RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

183 комментария к публикации

Эксперт: «Кушнарев – полная противоположность Горбаню»

Гость
18 октября 2016, 16:24
Ух и заживем с министром транспорта Кушнаревым, по совместительству племянником Голубева :) Если кто не помнит, то Минтранс Ростовской области стал первым в рейтинге трат чиновников России на аренду служебных авто в 2015-2016гг. В общем, ничего не изменится. Что и следовало ожидать.
Гость
18 октября 2016, 17:32
хрен редьки не слаще. Кушнарев вообще за взятку был пойман - еле дело прикрыли. потом площадку ему в министерстве транспорта сделали. теперь в муниципальный бюджет нацелился. максимальный предел каждого из них - один-два месяца кормить обещаниями.
Гость
18 октября 2016, 15:05
Интересно. кому известен этот политтехнолог С. Смирнов??? Почему людям должно быть интересно его мнение? Горбаню - пожелание пойти куда подальше от Ростова и ростовской области! Лучше в СУД за смерть девушки во время потопа! О новом кандидате говорить рано. Как говорил горбатый: покажи себя мил-человек.
Гость
18 октября 2016, 23:59
Конечно известен! Торговкам на Ц.Рынке
Гость
18 октября 2016, 15:20
Кушнарев из хутора Михайлов, Тацинского района, Ростовской области. И Губернатор из этого хутора. Или я ошибаюсь?
Гость
18 октября 2016, 15:58
Ст. Ермаковская Тацинский район - всё равно из одной корзины.
Гость
18 октября 2016, 16:10
Не ошибаетесь. Племянник
Гость
18 октября 2016, 17:15
Голубев подбирает себе в холуи таких же колхозников как и сам. Го?лубев В.В. родился в ст. Ермаковская, ст. Тацинский р-на Рост.обл. Гуськов И. А. родился в с.Большая Орловка Мартыновского р-на Рост. обл. Василенко Н. В. родился в селе Комсомолец Октябрьского р-на Рост. обл. Корнеев М. В. родился в Зерноградском р-не Рост. обл. Кушнарев В.В. родился в хуторе Михайлов Тацинского р-на Рост. обл. Или вояк: Гребенщиков А. А. окончил Тамбовское высшее военное авиационно-инженерное училище им. Ф.Э.Дзержинского Артемов В. В. окончил Днепропетровское зенитно-ракетное командное училище противовоздушной обороны. Бондарев С. Б. окончил Новочеркасское высшее военное училище связи, а в 1990 году – военную академию связи в Ленинграде. Сидаш С. Б. окончил Челябинское высшее военное автомобильное командное училище Ну и конечно великий политрук Горбань.
Гость
18 октября 2016, 16:18
Коней на переправе не меняют, но к осл.м это не относится.
Гость
18 октября 2016, 16:30
Согласен на все 100.
Гость
18 октября 2016, 16:15
мне не понятно почему сити-менеджер меняет всю систему Центра города, не прислушиваясь к жителям города. Опрос хотя бы в интернете провели. Изучите опыт москвы о том, как жители могут влиять на решения менеджера. А то придумали вырубать деревья и ставить кадки. Раскопали весь центр, ходим в грязи уже 3 месяца и ничего не происходит, рабочие ходят в носу ковыряют. Ночью не работают, выходные -простой. Я жду более достойного кандидата, который сумеет дороги заставить делать по нормативу, чтобы они стали ровными хотя бы частично и наладит работу общ транспорта. Надоело когда человек занимается пешеходными зонами и фонарями и не занимается важными проблемами, волнующих большинство ростовчан.
Гость
19 октября 2016, 08:23
О, пожалуйста. Сделайте красивые тротуары, но в грязи ходить не хотим.
Гость
18 октября 2016, 16:22
Это же про Горбаня: "Ведь большинство претензий ростовчан были связаны не с результатами его деятельности: в восьми из десяти случаев ему в укор ставили, что он не избран, а назначен."? Складывается впечатление, что это откуда-то из параллельной реальности эксперт 0_о
Гость
18 октября 2016, 17:23
а что он транспорт наладил??????????, теперь весь город "наладит"? ? не залип у меня, просто у меня много сомнений к кандидатуре мин транспорта?
Гость
18 октября 2016, 15:17
Опять по поводу много страдал оных ростовских деревьев. Недавно перед самым входом в мэрию спилили молодые деревья. А Горбань же говорил НЕЛЬЗЯ. Заврался вконец горе-начальник
Гость
18 октября 2016, 19:40
Там такой каштан рос! Розовыми цветами цвел!!! Молодые красивыедеревья уничтожили!
Гость
18 октября 2016, 14:53
К чему мне (говорю только от своего имени) новая плитка, если люди для назначенного главы администрации совсем ничего не значат. Хотя не для него одного. Да, у Горбаня есть достижения: вон сколько в городе дорог делается, тротуаров, как хорошо новая плитка местами выглядит. Но я смотрю на все это, как кинозритель, ведь от меня, как и от большинства простых людей, ничего не зависит. Мы могли выбирать мэра, а теперь не можем. Выборы, конечно, были своеобразные, но все же хоть что-то от нас зависело, хоть перед выборами чиновники бегали по школам, съездам и конференциям, хоть кому-то и когда-то мы были нужны. А сейчас? Голубев даже не прокомментировал смену власти в Ростове. Может, еще скажет, конечно. Кушнарева никто не знает, он явно слабее Горбаня. И никакого стимула для него прислушиваться к народу, как и прежде, нет. Я бы сейчас искренне пел дифирамбы Горбаню, даже при этих достижениях, если он был "наш", если мы его выбрали на честных выборах. А так - лучше промолчать.
Гость
18 октября 2016, 19:35
Асфальтировал одни и тоже дороги . Пол города в грунтовых дорогах. Пол города без канализации. Вы о чем?
Гость
18 октября 2016, 20:42
Гость
18 октября 2016, 20:42
Асфальтировал одни и тоже дороги . Пол города в грунтовых дорогах. Пол города без канализации. Вы о чем?
Была, простите, на дорогах з...ца, теперь будет везде...
Гость
18 октября 2016, 17:19
Особенно запомнилось из его телеобщения с народом, когда его стали спрашивать за качество вновь отремонтированных дорог. На что Горбань эдак театрально возмутился и сказанул, что скажите мне где и я сам лично проверю.... А дыры в асфальте "новых" дорог так и остались все на своих местах. Да уже и в дорогах текущего ремонта ОНФ взяли 10 проб и ВСЁ (!!!!) оказались с браком! Такого градоначальника даже вспоминать не захочется!
Гость
18 октября 2016, 22:10
вам, наверное, все Чернышев вспоминается?
Гость
19 октября 2016, 01:48
Гость
19 октября 2016, 01:48
вам, наверное, все Чернышев вспоминается?
Не поминайте всуе нашего дорогого бессменного депутата Чернышева! Разве его забудешь? Он снова с нами! А если серьезно - не надоело повторять смертельный номер со спихиванием ответственности? Деяния Чернышеыва все прекрасно помнят. Но теперь и г-н Горбань отметился. Безусловно, по-своему. И не надо путать мухи и котлеты
Гость
18 октября 2016, 15:13
Не удивительно!он же родственник Голубева -очень даже удобно, свой мэр)))
Гость
18 октября 2016, 19:29
+100500
Гость
18 октября 2016, 14:43
Что сказать о Горбане, если говорить правду )? Мужик деловой, требовательный, энергичный. Человек системы, но способный услышать голос недовольства большинства. Главное его качество, почему он и был назначен, это лояльность губернатору. Шефа он не предал. Думаю, что и шеф остался им в целом довольным. Но народным героем Горбань, естественно, не стал. Это чиновник до мозга костей, со всеми характерными чертами российского чиновничества. Приведу один пример. Два года назад коллектив одной из школ города обратился к мэру Чернышеву с просьбой не назначать конкретную персоналию на должность директора. Чернышев проигнорировал призыв коллектива (в полном составе). С этого момента я разочаровался в этом некогда уважаемом мною человеке. Горбань знает эту историю. Более того, в начале сентября Горбань наградил этого руководителя знаком отличия "За заслуги перед г. Ростовом-наДону". Вскоре "руководитель" в очередной раз "прославился". Все, мне не нужно более никаких достижений Горбаня.
Гость
18 октября 2016, 22:17
Может не сам наградил?
Гость
19 октября 2016, 01:21
А вот мне интересно: как теперь здоровается (или не здоровается) с Чернышевым г-н Горбань, после того, как, по сути, обвинил его в развале города? Что дало ему право снять с себя изрядную долю ответственности: "А что я? Это все до меня. Исправить все за короткий срок невозможно и т.д. и т.п." Интересно, что будет говорить очередной сити-менеджер (хотя весьма сомневаюсь, что "перевыборы" состоятся)? Тоже будет валить все теперь уже на Горбаня?
19 октября 2016, 12:43
Так и Чубу в этом году присвоили звание "Почётного гражданина...",видимо за ВЕЛИКИЕ заслуги перед областью!?
Гость
18 октября 2016, 16:38
Не, горожан лишили права выбрать себе мэра города! А какая-то "кучка" собирается и выбирает того при ком будут чувствовать себя неприкасаемыми! Ведь сити-менеджер будет им обязан своей должностью. Это ж абсурдная ситуация!!!!
Гость
18 октября 2016, 21:09
Особенно десятый. Учредитель ООО.
Гость
18 октября 2016, 17:06
Лучше бы вместо Москвы Колыму предложили этому господину
Гость
19 октября 2016, 00:08
Или солнечный Магадан
Гость
18 октября 2016, 21:27
Если бы хоть кто-нибудь из Вас присутствующих пообщался с г.Горбанем по рабочим вопросам- никто бы не пожелал продления его контракта- это если мягко. Гнать его из области!!!
Гость
19 октября 2016, 08:57
1000 % подтверждаю, такой гопоты город еще не знал
Гость
18 октября 2016, 15:16
Родственник,вот и ответ!
Гость
18 октября 2016, 16:03
Наконец-то Горбаня не будет! Городу нужен любой другой, кроме него! Все предприниматели "плачут" от его абсурдного мышления! Зачем срывать хороший асфальт и класть новый на тех участках, где нет необходимости? Вместо ремонта московской и Ворошиловского, лучше бы станиславского отремонтировал! В общем много есть чего сказать... ура!!!
Гость
18 октября 2016, 16:49
На повышение--->>> «Ростов-на-Дону, 18 октября. DON24.RU. Сергей Горбань получил предложение занять высокий пост в российской столице, сообщили don24.ru сразу несколько источников. Сам градоначальник в настоящий момент находится в отпуске, его пресс-служба официальных комментариев не предоставляет.» Он ларьки будет там ставить, а Собянин сносить?
Гость
18 октября 2016, 19:00
Я ещё большего бреда от такого "политтехнолога" не слышал. Выходит, что у населения претензий к Горбаню по работе вроде как и нет) Проблемы только в том, что его "назначили". Не смешите. Вы точно в Ростове живёте?! Посмотрите на инфраструктуру, транспорт и все сразу станет понятно.
Гость
18 октября 2016, 19:04
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Пока не будет в этой стране жесткого наказание за мошенничество с конфискацией, не ждите и не надейтесь, светлого будущего не будет. Могу поспорить лет через 20 - 30 все те же проблемы останутся, транспорт, жкх, дороги, зп, раб. места.
Гость
18 октября 2016, 18:32
А сколько стоило "общение" Горбаня посредством экс-звезды Диброва? Из каких средств оплачиволось этол шоу? Кто утверждал смету? Комиссия создана для того, чтобы создать видимость беспристрастности. А депутаты Гордуры на 99 % ставленники Горбаня. *** Трамвайные пути и парк в ужасном состоянии. ОТ (автотранспорт) за редким исключением прошлый век. Гипер-ларек Бояркина стоит. Блеф про "верхнее" метро уже подпахивает трупно. Устал перечислять. Бле
Гость
18 октября 2016, 22:12
не перечисляйте - вспоминайте добрым словом Чернышева
Гость
19 октября 2016, 01:49
Гость
19 октября 2016, 01:49
не перечисляйте - вспоминайте добрым словом Чернышева
Вы повторяетесь и повторяетесь(((. Заело?
Гость
18 октября 2016, 15:02
Может перестанем устанавливать памятники "битлз" в Ростове. Уже будет польза.
Гость
19 октября 2016, 10:41
опять с памятниками собираемся сражаться?((( то Маркса мечтают заменить, теперь Битлз не нравятся - бюджет много денег на памятник потратил? ))) ДРУГИХ ДЕЛ У ВАС НЕТ?)))
Гость
18 октября 2016, 15:01
У них там что-то решается в высоких кабинетах - ну и ладно. Мне-то что с того? Они будут работать, чтобы в 18 году президент их похвалил (или не поругал) за организацию футбольного чемпионата. А на жителей города никто из них работать на будет. Точнее жители не на первом месте, и этого даже не стесняются, официально говорят, что это мы делаем к чемпионату мира, о людях ни слова. Лично я буду уважать и поддерживать только того главу города, который скажет: "Нужно вернуть выборы. Я буду работать только при условии доверия и поддержки горожан". Да, его тут же снимут. Может быть, какое- нибудь дело возбудят. Так он станет народным героем! Героем для меня на всю жизнь! Разве это не стоит жертвы в виде должности и доходов?! Но я замечтался. ..)
Гость
18 октября 2016, 16:31
Из огня да в полонью)))
Гость
18 октября 2016, 19:23
А ничего, что Кушнарев - племянник Голубева?!
Гость
18 октября 2016, 15:09
Чемодан Этап ..... А поговорить..... А вернуть что отжал .....
Гость
18 октября 2016, 16:55
Фотография из зоопарка,шишкина лети следом за благодетелем.Больше такая умница не нужна никому.
Гость
18 октября 2016, 19:06
Лично мне Горбань запомнился попыткой пешеходной набережной по выходным, что вызвало дикие пробки и инфаркты владельцев ресторанов на ней. Ну и на последок карьеры - разрешение на 24-хэтажку вместо фонтана на пл. Ленина. И кстати новый будет ничуть не лучше. "А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь". Не моё.
Гость
18 октября 2016, 15:11
Сколько он нанес ущерба городу уже мало кто может изменить
Гость
18 октября 2016, 16:23
не говорите глупостей
Гость
18 октября 2016, 17:53
Гость
18 октября 2016, 17:53
не говорите глупостей
особенно хорошо выстроил отношения с людьми которые попались на мошеннические действия и купили квартиры в самостроях сделав их нищими судами
Гость
18 октября 2016, 20:25
Гость
18 октября 2016, 20:25
не говорите глупостей
Это Вы не говорите... Этот товарищ проявил себя тем,что из бюджетного люда сделал рабов системы. Причем очень жестко,так до него власть еще не вела себя...
Гость
18 октября 2016, 14:24
Голубев решил заменить колхозника Горбаня на колхозника Кушнарёва?
Гость
18 октября 2016, 22:45
Ну, пожалуйста только не Горбань и не Гуськов! Хватит такого Г в Ростове и без них!
Гость
18 октября 2016, 22:46
такого Го..ня еще в ростове не было!
Гость
19 октября 2016, 06:56
Станет Кушнарев по той простой причине, что он - племянник Голубева. Тут и ставок делать не нужно...
Гость
18 октября 2016, 14:07
это будет розыгрыш? кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку?горбань снова мутит? или уже не будет мутить?информация сброс или не сброс?подавал ли горбань документы или не подавал? или команда сверху поступила на замену игрока? делаем ставки дамы и господа!
Гость
18 октября 2016, 14:42
Да обратно в правительство он возвращается, чего непонятного. А Кушнарева в город, пока его подчинённого сажать будут.
Гость
18 октября 2016, 15:11
Станет тот кто готов будет выполнить обязательства перед реальными хозяевами города,и если что ответить за это, вплоть до уголовного дела с посадкой.
Гость
18 октября 2016, 19:10
Гость
18 октября 2016, 19:10
Станет тот кто готов будет выполнить обязательства перед реальными хозяевами города,и если что ответить за это, вплоть до уголовного дела с посадкой.
Главу города должен выбирать народ. И снимать должен народ.
Гость
18 октября 2016, 14:06
Ну что народ, один ушел другой пришел? Вы же сами хотели ухода горбаня, ну ждем чего? Пишите, вы же этого хотели, мы послушаем.Хотели. поменять, сделали, теперь ждать не менее года , чтобы в курс вошел.Ждите еще . Думали поменяли и сразу ооооооп и живёте ок, а нет .Мне лично пофиг ,что тот , что тот.Назначение нового не значит ,что будет все сразу, эт я знаю.Повторюсь , не менее года в курс войдет, и то.
Гость
18 октября 2016, 15:43
Ты нам глаза открыл!!! Спасибо добрый человек!!!
Гость
18 октября 2016, 16:04
А ты кто? Не народ? Кто это мы послушаем?
Гость
18 октября 2016, 16:25
Гость
18 октября 2016, 16:25
Ты нам глаза открыл!!! Спасибо добрый человек!!!
Да будет тебе
Гость
18 октября 2016, 16:11
Новость хорошая. Произошло именно то, что хотели и просили жители. Я вижу, что губернатор услышал мнение людей и не продлил контракт с Горбанем. Горбаню удачи на новом месте, не в духе смысла язвить и показывать свою глупость. Человек работал. Новому сити менеджеру - успехов, терпения, мудрости. Город у нас не простой. Люди грязнули, хамы, лентяи, это вся страна отмечает, работать тут непросто.
Гость
19 октября 2016, 13:18
Полностью согласен с Вашими суждениями!
Гость
18 октября 2016, 19:46
Химкинский городской округ Московской области, примите наши глубокие соболезнования от ростовчан! Два года еле выдержали! Передаем эстафету дальше... Можно до Магадана...
Гость
18 октября 2016, 20:51
А магаданцам-то за что такое ? :)
Гость
18 октября 2016, 14:13
да -дожили.
Гость
18 октября 2016, 14:37
Да Горбаню всегда по фиг было на население. Все переложилось на плечи организации и горожан. Постоянно критикует, доводит даже людей.
Гость
18 октября 2016, 20:43
Назначать министра транспорта градоначальником? С транспортом не справился, так пусть город гробит? Молодцы.
Гость
18 октября 2016, 21:28
"Горбаню" - на букву Ю? Бесполезнейший рукводитель, чужой, ЧУЖОЙ Ростову. Но и выдвиженцам Голубева верить нельзя. Ну, футбол 2018... Понимаю. Но из-за Мундеаля на делай из ростовчан мув-в (мундеаливцев).
Гость
18 октября 2016, 23:48
Кому известен этот "авторитетный" политтехнолог? Бабушкам во дворе на скамеечке?
Гость
19 октября 2016, 00:17
Первый пошел....., теперь осталось и голубеву и всей его камарильи вслед за ним отчалить.
Гость
19 октября 2016, 08:31
Если будет проводить горбатую политику - выгонит или посадим. Дядю Васю выгонят раньше. Путин и Устинов его не переваривают. Удачно проявил себя с украинскими беженцами и соседа по даче Медведева еще не уволили - вот и разрешили второй срок губернаторствовать. Одного Г область потеряла к счастью.
Гость
19 октября 2016, 09:00
Кочевники потянулись домой. Кто следующий?
Гость
18 октября 2016, 14:38
Лично моё мнение - нормально Горбань работает. Как можно оценивать работу управляющего городом, по тому что он кому-то не нравится, не замуж же за него идти? Что-то память у некоторых ростовчан короткая. Напомню: 2 года назад - зима, город засыпало по крышу, в магазине на СЖМ нет хлеба и бутилированной воды, в школе сказали ( нам надо было ехать в центр) - "сидите дома пока не растает", это так управлял городом г-н Чернышов. И в последнюю зиму мы на СЖМ не разу не застряли в снегу, чистят даже Орбитальную на первой минуте снегопада. Такие авгиевы конюшни разгребать - не один год нужен. А блогеры это не срез общества, это такие тыкатели в Интернете, которым проплати и петь будут на все лады. Их мнение виртуально, как и они сами. Действительно, когда это было в городе, чтобы народ слушали, контакт налажен, теперь мы знаем кому пожаловаться на власть районную, на УК. По делам судить надо о человеке, тем более наделённого властью, здесь всё на поверхности.
Гость
18 октября 2016, 16:10
Читаю "ОДУ ГОРБАНЮ" в исполнении "ГОСТЬИ из БУДУЩЕГО" и передо мною возникает оббраз прессекретаря Госдепа - некой "ПСАКИ"
Гость
18 октября 2016, 17:20
при Чернышове летом в городе никто не тонул, это так между прочим
Гость
18 октября 2016, 21:00
Я виртуальный блогер, в Ростове живу с 86 года. Подскажите, где можно забрать проплаченные деньги, желательно печеньками. Если начать судить по делам, то и пожизненного может не хватить.
Гость
18 октября 2016, 14:34
Сергей Смирнов, вы серьезно полагаете, что "большинство претензий были связаны не с результатами его деятельности... ему в укор ставили, что он не избран, а назначен"?! В первую очередь ростовчан раздражают глупые инициативы, а кто откуда появился, это уже десятый вопрос. Нам нужны мосты и дороги, парки и ливневки, многоуровневые парковки по всему городу, включая центр, нам нужно здравохранение, ситуация с которым все печальней, спортивные секции для детей, чтобы они не становились наркоманами от безделья... А что мы видим? Вместо парковок вводятся поборы за место у дороги. После строительствa подземного перехода у пригородного вокзала, вокзал собираются перенести "туда, не знаю куда", а на его месте построить очередной торговый центр с уже готовым подземным переходом. Парки и площади застраиваются церквями, шашлычными и многоэтажками. Старые ливневки закатывают в асфальт, новые никто не строит. А да, еще набережную попытались сделать пешеходной и выложить плиткой городской пляж...
Гость
18 октября 2016, 15:30
Как всё в тему написано!!! Добавлю еще про первую перехватывающую парковку в Александровке, которая тоже будет платной! - в чем тогда её смысл?
Гость
18 октября 2016, 16:14
Ростовчанка, Вашу энергию, да в мирные цели! Ростов, конечно-же, расцвел бы, Можно подумать, что до Горбаня все делалось так, как Вам бы хотелось. К сожалению, от хотелок улучшение городской жизни не зависит,
Гость
18 октября 2016, 17:18
Гость
18 октября 2016, 17:18
Ростовчанка, Вашу энергию, да в мирные цели! Ростов, конечно-же, расцвел бы, Можно подумать, что до Горбаня все делалось так, как Вам бы хотелось. К сожалению, от хотелок улучшение городской жизни не зависит,
свежий пример, малое кольцо на пл. гагарина
Гость
18 октября 2016, 18:01
Народы, а что это он, напоследок напакостил с Газетным и Семашко ниже Садовой?? Ровно посередине проезжей части бордюр уложил! Будет пешеходная зона на пол дороги?? А кто ходить будет?? После 19 там вообще мертво, да и днем трафик не особо. А ездить где??? После пешеходной Береговой (нереализованной) и Соборного, это уже чистую клинику напоминает. Долго, видимо, с народом советовался...
Гость
18 октября 2016, 20:07
Умник ты !!! Это делается для того,чтобы не было припаркованных машин по обочине на улице и воздух чище был хотя бы там,где это возможно сделать!
Гость
19 октября 2016, 09:57
Гость
19 октября 2016, 09:57
Умник ты !!! Это делается для того,чтобы не было припаркованных машин по обочине на улице и воздух чище был хотя бы там,где это возможно сделать!
если есть дома то и должны быть машины припаркованы
Гость
19 октября 2016, 11:30
Для меня лучшим будет тот ситиманагер, кто решит вопрос с вечной пробкой на Малиновского, а именно: 1. Сделает там НОРМАЛЬНЫЙ мост, два ряда в одну сторону. 2. Построит западный обход города, чтобы все транзитные фуры с Украины и с Таганрогского порта, которые едут по Малине на Кавказ и Краснодарский, Ставропольский край (ибо другого пути просто нет), пошли в обход города. 3. Начнет (хотя бы начнет) работы по строительству метро. Я оцениваю работу человекап по результату, а не по тому факту, назначен человек, или выбран. При Горбане я видел, что одну тротуарную плитку снимают, и тут же на её место укладывают другую, что вместо ОБОРУДОВАНИЯ стояночных мест просто ставят столбы со знаком, что теперь тут платная парковка с невнятным способом оплаты, что пробки не уменьшились, а при ливнях в ГОРОДЕ гибнут люди, что на ВСЕХ вьездах в город стоят многокилометровые пробки и т.д., и т.п.... Вот это - КОНКРЕТНЫЕ результаты его деятельности
Гость
19 октября 2016, 15:42
Мост абсолютно ничего не решит , просто пробка переместится на кольцо Доватора а в обратном направлении в кольцо на Таганрогской ,нужен обход ЗЖМ для транзитного тр-та и вместо колец строить развязки хотя бы на основных вьездах в город .
Гость
19 октября 2016, 16:33
Гость
19 октября 2016, 16:33
Мост абсолютно ничего не решит , просто пробка переместится на кольцо Доватора а в обратном направлении в кольцо на Таганрогской ,нужен обход ЗЖМ для транзитного тр-та и вместо колец строить развязки хотя бы на основных вьездах в город .
Вместо колец нужно строить нормальные перекрестки со светофорами и задержкой красного, разрешать правые повороты на красный, либо стрелку к светофору добавлять. Есть же опыт других стран, там это все работает замечательно.