RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

сев.

756мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Сегодня в Ростове двух инспекторов ДПС наказали за получение взятки

16 октября 2016, 14:45
Гость
Гость
18 октября 2016, 18:49
Новость, удивили! Каждую субботу они стоят на Профсоюзной, как поворачиваешь с Мадояна и стригут всех подряд - нюхают разговаривая и вынюхивают. И берут .....у кого какая машина. 30/50/80.... Сосед на рендж ровере ехал, ну выпил в пятницу мужик, в 10 утра в субботу, ехал - сказали 150!!! с собой не было это суммы - ездили снимали в банкомат. они следом сопровождали )))
Гость
17 октября 2016, 20:50
Сейчас около 20 00 был сделан звонок на телефон доверия о том что сотрудники ГИБДД вместе с весовщиками на Ботайском кольце,бывшем ГАИ Ворошиловскога моста,и в напралении г АЗОВА РУБЯТ не плохую КАПУСТУ(ДЕНЬГИ)от500руб и до3000 тысяч с каждого перевозчика зерна.ПОСМОТРИМ РЕЗУЛЬТАЬТ.
Гость
18 октября 2016, 08:11
Да ничего не будет,в конце смены эти деньги как раз в тот кабинет и несут.. Сегодня утром ехал стоят как стояли..Звони в ФСБ... Зарядят меченых водиле... Проверенно...
Гость
17 октября 2016, 10:09
Все не так !!! Инспекторов наградили , виде премии , граммот , отправили в другой город работать , обучать новичков ,подняли в званиях .... Вот 100 % правда ))))
Гость
17 октября 2016, 08:54
если инспектора брать не будут,Вы все пешком ходить будете !!!!!!!!!!!!!
Гость
17 октября 2016, 09:53
будут продолжать - будет людей гибнуть все больше и больше! предположу что в Сирии меньше гражданского населения погибло чем в России за 1 год.
Гость
17 октября 2016, 11:35
Гость
17 октября 2016, 09:53
будут продолжать - будет людей гибнуть все больше и больше! предположу что в Сирии меньше гражданского населения погибло чем в России за 1 год.
ты не прав
Гость
17 октября 2016, 08:39
Звонил в службу доверия , никаких мер принимать не хотят за незаконные дествия сотрудников ДПС . Также судья спрашивал о том , почему я не выполнил требования сотрудников ДПС , хоть даже они и были незаконны (я привёл в доказательство статью 27 п2 .) , что письменно подтвердено самими сотрудниками ДПС о своих действиях , надо было выполнить , а потом судиться . А то что нет такого закона , обязывающего выполнять незаконные требования никого не волнует ! Поэтому пиар службы доверия считаю издевательством над гражданами !
Гость
17 октября 2016, 09:52
звонил в службу доверия, услышал ответ заспанным голосом в стиле - "Вот когда вас убьют тогда и звоните".
Гость
17 октября 2016, 08:36
Едет пьянь а инспекторы виноваты ,небось еще и слезно просил чтоб в/у не лишится.
Гость
17 октября 2016, 08:20
какая честь, какое достоинство. нормальных ребят осталось 0,1%...
Гость
17 октября 2016, 07:26
Это структура коррумпированна с ног до головы! Просто Позор!
Гость
16 октября 2016, 22:34
Материалы проверки переданы в следственный комитет, так что для уволенных сотрудников дпс это только начало...
Гость
17 октября 2016, 00:04
от реального наказания их уже отмазали- тем что уволили! т.к. судить их будут как не полицейских при погонах, а обычные гражданские. POZOR!
Гость
17 октября 2016, 08:56
Гость
17 октября 2016, 00:04
от реального наказания их уже отмазали- тем что уволили! т.к. судить их будут как не полицейских при погонах, а обычные гражданские. POZOR!
Хватит бредить, детсадовский юрист, не рубишь, не позорься.
Гость
17 октября 2016, 09:51
Гость
17 октября 2016, 08:56
Хватит бредить, детсадовский юрист, не рубишь, не позорься.
гер маргачев это Вы? вас еще не посадили?
Гость
16 октября 2016, 22:03
Как всегда в комментах просто на***но, по существу ничего, даже поспорить не с кем...
Гость
16 октября 2016, 20:53
Вот прикол: 15 октября- суббота. В любом управлении, в т.ч. ГИБДД- выходной день. Совсем случайно инспектор отдела кадров вышел на работу, подготовил приказ, через начальника отдела кадров передал начальнику Главка и тот уволил провинившегося гаишника! Класс!!!
Гость
16 октября 2016, 20:48
Это им за то, что цену сбивают и с начальством забыли поделиться, в отличие от остальных коллег....
Гость
16 октября 2016, 19:59
Только 2их ПОЙМАЛИ.ПОЗОРИЩЕ!!!Закрытые посты ДПС,стоят как ВКОПАННЫЕ на этих ПОСТАХ.ВЕСОВОЙ РОСТОВ-АЗВ,МИНИУМ 500рублей,вези сколько хочеш!!!!!!!!!
Гость
17 октября 2016, 07:54
То святое - оброк называется, а здесь взятка:)
Гость
16 октября 2016, 18:55
Не верю, за 15 штук отпустят только с позавчерашним перегаром.
Гость
17 октября 2016, 11:12
Просто выпивший хорошо сторговался, привел железные аргументы.
196870087

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2016, 21:50
ага! которого не было!!!
Гость
16 октября 2016, 18:50
Мало брали,или же для статистики самых честных подставили.:-) мда,вот это взяточники! Дело оборонсервиса отдыхает,Васильева катается по полу от смеха...
Гость
16 октября 2016, 18:30
наказали поставив в угол? детский сад? этих вымогателей- преступников с оружием! обязаны посадить лет так на 15-тЪ-20! они ПРИСЯГУ ДАВАЛИ!
Гость
16 октября 2016, 18:29
Это значит пьяница их и вломил или это подстава была .
Гость
16 октября 2016, 17:31
Где фамилии? почему скрывают фамилии тех кто порочил эти органы?
Гость
16 октября 2016, 22:17
Зачем вам фамилии!? Вы что,всех гаишников в РО знаете?
Гость
16 октября 2016, 17:29
Корреспондент : Что Вы скажите о наших инспекторах дорожного движения. Бизнесмен : Бандиты .На улице бардак и беспредел. К. :А что вы скажите о наших таможенниках ? Б.!!!!!!!!Насчет гаишников ,я погорячился .Хорошие ребята .Лишнего не возьмут.
Гость
16 октября 2016, 22:24
спасибо!!
Гость
16 октября 2016, 16:43
И непосредственных руководителей туда же.
208205643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2016, 16:37
"...Инспекторы уже уволены за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел" Ай как замечательно))!!! УВОЛЕНЫ!!!! Значит если инспектору буду предлагать взятку а он такой типачестный будет - то согласно УК предлагающего взятку - просто посодють))) (а инспектору соответственно - грамоту и часы) А если Гаишник вымогает взятку - его просто уволят!? Ай да закон !!!)))
Гость
16 октября 2016, 16:24
Не вводите людей в заблуждение,это не телефон доверия ,это телефон дежурной части самого ГИ БДД ... Позвонив туда ,вы тем самым можете просто сразу сказать самому инспектору что с вас вымогают. Потому как через минуту он уже будет знать что вы заявили о вымогательстве.. Чешите инспекторам что с собой денег нет ,что привезет знакомый (мые). Отходите на расстояние и звоните в региональное ФСБ ,и следуйте инструкциям...
Гость
16 октября 2016, 20:24
так там что получается единое ОПГ и поручный круг? всех можно выгонять и без пенсии оставлять? слава записывающим мобильным устройствам и ресурсу ЯплакалЪ!
Гость
16 октября 2016, 20:51
Гость
16 октября 2016, 20:24
так там что получается единое ОПГ и поручный круг? всех можно выгонять и без пенсии оставлять? слава записывающим мобильным устройствам и ресурсу ЯплакалЪ!
Именно так.
Гость
16 октября 2016, 21:50
Телефон дежурной части 2494277 разницу видео???
Гость
16 октября 2016, 16:23
Ай ,ай как не стыдно цены так сбивать.За это наказаны?
Гость
16 октября 2016, 20:35
Хотели без откатов начальству взять свою часть, их свои же вытурили.
Гость
16 октября 2016, 15:49
Нужно ловить взяточников крупнее
Гость
16 октября 2016, 22:14
Так кто ж позволит это делать???
Гость
16 октября 2016, 15:45
На мосту Стачки каждое воскресенье до 7:00 стоят и бомбят
Гость
17 октября 2016, 10:13
правила соблюдайте и тогда никакой *гаец** вам не страшен.
Гость
16 октября 2016, 15:44
Где фамилии сотрудников???
Гость
16 октября 2016, 15:43
Земляки, хотьи бывшие! Я вас таки умоляю - останвитесь, вы же так без ДП остантесь. Или она вам уже и на ... не нужна?
Гость
16 октября 2016, 18:53
Не земляк ты нам и даже не бывший. Хватит советы тут разбрасывать - дело не благодарное. Надоел ты тут!!.
Гость
17 октября 2016, 08:53
Черт лысый тебе земляк, говорят в ЦРУ, для таких как ты, зарплату снижают, толку нет.
Гость
16 октября 2016, 15:40
Может 150?
Гость
16 октября 2016, 15:40
Раньше было 80, откуда тариф 15 тысяч, неужели не ясно что это пьяный жмот?
Гость
16 октября 2016, 19:55
А Вы в курсе дел, часто приходилось?
Гость
16 октября 2016, 15:32
В нашей стране, почему-то взятка стала нормой жизни. Поэтому, когда инспектора ДПС ловят на взятке, это выглядит как работа для показателя по порьбе с коррупцией. Ведь коррупция не только в получении материальной выгоды,но она заложена и в принятии незаконного решения любым правоохранительным органом, и когда на это не реагирует прокуратура.
Гость
16 октября 2016, 15:19
Инспекторы попались, а нетрезвый водитель не попался.
Гость
16 октября 2016, 15:05
Это не глава администрации ежемесячно получающий миллионы долларов. Гаишника, преподавателей. врача.легче посадить
Гость
16 октября 2016, 22:12
Чиновника попробуй поймай. 100% отмажут. Васильева-яркий тому пример!
Гость
17 октября 2016, 10:12
НЕчего пьяными ездить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 октября 2016, 15:05
Всмысле уволены, а посадить? В 15 тысяч возможно чью то жизнь оценили, и всего лишь уволены
Гость
17 октября 2016, 08:50
Хватит бредить.
Гость
17 октября 2016, 09:48
Гость
17 октября 2016, 08:50
Хватит бредить.
преступники-вымогатели с пистолетом в погонах по вашему- бредить?
Гость