Приглашение ПЕДИКУЛЁЗНЫХ МОТОБОМЖЕЙ, на мероприятия с грифом "КУЛЬТУРА" - БЕЗНРАВСТВЕННО ! Это похуже "ПОПСЫ"! Те хоть сами себя "обслуживают", а "ШОБЛА ЗОЛДОСТАНОВА" существует за счёт БЮДЖЕТА РФ ! Они - НЕПОЛЕЗНЫ и ВРЕДНЫ и паразитируют на теле РОССИИ !
Гость
17 октября 2016, 11:43
согласен насчет золдостанова, это паразиты, но на этом закрытии кроме названия и 5-10 человек волков то и не было, они просто подмяли под себя все мероприятие... а изначально другие клубы собирались... поскольку волков тут и было всего ничего да и те местные- бюджет не много потерял думаю, московские нв к зиме нормально состригут на свое шоу очередно -там вот и кричите- дам десятки миллионов -хотя по сравнению с тем что пилят чиновники- это кроха.
а здесь были просто местные наши мотоциклисты- всех сортов и мастей, и на скутерочках и на паровозах... как-бы кому не нравилось - мото есть и будет. и как-бы не плевались ядом кому это не нравится - как правило это и есть быдло только на авто, движухи мотосообществ были есть и будут
Гость
17 октября 2016, 17:47
Гость
17 октября 2016, 11:43
согласен насчет золдостанова, это паразиты, но на этом закрытии кроме названия и 5-10 человек волков то и не было, они просто подмяли под себя все мероприятие... а изначально другие клубы собирались... поскольку волков тут и было всего ничего да и те местные- бюджет не много потерял думаю, московские нв к зиме нормально состригут на свое шоу очередно -там вот и кричите- дам десятки миллионов -хотя по сравнению с тем что пилят чиновники- это кроха.
а здесь были просто местные наши мотоциклисты- всех сортов и мастей, и на скутерочках и на паровозах... как-бы кому не нравилось - мото есть и будет. и как-бы не плевались ядом кому это не нравится - как правило это и есть быдло только на авто, движухи мотосообществ были есть и будут
"Движухи" пусть у них за пределами города будут! Никто бы на них не плевался, если бы они других людей уважали. А когда это БЫДЛО НА МОТОЦИКЛАХ по ночам с ужасным рёвом носится по улицам спящего города - тут не то что плеваться, тут гранату на них кинуть хочется!
Гость
16 октября 2016, 21:21
Интересно, а сколько бабла освоили из бюджета "Ночные волки"? Что-то не видно ни одного путинского патриота на отечественном мотоцикле. А где же патриотизм и любовь к родине?
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Видео: закрытие мотосезона в Ростове