24 сентября четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
12 окт 2016 в 08:25

Это вызывает восторг! Особенно когда говорится о ледовой площадке.Молодцы,Мэрия!

Гость
12 окт 2016 в 08:28

Возле 109 школы уже есть "спорткомплекс"- футбольное поле, на которое детишек даже не пускают. Зато регулярно наблюдаю на нем бухих тожероссиян на тазиках.
Может снесут грязный рынок-вонючку с перекупщиками: все тротуары заставлены коробками и машины целый день занимают ряд и так не самого широкого в городе переулка. Весь этот товар можно спокойно купить в магазине.

Гость
12 окт 2016 в 08:36

В двух шагах от планируемого строительства уже есть полупустой спортзал "Казачий центр". А вокруг расположены "гостинки" заселённые мигрантами...

Гость
12 окт 2016 в 08:43

И дорогу от Вятской до Каскадной расширьте и Каскадную в направлении Орской. Пробки здесь уже как в центре города.

зжм
12 окт 2016 в 09:03

ага, а закончится как на площади Ленина. вместо фонтана дом

Владимир
12 окт 2016 в 09:07

А как-же очередной храм шаговой доступности?

Гость
12 окт 2016 в 09:54

Лучше бы завод построили ( например консервный) и то пользы больше было! Спортзалов и так полно и все полупустые.

Гость
12 окт 2016 в 09:59

Очередная мертворожденная идея. Фитнес это бизнес не имеющий никакого отношения к массовому спорту. Наши власти велодорожки обустроить не могут.

Гость
12 окт 2016 в 10:54

Радует, что не очередной ТРЦ.
А то, что спортзалы полупустые, для меня означает только то, что для большинства в нашем городе - дорого.

Буратино
12 окт 2016 в 11:08

а чё храма не будет?!

Гость
12 окт 2016 в 13:12

Зачем?В одном квартале находится замечательный спорткомплекс завода Прибор с сауной,бассейном,чуть дальше бассейн "Дельфин",который превратили в помойку,или это уже неактуальные обьекты,за счет ремонта там тоже можно бабосы отмывать

Гость
12 окт 2016 в 13:57

Хорошая идея , это же не очередной ТРЦ чего возмущаться.

Сочувствующий
12 окт 2016 в 16:06

Спортивные сооружения в городе необходимо и строить и ремонтировать.А лучше иметь программу по оказанию населению спортивных клубных услуг.Сегодня это дорого и для предпринимателей содержать их и для населения посещающего спортивные сооружения цены кусаются.Кроме этого в некоторый из клубов отмечается большая скученность людей и здесь уже не до занятий.Клубы специально делают небольшие скидки на посещение спортивных сооружений гражданами,тем самым уплотняют количество посетителей.Ходить туда,только растраиваться и нервничать.На черноморском побережье стали модными общедоступные спортплощадки с обустроенными "качалками" дёшево и полезно.Надо перенимать опыт.

кац
12 окт 2016 в 17:00

.... и назовут его имени кадырова!

Гость
20 авг 2017 в 10:34

Раньше на этом месте был стадион для школы 109. Затем построили стадион для спорт школы 6 при этом говорилось что учащиеся 109 школы смогут там заниматься по факту это закрытое футбольное поле, а территория вокруг занята машинами на которых приезжают спортсмены на тренировку. И дети 109 школы а это около 2000 учеников вынуждены заниматься физкультурой на асфальтированной дорожке между машинами. Мы обращались в администрацию с просьбой отдать оставшийся кусок земли под стадион для 109 школы, но видимо очередной платный спорт комплекс важнее.
В ГОД ФИЗКУЛЬТУРЫ ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!