перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Иногда кажется, что ты очень хорош...»: 7 советов от «Учителя года» Андрея Барашева

Гость
18 октября 2016, 10:21
Региональные и муниципальные власти не смогли удержать хорошего специалиста (да, конкурс конкурсом, но то, что парень - хороший специалист, сомнений нет). Это показатель отношения власти к профессионалам и уровень их оценки. Печально.
Гость
18 октября 2016, 11:54
Учитель в столице получает зарплату больше, чем директор провинциального лицея!
Гость
18 октября 2016, 12:10
Просто в Ростове даже лучшим учителям особых благодарностей не дают. Ну, если, он- лучший, наградите достойно: квартиру, машину и ..., как спортсменам, получившим золото на олимпиадах. Чем он хуже спортсменов? Он в своем деле это доказал! Как- то странно гордится Ростов. А ведь могли бы удержать!?
Гость
18 октября 2016, 15:11
Гость
18 октября 2016, 15:11
Просто в Ростове даже лучшим учителям особых благодарностей не дают. Ну, если, он- лучший, наградите достойно: квартиру, машину и ..., как спортсменам, получившим золото на олимпиадах. Чем он хуже спортсменов? Он в своем деле это доказал! Как- то странно гордится Ростов. А ведь могли бы удержать!?
Ну что Вы! Лучшие люди Ростова - это Дибров, Лопырёва, Баста и Араик.
Гость
18 октября 2016, 10:09
Люди, да откуда же в вас столько злости?!!!! Просто порадуйтесь успеху других. А завидовать надо молча. Вот, уверена, что те кто пишут подобные комментарии очень малого достигли в жизни. От души поздравляю Андрея Барышева с профессиональным ростом! Горжусь тем, что в нашем городе есть такие преподаватели! И советы были полезны!
Гость
18 октября 2016, 00:32
Жаль, что у А.Барышева не всегда совпадает слово и дело. В 1 пункте он советует: "Преодолейте чувство страха". А сам, как и другие "лучшие" учителя, испугался и не воспользовался уникальной возможностью, которой лишены тысячи учителей и миллионы людей, при личной встрече сказать В. Путину правду: о мизерных зарплатах учителей, которые в 2 раза ниже официальной и озвученной на встрече В. Путиным цифры в 36 тыс. руб.; о нарастающей деградации современной системы образования и т.д. А на уроках, наверное, преподает:"Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан". Слова и дела...
Гость
18 октября 2016, 07:45
что тебе мешает стать лучшим..... и всё это сказать Путину-зависть,озлобленность и глупость?
Гость
18 октября 2016, 08:01
Просто, товарищи учителя вы ему завидуете.И это явно до негго вам не дорасти.
Гость
18 октября 2016, 09:01
Гость
18 октября 2016, 09:01
Просто, товарищи учителя вы ему завидуете.И это явно до негго вам не дорасти.
Чему завидовать? Гражданскому инфантилизму? Ну, ну...
Гость
18 октября 2016, 08:35
Ничего нового в этих высказываниях нет. Только ему повезло, его услышали
Гость
18 октября 2016, 20:25
нет, это всего лишь показатель огромного разрыва в жизненном уровне Москвы и всей остальной России.
Гость
17 октября 2016, 20:44
Он уже Лопыреву затмил...хоть на обложку,только смылся в столицу.
Гость
17 октября 2016, 21:49
Он еще в Ростове, у вас еще есть время взять автограф.
Гость
17 октября 2016, 23:48
Да лучше таких кумиров детям
Гость
18 октября 2016, 00:14
Уже вижу как он преподаёт литературу детям в Лондоне, чьи родители всё нажитое вывезли из страны. И явно не русскую, а англоязычную. Ведь надо расти...
Гость
18 октября 2016, 08:12
Та пля достали,его на место политрука готовят что ли???