RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Веселовском районе введен режим ЧС в связи с африканской чумой свиней

Гость
8 октября 2016, 21:39
И когда Это кончится истребление свиней в РО?
Гость
9 октября 2016, 07:10
Тогда,когда крупный бизнес вдоволь нахапает денег. То есть никогда. Убирают конкурентов
Гость
10 октября 2016, 09:27
Прям холокост какой-то .
Гость
9 октября 2016, 01:00
Как же за ....пали эти государевы князьки, лишать людейц своего мчяса, то чума, то хуйма, то ещё какая МА.... Уже не знают черти за что взяться... лишь бы свои свиноомплексы с гавенной свининой продвинуь
Гость
9 октября 2016, 10:12
И не понимают убогие к чему это приведёт в будущем, главное сейчас побольше урвать.
Гость
9 октября 2016, 09:10
Все очень просто. 2 дня назад появляется новость о дешевом мясе в области,а спустя два дня африканская чума.даже связь искать не надо.народ сытым не должен быть.однозначно дело рук человеческих...
Гость
9 октября 2016, 10:36
Правильно мыслите. Здоровым и независимым, тоже быть не должен. И все в шоколаде включая медицину и фармбизнес, все кроме народа. И продолжаться будет это до тех пор, пока народ не перестанет быть примитивным потребителем, мы для них биомасса, животные. Травят нас со всех сторон, и продуктами, и лекарствами, и химией, и информацией. И "всё для народа", чтобы человеку не дать быть Человеком.
Гость
9 октября 2016, 02:03
А для депутатов эта зараза тоже не страшна? Они ведь бывают в Африке чаще, чем свиньи из Веселовского района Ростовской области? Не заболеть бы!
Гость
8 октября 2016, 22:47
Ну какая чума? Бред! Это же развод на ло..ха.
Гость
9 октября 2016, 10:06
Ясно уже давно, но только сейчас, потихоньку доходит до большинства.
Гость
9 октября 2016, 21:09
Гость
9 октября 2016, 21:09
Ясно уже давно, но только сейчас, потихоньку доходит до большинства.
Ещё не доходит. Когда в Милютинском районе объявляли карантин, руководитель бывшего колхоза пригнал фуру и нагло вывез всех свиней колхозных, несмотря на карантин. Вторым рейсом, вывез с личных подворий за бесценок. Кто возражал, конфисковали и забрали даром. И Это всё творилось во время карантина!!! Сейчас тот председатель - главой района служит. Вот вам и Чума 21 века.
Гость
9 октября 2016, 09:54
Дабы свинину на подворьях уничтожить , кушайте с комплексов ,мыло.
Гость
9 октября 2016, 15:55
очередной бред от государства , забрать у людей последнее
Гость
9 октября 2016, 00:49
А я представить себе не мог, что такое количество донских свиней за год посетят Африку и заболеют! Вот депутаты ездят и не заражаются!
Гость
9 октября 2016, 10:33
У нас чума на б.Садовой, там есть пару зданий...
Гость
8 октября 2016, 20:14
Свинина не кошерна и я её не кушаю.
Гость
9 октября 2016, 11:53
Хуже мяса нет, согласен
Гость
10 октября 2016, 09:26
У старухи Рабинович просто денег нет, чтоб свинину покупать. А на халяву, если угостят , жрёт си причмокивает .
Гость
8 октября 2016, 21:37
Дети не ходите в Африку гулять!
Гость
8 октября 2016, 22:31
Выезжал с Веселого ДПСНИК просил открывать багажник смотрел мясо не везут либо сало, колеса обработали спец оборудованием , спец сотрудник , проехал по жмыху! Все серьезно !
Гость
9 октября 2016, 07:18
Откуда она взялась эта чума у нас в области
Гость
9 октября 2016, 10:13
Из лабораторий, заражают намеренно.
Гость
9 октября 2016, 08:50
Опять Дерябкин?
Гость
9 октября 2016, 09:57
Ткачев?
Гость
9 октября 2016, 12:35
Три дня тому приехали в наше село выдали каждому по пачке денег и по ведру черной краски. Приказали не кормить свиней совсем а когда те полягут измазать хрюшек черной краской.Чума ведь африканская а там все черные.
Гость
9 октября 2016, 13:51
А иначе начнется неконтролируемое снижение цен на нашу тухлятин......... эээээ..... на нашу свежую заморозку.
Гость
9 октября 2016, 09:24
Там она уже больше месяца бушует и нетолько там в сторону Семикаракорска уже давно двинула.Это точно у знакомого все свиньи выдохли с признакоми ачс.
Гость
9 октября 2016, 13:04
Опомнились! Уже больше месяца в Багаевском районе дохнут свиньи, все лесополосы завалены трупами свиней. В частном секторе свиней вообще не осталось.
Гость
9 октября 2016, 05:49
Америкосы небойсь подкинули- тогда у саввиди на новобатаском 15 тыс голов полегло!! Срочно надо меры принять!
Гость
9 октября 2016, 09:13
савиди там такую страховку отбил,так что неизвесно кто это зделал