Мэрия Ростова запланировала построить спорткомплекс на Днепровском
12 октября 2016, 08:00
Гость
12 октября 2016, 08:43
И дорогу от Вятской до Каскадной расширьте и Каскадную в направлении Орской. Пробки здесь уже как в центре города.
Гость
12 октября 2016, 09:54
Лучше бы завод построили ( например консервный) и то пользы больше было! Спортзалов и так полно и все полупустые.
Гость
12 октября 2016, 09:59
Очередная мертворожденная идея. Фитнес это бизнес не имеющий никакого отношения к массовому спорту. Наши власти велодорожки обустроить не могут.
Гость
12 октября 2016, 10:25
Что то скудные идеи в мэрии последнее время, ничего полезного для жителей города создать не могут!
Гость
12 октября 2016, 08:36
В двух шагах от планируемого строительства уже есть полупустой спортзал "Казачий центр". А вокруг расположены "гостинки" заселённые мигрантами...
Гость
12 октября 2016, 13:12
Зачем?В одном квартале находится замечательный спорткомплекс завода Прибор с сауной,бассейном,чуть дальше бассейн "Дельфин",который превратили в помойку,или это уже неактуальные обьекты,за счет ремонта там тоже можно бабосы отмывать
Гость
12 октября 2016, 08:28
Возле 109 школы уже есть "спорткомплекс"- футбольное поле, на которое детишек даже не пускают. Зато регулярно наблюдаю на нем бухих тожероссиян на тазиках.
Может снесут грязный рынок-вонючку с перекупщиками: все тротуары заставлены коробками и машины целый день занимают ряд и так не самого широкого в городе переулка. Весь этот товар можно спокойно купить в магазине.
Гость
12 октября 2016, 10:01
Поддерживаю. Детей не пускают на футбольное поле, а как же лозунги, что на него могут ходить все желающие поиграть в футбол. Рынок растет в геометрической прогрессии, уже до садика дошел. Тротуары все заставлены, дорога из-за машин узкая, пробка с утра и до вечера, и по днепровскому, и вдоль садика и школы, если и построят спорткомплекс безопасно дойти или доехать и машину припарковать не получится
Гость
12 октября 2016, 13:50
Полностью поддерживаю!!! "Сезонная ярмарка" на Днепровском, превратилась во "Всесезонную"! Машинам проехать негде, людям негде пройти! Вечером мусор и грязь после торговцев! В городе демонтируют ларьки, меняя на новые, а на Днепровском торгуют мясом и молочкой прямо с земли и никто не видит нарушений... А рынок растёт и растёт! Такими темпами Днепровский рынок скоро сольётся с Темерником и много радости жителям района это не принесёт...
Гость
12 октября 2016, 14:40
Гость
12 октября 2016, 10:01
Поддерживаю. Детей не пускают на футбольное поле, а как же лозунги, что на него могут ходить все желающие поиграть в футбол. Рынок растет в геометрической прогрессии, уже до садика дошел. Тротуары все заставлены, дорога из-за машин узкая, пробка с утра и до вечера, и по днепровскому, и вдоль садика и школы, если и построят спорткомплекс безопасно дойти или доехать и машину припарковать не получится
да, самое главное, чтобы машину можно было припарковать, нафиг эти спорткомплексы не нужны, надо стоить парковки, бесплатные!
Гость
12 октября 2016, 10:54
Радует, что не очередной ТРЦ.
А то, что спортзалы полупустые, для меня означает только то, что для большинства в нашем городе - дорого.
Гость
12 октября 2016, 14:41
сначала полупустые залы, а потом уже в них ТРЦ
Гость
12 октября 2016, 13:57
Хорошая идея , это же не очередной ТРЦ чего возмущаться.
Гость
12 октября 2016, 09:07
А как-же очередной храм шаговой доступности?
Гость
12 октября 2016, 11:08
а чё храма не будет?!
Гость
12 октября 2016, 14:41
с тебя и мечети хватит
Гость
12 октября 2016, 15:31
Гость
12 октября 2016, 14:41
с тебя и мечети хватит
тоже мало, она всего одна на весь город, даёшь три десятка мечетий, полсотни синагог и т.д.
Гость
12 октября 2016, 09:03
ага, а закончится как на площади Ленина. вместо фонтана дом
Гость
12 октября 2016, 16:06
Спортивные сооружения в городе необходимо и строить и ремонтировать.А лучше иметь программу по оказанию населению спортивных клубных услуг.Сегодня это дорого и для предпринимателей содержать их и для населения посещающего спортивные сооружения цены кусаются.Кроме этого в некоторый из клубов отмечается большая скученность людей и здесь уже не до занятий.Клубы специально делают небольшие скидки на посещение спортивных сооружений гражданами,тем самым уплотняют количество посетителей.Ходить туда,только растраиваться и нервничать.На черноморском побережье стали модными общедоступные спортплощадки с обустроенными "качалками" дёшево и полезно.Надо перенимать опыт.
Гость
12 октября 2016, 17:00
.... и назовут его имени кадырова!
Гость
20 августа 2017, 10:34
Раньше на этом месте был стадион для школы 109. Затем построили стадион для спорт школы 6 при этом говорилось что учащиеся 109 школы смогут там заниматься по факту это закрытое футбольное поле, а территория вокруг занята машинами на которых приезжают спортсмены на тренировку. И дети 109 школы а это около 2000 учеников вынуждены заниматься физкультурой на асфальтированной дорожке между машинами. Мы обращались в администрацию с просьбой отдать оставшийся кусок земли под стадион для 109 школы, но видимо очередной платный спорт комплекс важнее.
В ГОД ФИЗКУЛЬТУРЫ ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!
Гость
12 октября 2016, 08:25
Это вызывает восторг! Особенно когда говорится о ледовой площадке.Молодцы,Мэрия!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%Мэрия Ростова запланировала построить спорткомплекс на Днепровском