RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Ростове откроется третий автосалон марки Toyota

В Ростове откроется третий автосалон марки Toyota

Еще один дилерский центр откроется в Ростове-на-Дону в конце октября, на его строительство потрачено порядка 400 млн рублей. Владеет автосалоном кубанский холдинг «Ключавто».

Новый дилерский центр «Тойота Ростов-на-Дону Запад» откроется 27 октября и станет третьим в донской столице. Новый автосалон принадлежит компании «Ключавто», у которой уже есть один автосалон марки Toyota в Ростове. Инвестиции в строительство нового дилерского центра составили свыше 400 млн рублей. Общая площадь автосалона составит порядка пяти тысяч квадратных метров.

Кроме автосалона Toyota «Ключавто» откроет до конца года на улице Малиновского новый дилерский центр Mercedes-Benz. В настоящий момент в Ростове краснодарский холдинг владеет двумя автосалонами Mercedes-Benz, приобретенных у московской компании «Панавто», автосалонами Toyota и Lexus в Аксае. Более того, «Ключавто» получил официальное дилерство марки Nissan в Ростове-на-Дону и сменил компанию «Орбиту», у которой краснодарский автохолдинг арендует автосалон.

Фото: Фото «Ключавто»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем