RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

К утру понедельника отопление дали в 4309 домах Ростова

Гость
17 октября 2016, 08:59
вообще это ...! на улице 0°,а у нас до сих пор нет отопления!
Гость
17 октября 2016, 17:13
Так они свои прямые обязанности подвигом считают, еще и кичатся этим.
Гость
17 октября 2016, 09:02
Может хватит издеваться над людьми красивыми докладами. На "Военведе" отопления нет в домах, обслуживаемых ук "юг-тт", т.к. она БАНКРОТ. МУП "Теплокоммунэнерго" таким образом хочет получить долги, а мы почему страдаем, честные плательщики?
Гость
17 октября 2016, 09:18
Всмысле продолжают подключать, на дворе 17 уже, опять новость преподносится, что они отлично справились
Гость
17 октября 2016, 11:26
Нет отопления. Уже задубели. А оплату за эту неделю холода начислят, это они не забывают
Гость
17 октября 2016, 09:08
Доброе утро. говорят что отопление дали по городу. И все котельные подключены,но видимо не все. В Октябрьском районе наше ООО "СУ-3", ул.Герасименко,6/2, только начали решать давать ли в наши дома тепло. На улице 8 градусов тепла,а про ночную температуру вообще говорить не приходиться уже минус,а у нас только решают когда давать тепло в дома. куда обращаться с этой проблемой? Так если даже и дадут тепло еще пол месяца будут настраивать,устранять"пробки в трубах". И берут оплату за весь месяц,а не как положено за половину.
Гость
17 октября 2016, 10:33
После подачи отопления, в ночь с четверга на пятницу произошел порыв трубы, в результате четыре многоквартирного дома, Социалистическая 140, д.144-146, и по Университетской 32 и 35 остались без отопления и горячей воды. Попытки связаться с Лукойлом, положительного результата не дают. А по данным информации администрации все нормально. Вот так...
Гость
17 октября 2016, 10:38
Космонавтов, 25: управляющая компания "Ворошиловский" (директор Бережной А.В.) шантажирует жильцов, требуя подписать решение о том, что жильцы согласны оплатить тепло по нормативу, пока не установлен счетчик учета тепла. Без этой подписи тепло нам обещают дать к 1 ноября!!!
Гость
17 октября 2016, 10:46
СЖМ, Ворошиловский район ул.Добровольского 32 высотка 14 этажей отопление не включено и не будет включено по словам управляющей компании "пульс" потому что дом теперь находится под управлением другой компании которая так же отказывается подключать тепло и утверждает что это должна делать УК "Пульс" - все круг замкнулся и все заболеют и умрут....
Гость
17 октября 2016, 11:09
На суворова дали отопление, зато холодную воду отключили видимо чтоб жизнь медом не казалась.
Гость
17 октября 2016, 11:29
НА ЛЕНИНА НЕТ ТЕПЛА! 89 дом!
Гость
17 октября 2016, 12:06
Сельмаш тоже вымерзает без отопления, так по мимо этого еще и горячую воду выключили...
Гость
17 октября 2016, 09:07
дать-дали, а греть - не греет. параметров нет
Гость
17 октября 2016, 15:21
да, так и есть. У нас отопление с 10 октября, батареи огненные были. А субботы - чуть теплые
Гость
16 октября 2017, 15:45
А на таганрогской где отопление?достаои наши мягкие места морозить!а платить потом за весь месяц
Гость
16 октября 2017, 20:19
У нас тоже на Таганроской нет! Ошалели в конец !!
Гость
17 октября 2016, 09:35
Молодцы, отчитались. Отопление включили, да стояки ледяные. Для удаления воздушных пробок предложили жильцам самостоятельно слить систему на чердаке.
Гость
17 октября 2016, 12:13
Коммунистический 25/3 - нет отопления и невозможно нигде - администрация района, гордепартамент по ЖКХ, управляющая компания - ничего добиться. Аварийная служба района лепечет каждый день разные версии отсутствия тепла..ОСТОЧЕРТЕЛО!
Гость
17 октября 2016, 14:11
В центре, по улице БАУМАНА нет отопления!!!!!!!!
Гость
17 октября 2016, 14:50
До тех пор, пока снабжающие и обслуживающие организации не будут нести финансовое наказание (штрафы + компенсация потребителям за каждый день просрочки), никакого нормального начала отопительного сезона не будет!!!
Гость
17 октября 2016, 15:14
На Обороны тоже нет тепла в домах
Гость
24 октября 2016, 15:44
на Сельмаше нет отопления!!!!! новой котельной не хватает давления на все дома!!!! а чем летом занимались, простите?!
Гость
26 октября 2016, 10:04
На ул.Чебанова 8 ,до сих пор нет отопления,ЖКХ каждый день кормят обещаниями,либо просто бросают трубку!В квартире появился запах сырости,невыносимо холодно!Куда обратиться с жалобой,подскажите пожалуйста?
Гость
16 октября 2017, 21:27
я скоро дубу дам, на западном никто включать не собирается тепло
Гость