На южном подъезде к городу изменилась схема движения автотранспорта
18 октября 2016, 19:08
Гость
18 октября 2016, 20:19
Интересно, а западный въезд не судьба сделать реверсивным. Каждое утро -
издевательство над людьми,за постом ГАИ пять рядов пытаются въехать в одну полосу. Ремонтом моста занимаются 3-4 человека. Пробка длинной два-три км.
Гость
19 октября 2016, 08:10
Не получится, там всего две полосы.
А вот почему ГИБДД не наказывает тех, кто объезжает по обочине - не понятно.
Гость
19 октября 2016, 15:37
Гость
19 октября 2016, 08:10
Не получится, там всего две полосы.
А вот почему ГИБДД не наказывает тех, кто объезжает по обочине - не понятно.
Наказывает. Я видел, как торомзили тех, кто вовремя не свалил с обочины.
Гость
18 октября 2016, 23:43
Интересно ) оба моста ремонтируют ...и пробки на самом деле везде ..!!!
Посмотрим завтра что получится ...) с 19.10.16 обещали ограничить движ ..
Будет треш завтра ...
То , что в 5 рядов едут ..так это "СПАСИБО" председателям Думы и органам местного самоуправления ....два моста делать одновременно они могут ...мыслями только ...на деле все печально ...
Органы власти не работают так рано ....или же ездят транспортом без пробок ...- на электричке ??? все "пробкоавтоутролюбители" передают вам пламенный привет !
Каждое утро!!!!
Мы вас Очень любим !!!! Как и вы нас !!!!
Гость
19 октября 2016, 00:30
Угу, только мы их любим, а они с нами любовью занимаются...
Гость
19 октября 2016, 15:43
Ты не поверишь, перекрыли по пол дороги не на двух, а на всех трех! южных въездах. Уже больше месяца везде пробка, и на западной трассе, и на трассе батайск-ростов, и на аксайской трассе. при этом работы на ремонтируемых участках проводятся не всегда, и больше 5 человек единовременно я ни разу не замечал. Такое ощущение, что проводится масштабный эксперимент, по ограничению въезда транспорта в Ростов с южного направления.
Гость
20 октября 2016, 07:34
Гость
19 октября 2016, 15:43
Ты не поверишь, перекрыли по пол дороги не на двух, а на всех трех! южных въездах. Уже больше месяца везде пробка, и на западной трассе, и на трассе батайск-ростов, и на аксайской трассе. при этом работы на ремонтируемых участках проводятся не всегда, и больше 5 человек единовременно я ни разу не замечал. Такое ощущение, что проводится масштабный эксперимент, по ограничению въезда транспорта в Ростов с южного направления.
Почему не поверю ) вижу и верю этому каждый день ) езжу на работу ...( как сказала девушка - к своему счастью ...)))))).
Гость
18 октября 2016, 21:40
Лучше-бы это получилось, навскидку мысль здравая.
Гость
18 октября 2016, 22:28
Что такое Южный подъезд? У нас с юга 3 въезда - Западный мост, тачанка и Аксайский мост. Где именно будет реверс?
Гость
18 октября 2016, 23:34
географию нужно было учить! Западный мост почему назвали "западный"?
Гость
19 октября 2016, 03:01
Гость
18 октября 2016, 23:34
географию нужно было учить! Западный мост почему назвали "западный"?
Потому что он находится в ЗЖМ. А западный въезд (географически) это со стороны Таганрога.
Гость
19 октября 2016, 07:56
комПас купи
Гость
18 октября 2016, 20:14
А не будет от этого больше аварий? Не будут путать водители время?
Гость
18 октября 2016, 21:55
Для этого существуют реверсивные светофоры, в ПДД они есть
Гость
19 октября 2016, 00:28
Если светофоры повесят, не будет.
Гость
19 октября 2016, 11:46
Гость
18 октября 2016, 21:55
Для этого существуют реверсивные светофоры, в ПДД они есть
В ПДД есть, а вот будут ли на трассе - вопрос...
Гость
19 октября 2016, 00:24
Не надо ездить в Ростов каждый день, в городе и так не пройти не проехать, ищите свое счастье дома, в своем населенном пункте.
Гость
19 октября 2016, 07:31
Точно! Пусть ростовчане сами пашут на своих предприятиях, сами у себя покупают что-то в понастроенных торговых центрах, сами выращивают коров на балконах, чтобы на рынок привезти мясо. А то, ишь, едут тут всякие. Для них, что-ли, туристическую привлекательность города выводили? Кстати, запретить ростовчанам выезжать за пределы города на выходные и отпуска. А то потом придётся возвращаться и создавать этим пробку.
Гость
19 октября 2016, 07:39
Чем же ты тогда занимаешься будешь, если мы не будем ездить в "твой" Ростов? тебе ж и поговорить будет не о чем!
Гость
19 октября 2016, 07:50
Вот и сиди дома не выходи с квартиры
Гость
19 октября 2016, 08:23
много лет пишу о необходимости активно ввода системы реверсивного движения на дорогах! На Том же Нагибина- не разделительный бетонный бордюр, а реверсивную полосу. Также на других дорогах. И регулируйте!.
Гость
19 октября 2016, 09:04
На Турмалиновской реверсивная полоса Нагибина упрется в старый ж/д мост. Вот если мост как то переделать,чтоб опоры были расположены только по бокам дороги, убрать светофор на Турмалиновской, сделать пешеходный переход или убрать остановку и отрегулировать движение по пл. Гагарина, то идея очень даже хорошая.
Гость
18 октября 2016, 23:24
Никакой информации о времени движения пл реверсивной полосе НЕТ!!! Сегодня, после 14 часов, по ней двигались автомобили и в сторону Ростова, и в сторону Батайска. Всё делается через одно место.
Гость
19 октября 2016, 09:49
Доброго утра всем автолюбителям!
Ехал сегодня кто - нибудь через Ворош мост из Вас ? Как обстановка ? Открыли второю полосу? Карты все-равно рисовали красные полоски.
Гость
19 октября 2016, 10:39
В месте ремонта полосы перед тачанкой - нормально. Пробка переместилась на своё обычное место перед светофором на мегамаге
Гость
19 октября 2016, 12:45
Светофоров нет. Вместо этого физически перегородили левую полосу из Ростова знаками. Все было наглядно. Как будет вечером увидим. Главное чтобы без встречной аварии
Гость
20 октября 2016, 07:36
Гость
19 октября 2016, 12:45
Светофоров нет. Вместо этого физически перегородили левую полосу из Ростова знаками. Все было наглядно. Как будет вечером увидим. Главное чтобы без встречной аварии
Увидели вечером )))? Красное было все ))) весь Ворош и западный ) выезжала через Луг..
Гость
18 октября 2016, 21:13
Для меня эта информация абсолютно не понятна Насколько известно при вьезде в город со стороны Батайска и выезде из Ростова всегда было по 2 полосы движения
Гость
18 октября 2016, 23:48
там сейчас ремонт и всего 2 полосы
Гость
18 октября 2016, 19:49
Там должны быть установлены информационные щиты... И не с 7.00, а с 6.00, т.к. затор на въезд начинается в седьмом часу
Гость
18 октября 2016, 21:03
Это где конкретно????
Гость
18 октября 2016, 21:44
Это давно надо было сделать, только сейчас мозг включили, да.. думать не могут!
Гость
19 октября 2016, 09:45
Проблема не только на южном въезде она кругом а все из за неправильной организации работы , берут больше чем надо сделайте участок 1-3 км идите дальше , ведь с тремя женщинами сразу может не получится так и здесь, а то как в Аксае самый бездумный и бестолковый ремонт ,
Гость
19 октября 2016, 14:53
От перемены мест слагаемых сумма не меняется !!!!! Всё против людей !!!!
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
6 м/c,
ю-в.
754мм 93%На южном подъезде к городу изменилась схема движения автотранспорта