А транспорт они не хотят развить? Каким образом все эти люди будут передвигаться? Сейчас там и так тяжело, вечные пробки на не работающем кольце. Сначала метро, а потом хоть шестой элемент!
Гость
18 октября 2016, 13:46
какое метро??))) вы о чем?! времена ссср давно прошли. а вкладывать деньги в долгоиграющее нынешняя власть воров и жуликов не привыкло, только здесь и сейчас.
Гость
18 октября 2016, 21:56
Проблем с транспортом нет, уехать из Левенцовке можно в любой район. А пробки на Малиновского это ужас.
Гость
18 октября 2016, 14:20
Покупали там три года назад нормально было. Теперь это все превратится в постоянную пробку. Дорог оттуда всего две, да обе через Малину. Ни туда ни оттуда. Хана.
Гость
18 октября 2016, 16:39
вы когда покупали, что, не видели этого? Что там две дороги и Малина, вечно стоящая в пробках?
есть проект дороги от 339-ой, но это будет лет так через...
Гость
18 октября 2016, 13:25
Прикольно. 15 млрд./503 000 кв.м=29 821 руб./1 кв.м. себестоимость площади застройки. И там ещё вверх 7-14 этажей.
Это сколько же реальная себестоимость 1 кв.м строительства и какая там сумасшедшая маржа, если сейчас 1 кв.м. в квартире студии в Английском квартале предлагается по 60 тр/кв.м?????
Гость
18 октября 2016, 13:32
а вы не знали?)))
Гость
18 октября 2016, 14:32
не прикольно быть несообразительной личностью. Деньги идут на все, от щебня до садика и труб, а не за бетон.
Гость
18 октября 2016, 16:40
Ну наконец-то 7-14 этажей, а не 18-22! Невозможно же в этом муравейнике, в который Левенцовка превратилась, жить.
Гость
18 октября 2016, 16:57
Это вам сильно поможет? У меня 15 этажный дом и что - это муравейник, а наконецто7-14этажей это не муравейник?
Гость
18 октября 2016, 17:05
Она и задумывалась как муравейник.
Гость
18 октября 2016, 17:43
Аглицкий квартал, Хранцузский, а где Нижегородский? Фантазии не хватило, наверное.
Гость
18 октября 2016, 18:34
Нижегородский - в старых многоэтажках. А здесь обещали Итальянский.
Гость
18 октября 2016, 14:42
А английский и французский квартал будут жить соответственно названиям?
Гость
18 октября 2016, 16:31
смотря кого туда заселить
Гость
18 октября 2016, 18:58
Понатроили комплексов, а с инфраструктурой хоть трава не расти.
Гость
19 октября 2016, 11:26
Как раз про Левенцовку такого не скажешь. У нас можно, сказать, напротив каждого дома - детский садик. Аж 4 штуки построили. Детская поликлиника в микрорайоне, намного ближе, чем было, когда мы на Зорге жили. Весной обещают открыть школу. Транспорта много. Вот искренне люблю наш микрорайон. А муравейники... Ну скажите мне, где не муравейники? В частном секторе разве-что.
Гость
20 октября 2016, 13:36
Пхахаха
Людиии)) Я живу в Левенцовке 3 года! Вот что-что, а с инфраструктурой и транспортом там все отлично))
Каждый раз если выходит новость, что кто-то что-то делает, вседа недовольство, что не так делает, как Вы считаете))
Гость
18 октября 2016, 17:09
живу в английском квартале в левенцовке, не пойму какие пробки -вроде как везде пробки -не больше и не меньше. автобус напротив моего подъезда -затруднений не испытываю. Не пойму - я в очках лучше вижу? Люблю свой район за его чистоту и новую красоту
Гость
18 октября 2016, 20:44
К сожалению, не могу пока себе позволить переехать в Ваш прекрасный район. Увы.
Но безусловно приложу все силы перебраться к Вам поближе. Ведь автобус напротив подъезда и новая красота стоит того.
Гость
18 октября 2016, 21:24
молодец оптимист
Гость
18 октября 2016, 17:17
пятый элемент -это по фильму с Уилисом? будут высокие башни как в кино про будущее? белые дома или серебристые? роботы? Мне больше всего не хватает летающих машин из фильмов о будущем, пробки в центре надоели, мягко говоря.
Гость
18 октября 2016, 16:08
....но также на благоустройство, объекты транспортной и социально-бытовой инфраструктуры. Смешно. Где пожелания господин Медведева? Где наш ФОК?!?
Гость
1 июля 2020, 15:07
Сколько лет живу, а проблем с транспортом не видел. Сам район настолько хорошо развит, что особо большой и частой потребности выезжать далеко нету.
Гость
10 августа 2020, 11:36
Благодаря возможности сразу заказать ремонт под ключ, причем довольно высокого качества, выбор пал на этот жк. Сколько времени и сил реально экономится! Ребята из компании святые люди, избавили меня, мужчину в уже достопочтенном возрасте, от необходимости вывозить ремонт самому 😎😉:)
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%В Левенцовке построят «Пятый элемент»