перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Водитель легковушки на Горького погиб, врезавшись в автобус

Гость
9 октября 2016, 11:31
Это с какой же скоростью надо было двигаться по Горького,чтобы погибнуть? Что заставило? Ведь не молодой уже. Соболезнование родным и близким покойного!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2016, 11:11
Это с какой же скоростью летел автобус?
Гость
9 октября 2016, 13:10
Возможно лысая резина со стертым протектором + влажные рельсы = Занос на встречку с ужасными последствиями. Скорость не причем , можно и на 60 так попасть. Будьте все внимательны и осторожны!
Гость
9 октября 2016, 14:27
80 км ехал автобус
Гость
9 октября 2016, 14:59
Автобус на своём месте. А вот скорость и рельсы ... сыграли злую шутку. Увы...
Гость
9 октября 2016, 12:32
Печально все это.....
Гость
9 октября 2016, 13:03
Похоже, что скорость столкновения была большая, поэтому и погиб водитель легковушки. Жаль человека.
Гость
10 октября 2016, 10:58
Нарушил, пренебрёг - плати свою цену, это вам не пешеходов на зебре давить
Гость
9 октября 2016, 16:49
может он выехал на встречку, потому что умер?
Гость
9 октября 2016, 12:05
А зачем он на встречную полосу выехал? Вот и погиб.
Гость
9 октября 2016, 13:48
Судя по фото он пытался повернуть налево на светофоре. Автобус несся и протаранил правый бок и развернул его. А вот с какой скоростью надо было лететь автобусу чтобы сложить машину по середине это вопрос
Гость
9 октября 2016, 15:30
А зачем ты такой ущербный родился ? Вот и живи косолглазый и храмой на всю голову !
Гость
9 октября 2016, 17:42
Гость
9 октября 2016, 13:48
Судя по фото он пытался повернуть налево на светофоре. Автобус несся и протаранил правый бок и развернул его. А вот с какой скоростью надо было лететь автобусу чтобы сложить машину по середине это вопрос
Урок всем водителям, не всё же вам с комфортом велосипеды подрезать
Гость
9 октября 2016, 11:24
Погибший не пристегнулся, что ли? Вроде удар справа и повреждения не фатальные. Жаль, всего-то 50 лет...
Гость
9 октября 2016, 13:21
Я видел их , повреждения очень серьезные. Шансов у водителя не было.
Гость
9 октября 2016, 15:03
Наверно же с Кировского поворачивал налево. Там очень опасный поворот, и светофора с горящими стрелками при повороте нет.
Гость
9 октября 2016, 18:46
В последнее время у ростовских автомобилистов количество опасных поворот резко выросло. Может просто на дорогу внимательнее смотреть надо?
Гость
9 октября 2016, 22:30
Гость
9 октября 2016, 18:46
В последнее время у ростовских автомобилистов количество опасных поворот резко выросло. Может просто на дорогу внимательнее смотреть надо?
С Кировского на Горького реально левый поворот отстойный. Кто там поворачивает - знает.
Гость
9 октября 2016, 16:26
Интересно, а почему ничего не пишут о вчерашней аварии на мосту на Нансена(над Шеболдаева), где были битые в лапшу машины и не одна. Скорая стояла. Да пробка тянулась чуть ли не до зоопарка. Или опять блатной влетел, неподсудный?
Гость
9 октября 2016, 19:43
Не учатся люди на чужих ошибках.
Гость
9 октября 2016, 21:28
А почему крыша помята, он что перевернулся? Или такой силы был удар? Тогда вопрос какая была скорость у автобуса, что такой силы удар?
Гость
10 октября 2016, 10:02
А почему после аварии машины не загорелись?
Гость
9 октября 2016, 12:38
Надо обязательно указывать какго года выпуска был Фиат и ПАЗ.. Обязательно - очень это важно.
Гость
9 октября 2016, 13:02
Написаны даты рождения водителе..
Гость
9 октября 2016, 22:55
Гость
9 октября 2016, 13:02
Написаны даты рождения водителе..
Зачем??? Что это дает??? Лучше бы фамилию погибшего написали, и те кто его знал, могли бы принести свои соболезнования семье или даже поучаствовать в похоронах. А так - год рождения - кому он интересен.???
Гость
9 октября 2016, 17:33
Конечно жалко человека, но возможно, что в результате его смерти сохранена жизнь какого-нибудь пешехода или велосипедиста. Пора скорость 50 км/ч делать - по несколько смертей в неделю(
Гость
9 октября 2016, 22:49
Хватит уже на великах кататься, холодно уже, в маршрутку!
Гость
10 октября 2016, 13:47
Гость
9 октября 2016, 22:49
Хватит уже на великах кататься, холодно уже, в маршрутку!
Нормальному велосипедисту всю зиму не холодно. Нормальному - это тому, кто ездит, а не пива вышел попить с велосипедом.
Гость
9 октября 2016, 13:22
Надо обязательно указывать какого пола были водители . Обязательно - очень это важно.
Гость
9 октября 2016, 22:48
В смертельных авариях в основном мужики!