9 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
15 окт 2016 в 10:07

А они себе медали вешают!!!Помню картинку из учебника по психиатрии: на груди медали и ордена и подпись - четырежды Герой Мира. Вот как-то так

Гость
15 окт 2016 в 10:53

А где дороги в Ростове? Я знаю только Б.Садовую

Житель города
15 окт 2016 в 11:21

откуда берутся цифры? днем ранее писали про перекресток на чкаловском. Было сказано что там с начало года было 1300 ДТП. тут же указывается что всего по региону за 9 месяцев совершено менее 1300 ДТП. кругом обман.

Гость
15 окт 2016 в 11:24

А учитывая, какие в России дороги и водители...

Гость
15 окт 2016 в 11:48

Вот интересно, как считают такую статистику. Если вчера писали что на армянской за год произошло 1300 ДТП, а тут по всей области 1268)))

Гость
15 окт 2016 в 11:57

У половины отобрать права и будем в пятёрку входить, неадекватов с каждым днём что-то больше становится.

Дорожник
15 окт 2016 в 13:19

А ничего, что в статистику попадает масса Дтп с участием водителей, следующих через РО транзитом? Что в сезон отпусков со всей России дебилы сюда съезжаются и бьются ? Трафик запредельный. В рейтинге на первых местах регионы, где стабильное движение, без сезонных скачков.

Валерий
15 окт 2016 в 14:27

Все дело в том что наши ДПС имеют совсем другие задачи- а именно: ПРОДАТЬ водительское удостоверение АБСОЛЮТНО неподготовленному водителю, на патрулировании их интересует ТОЧНО не безопасность движения, абсолютное большинство инспекторов не вызывают уважения-представляться по уставу до сих пор не хотят,цедят сквозь зубы и куда-то в сторону " Аиоанов, спсдпс ,ВАШИ ДОКУМЕНТЫ!" Постоянно норовят превысить полномочия-прощупывают клиента.Обращаюсь к господину Губернатору: то что силами УВД порядок навести невозможно-это уже понятно,и вопрос- а у вас что воли нет или ресурса нехватает навести порядок?

Гость
15 окт 2016 в 17:24

с учетом снижения штрафов в 2 раза это хорошая новость на самом деле

Гость
15 окт 2016 в 19:41

Это новость не про качество дорог, а про качество водителей! От плохой дороги колесо может отвалиться, а вот от дебилов за рулём люди умирают!
Вы посмотрите! Летают пьяные, без прав! Никто им не указ! Да и пешеходы не лучше: бегут как чумные без разбора, под колёса лезут!
Это что за культура такая? Кем вы себя считаете? Пора воспитанием населения заняться, тогда и аварий и смертей меньше будет

Гость
15 окт 2016 в 19:45

Учись водить, ростов! А не только права качать!

Гость
15 окт 2016 в 19:46

Потому что пешеходы правила вообще не знают- лезут, а потом жалуются!

Гость
15 окт 2016 в 19:46

Вот тут правильно про сезонный трафик написали. Плюсую

Гость
16 окт 2016 в 07:44

И опять ни слова о пешеходах. Можно подумать что пешеходы все подряд выучили ПДД и переходят там где это положено и когда положено.

просто так
16 окт 2016 в 09:32

а может 246? не чего не напутали?

Гость
16 окт 2016 в 11:10

чего вы там про пешеходов бакланите? Научитесь сначала на пешеходных переходах и тротуарах не парковаться и замечать пешеходные светофоры, а не только те, где вам в бочину могут засадить.