры в конце статьи???
Гость
21 октября 2016, 23:56
не надо пропихивать "платность" абортов. все против абортов как явления, но все здравомыслящие за проведение этой манипуляции в медучреждениях в рамках ОМС. желательна и психологическая помощь, а во многих случаях и материальная.
Гость
22 октября 2016, 10:51
Остроумная реклама абортов
Гость
23 октября 2016, 12:49
В школах с 11 лет нужно вводить родовое воспитание и для мальчиков и для девочек, тогда не будет проблем таких. Дети с этого возраста начинают черпать информацию в интернете, и не всегда благоприятную. Психологам в школе нужно РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ, а не приходить часы высиживать.
Гость
22 октября 2016, 22:59
Какие такие ростовчане? Самые обычные, не заинтересованные в результатах? Пришли с работы, поужинали и вперёд, на опросы?