26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Рок-н-Рольщик
16 окт 2016 в 23:34

Площадь дорог подлежащих ремонту не изменится, а потратят в 2017 году в 3 раза меньше денег. Тогда не понятно, куда делись 6 млрд, если всё можно было сделать в этом году за 2,9???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 23:59

Кто будет отвечать за бардак на площади Гагарина, который теперь усилился в разы после строительства идиотского поворота на Текучёва? Тот, кто это спроектировал, наверно по математике выше трояка никогда не имел.

ОТВЕТИТЬ
кац
16 окт 2016 в 22:14

еще раз плиточку переложить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2016 в 22:37

как раз и шолохова в очередной раз асфальтом закать и браво отчитаться:)

Аноним
16 окт 2016 в 23:29

И снова пустим эти автобусы по садовой )Ростов же это только садовая остальное область

юра
16 окт 2016 в 22:54

проект убийства транспортной инфраструктуры и разворовыванья бюджета , в стадии обсуждения . пример: перекрёсток Социалистической и пешеходного Соборного , в дождь нужны сапоги - там озеро ! Горбаню неведомо , ливнёвка и там нужна , до его пешеходизации дождевая вода стекала по Социалистической .

Гость
17 окт 2016 в 09:17

Ого! Почти 3 млрд!!! Только сколько бы не выделялось денег Ростову, что-то транспорт всё плохонький да тесненький. Жуть! А сумма, конечно - огромная, ... в нашем понятии... -
но не в понятии чиновников...

Гость
17 окт 2016 в 11:50

будут опять центр асфальтировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 22:31

Как раз хватит денег подлатать дорогу на светофорах: Королева\Беляева, Вавилова\Таганрогская и 1-й Конной\Пановой.

Гость
17 окт 2016 в 07:19

Надо соединить напрямую Буденновский и Стадионную. Давно надо!
А новый разворот на Гагарина никогда не сможет работать, как кому-то подумалось. Только еще один, персональный светофор ставить.
И убрать "кирпич" от РИИЖТа к Ленина.

Гость
17 окт 2016 в 09:28

Мадам Абрамова, откуда интересно такие данные??Проект какого постановления???Мне кажется информация Ваша совершенно не проверена, никаких автобусов в этом году по крайней мере в 2016 году не планируется к приобретению в программе (что бы вы знали и не дезинформировали людей №1376 постановление).

Загрузка...