Именно что ЗАПУСТИЛИ и уборку города ЗАПУСТИЛИ, и дороги ЗАПУСТИЛИ и т.д.
Гость
16 октября 2016, 14:32
И Чернышева с Дерябкиным запустили писать законы нашей Федерации. Нарочно не придумаешь.
Гость
16 октября 2016, 12:41
неправда Ростов ул. Таганрогская 143/6 отопления нет.
Гость
16 октября 2016, 20:14
Читайте не только заголовок и будет понятнее!
Гость
16 октября 2016, 13:30
на ВОЕНВЕДЕ НЕТ ТЕПЛА
Гость
16 октября 2016, 17:11
Все верно. батареи холодные, вентили чуть приоткрыли, чтобы в подъезде на первых этажах батарея теплая была. так "теплокоммунэнерго" выбивает долги. Потому-что ук "юг-тт" БАНКРОТ. В очередной раз меняют счета, уходят от долгов. Они "теплокоммунэнерго" 12 млн. должны. Когда у них лицензию заберут, сколько можно людей обворовывать.
Гость
16 октября 2016, 11:46
На улице Суворова ничего не запущено, батареи холодные. Главное в сми новость пустить, а как на самом деле никто и не проверяет.
Гость
16 октября 2016, 18:21
В домах 144/146,140 и университетский 32, 35 нет горячей виды и отопления. Лопнула магистраль которую ремонтировали с 10 мая, рванула через день как только включили и с пятницы 14.10.2016г. все службы посылают в неопределённое будущее. В АДминистрации цинично издеваются сообщив что по их сведениям у нас горячую воду не отключали! ПОМОГИТЕ!!! ЗАМЕРЗАЕМ!!!
Гость
16 октября 2016, 12:08
Не во все!!! Часть домов на сельмаше стоят без тепла из-за неготовности котельной теплокоммунэнерго! Просто издевательство над людьми!!!
Гость
16 октября 2016, 13:26
2-Краснодарская 127. Отопления Нет! Горячей воды Нет! Это не просто халатность, это преступление! Сами то небось в особняках своих не мёрзнут? Власть как не работала, так и не работает. А дальше будет хуже. Безответственность и Безнаказанность, вот главные принципы наших властей. Главное денежки бюджетные правильно распределить, чтобы себя не обидеть и проверяющие организации не расстраивать. В СССР хотя бы боялись и стеснялись, а сейчас они друг друга подкармливают потому бардак будет только увеличиваться. Так что готовьтесь к земЛе.
Гость
16 октября 2016, 13:44
Если бы котельная была не готова, без тепла были бы все дома Сельмаша, а не часть как ты пишешь, грамотей.
Гость
16 октября 2016, 18:26
Мечникова 120-в, тепла нет и не предвидится, т.к. УК "Лидер-1" не заплатила за тепло. Теперь АО "Теплокоммунэнерго" не будет поставлять тепло и требует заключать прямые договоры с собственниками жилья. Почему нужно было ждать холодов и теперь развешивать объявления? И почему у Лидер-1 не отозвали лицензию?
Гость
17 октября 2016, 00:17
Такая же плачевная ситуация в домах на Каменке под "управлением" УК " Лидер-2". В домах до сих пор нет отопления. Мерзнем.А завтра утром синоптики уже мороз обещают.Почему Администрация Октябрьского района своевременно вместе с Жилищной инспекцией не урегулировало конфликтную ситуацию между УК " Лидер-2" и " Теплокоммунэнерго". Почему должны страдать жители из-за неэффективного управления УК " Лидер-2". Может их действия специально направлены на банкротство УК, чтобы списать долги и в дальнейшем создать себе подобные клоны УК с новым названием.
Гость
16 октября 2016, 11:08
на Ларина, 41 нет тепла
Гость
16 октября 2016, 11:38
Интересно, к каким данным мэрии относимся мы, жильцы дома 90/2 по Ленина?! У нас батареи холодные!
Гость
16 октября 2016, 11:47
В Ростове значит тепло нужно, а в других городах области? У меня в Таганроге в квартире +12 это нормально? Коммунальные службы говоря "на днях подключим" ага своевременно когда жена и ребенок уже простудились.
Гость
16 октября 2016, 12:46
Бррррр....до которого времени на Добровольского 11/2 будем мерзнуть?! Когда будет тепло???????
Гость
16 октября 2016, 12:49
Погодина 7 - батареи холодные....
Гость
16 октября 2016, 12:55
на Тимошенко 16/2 не ощущается.И вообще по каким критермям выбираются дома.В 16 доме дали неделю назад.
Гость
16 октября 2016, 13:16
На Сельмаше yл. Воpовского батаpеи холодные
Гость
16 октября 2016, 13:16
где тепло на Намировича - Данченко???????
Гость
16 октября 2016, 14:04
Аллея Роз - батареи холодные, горячая вода ржавая и с перебоями.
Гость
16 октября 2016, 14:36
к автору вопрос: если котельные подключаются к источнику тепла, то что тогда источник тепла?
Гость
16 октября 2016, 16:13
Университетский +социалистическая , район кинотеатра Ростов ни отопления ни гор. воды???
Гость
16 октября 2016, 17:58
Горького 147а- с утра отключили и отопление и горячую воду!!! Типа всё, хорошего по немножку?!
Гость
16 октября 2016, 18:31
дом многаэтажку вообще не будут подключать к отоплению. в доме как минимум проживает 25 детей. износ труб в подвале. в пдвале вода. ремонт только за счет жильцов.
Гость
16 октября 2016, 16:21
да ладно, не может быть! значит Вятская 112/2 к Ростову не относится!!!
Гость
16 октября 2016, 23:56
На Вятской отопление включили еще 12
Гость
16 октября 2016, 13:16
2-Краснодарская 127. Отопления Нет! Горячей воды Нет! Это не просто халатность, это преступление! Сами то небось в особняках своих не мёрзнут? Власть как не работала, так и не работает. А дальше будет хуже. Безответственность и Безнаказанность, вот главные принципы наших властей. Главное денежки бюджетные правильно распределить, чтобы себя не обидеть и проверяющие организации не расстраивать. В СССР хотя бы боялись и стеснялись, а сейчас они друг друга подкармливают потому бардак будет только увеличиваться. Так что готовьтесь к земЛе.
Гость
16 октября 2016, 15:07
Управляющая компания "Юг-ТТ" стащила наши деньги и не рассчиталась с "Теплокомунэнерго". Страдают жители Военведа. Кто выдавал лицензию Юг-ТТ? И где наши деньги?
Гость
16 октября 2016, 19:00
Нет отопления на Вятской!!! С понедельника то включали, то выключали. В итоге с пятницы (14.10) выключили!!!
Гость
16 октября 2016, 20:09
2-я Пятилетка 10/2 без тепла!!! Зато администрация и мэрия давно в тепле
Гость
16 октября 2016, 20:48
Часть дома Семашко 46 какой год мучается из-за отсутствия отопления!!! То конус рамки не такой, то якобы где- то порывы, сколько можно издеваться над людьми????
УК "Город золотой" ул.Фрунзе 22/1 - нет отопления и, говорят, не будет из-за долгов УК.
Дозвониться в УК и ресурсоснабжающую организацию (телефон указан на объявлении) нет никакой возможности. Давайте коллективно дождемся, когда при минусовой температуре полопаются батареи.
Гость
17 октября 2016, 11:54
В центре,по улице Баумана нет тепла!!!!!!
Гость
17 октября 2016, 12:25
Отопления еще не было !!! Внятного объяснения ни по одному телефону - если удастся дозвониться. Из горячего крана течёт холодная вода!!! Ждём мая месяца ????????
Гость
16 октября 2016, 20:19
Что за перекличка домов, в новости написано что котельные запустились, нигде не сказано о том что подключены все дома, скоро подключат!
Гость
16 октября 2016, 21:36
Котельные как запустили, так и выключили успешно. Ещё и горячую воду одномоментно. Если порыв, авария-пусть пишут об этом. Сидим сутки в холодных квартирах. Зато оплату возьмут как за полный месяц.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
зап.
751мм 93%В Ростове запустили все городские котельные