перейти к публикации

9 комментариев к публикации

ЮФУ отметил 101-ю годовщину

Гость
17 октября 2016, 22:22
(продолжение, да, накипело) Есть немыслимое мздоимство ректората и непомерные амбиции Боровской. Есть скотское, наплевательское отношение к преподавателям, доводящее их порой до самоубийства (это я про Юрия Юзика). Есть пафосный зал в Гл.корпусе отделанный дорогими породами дерева (говорят, что древесина оливкового дерева), а есть корпус на Турмалиновской (кто бывал, тот поймёт). Есть личный повар, парикмахер, водитель у Боровской, а есть страшный лифт с выломанными кнопками на Садовой, 33. Много чего есть в нашем универе, но в нём нет души, нет порядка, нет уважения, нет надежды на то, что это можно исправить.
Гость
18 октября 2016, 01:40
Хотя я не обладаю такой информацией о вузе, как Вы, но очень покоробил официоз и пафос действа. Лик мадам Боровской как символ вуза((( А где студенты? Или они чужие на этом празднике жизни?
Гость
18 октября 2016, 09:05
Гость
18 октября 2016, 09:05
Хотя я не обладаю такой информацией о вузе, как Вы, но очень покоробил официоз и пафос действа. Лик мадам Боровской как символ вуза((( А где студенты? Или они чужие на этом празднике жизни?
Вот же студенты, в золоте
Гость
18 октября 2016, 13:27
Гость
18 октября 2016, 13:27
Хотя я не обладаю такой информацией о вузе, как Вы, но очень покоробил официоз и пафос действа. Лик мадам Боровской как символ вуза((( А где студенты? Или они чужие на этом празднике жизни?
Хочется ругнуться, но модератор не пропустит... Вы правы: это личный праздник Боровской, но никак не ВУЗа и далеко не студентов!!!
Гость
17 октября 2016, 22:10
Юбилей... да какой это на*** юбилей. Сколько можно твердить про столетнюю историю ЮФУ, это ужа попахивает шизофренией и бредом. ЮФУ был образован в 2006 году и нет никакого столетнего юбилея. А знаете, что есть? Есть разваливающийся университет с разбегающимися преподавателями, когда даже глава ИИМО не рискнул заступиться за своего бывшего научного руководителя (Узнародов), когда того мягко попёрли из универа. Есть главный корпус полностью отданный для нужд боярыни Боровской и её ручных холопов. Есть масса студентов готовых учиться, но вынужденных принимать участие в нелепых флешмобах и прочей ерунде на потеху зажравшемуся ректорату. Есть молодые учёные (на самом деле светлые и умные головы), которые не могут спокойно работать и живут в перманентном состоянии ожидания увольнения (хотя это касается и заслуженной профессуры). Есть нелепый рейтинг (студенческий и преподавательский) абсолютно не имеющий ничего общего с наукой, уровнем преподавания и знаниями. Есть...
Гость
17 октября 2016, 23:11
подписываюсь под каждым Вашим словом... нелепость управленческого менеджмента и обесценивание наработанного и перспектив... и что ни говори им-покивают головой и по-своему сделают...
Гость
17 октября 2016, 19:22
Юбилей университета, на который позвали только своих приближенных. Боровская побоялась вопросов о развале вуза и обысках.
Гость
17 октября 2016, 21:14
Странное дело, у ювелирного дома кристалл почему-то логотип похож на логотип ЮФУ, может показалось ненароком?
Гость
17 октября 2016, 21:56
ЮФУ никак не может быть 101 год! Пусть жалкое и уродливое новообразование (ЮФУ) не примазывается к славе нашего РГУ!