Задержаны все подозреваемые в убийстве Никиты Данилова
8 октября 2016, 11:39
Гость
8 октября 2016, 22:38
Такое ощущение что комментарии выше писал один человек. Наверняка друг этих *** . Очень жаль парня. Не дай бог встретить на своем пути гопника обдолбанного солью. Надеюсь посадят всех четверых и на долго.
Прям с "языка сняли". По стилю написания комментариев без сомнения пишет один и тот же человек
Гость
9 октября 2016, 01:24
Не дай Бог встретить таких студентов с битой в руках. Вы что, из элиты?
Гость
9 октября 2016, 08:57
Гость
9 октября 2016, 01:24
Не дай Бог встретить таких студентов с битой в руках. Вы что, из элиты?
Студенты никого не убили. Не дай бог встретить зверей с детенышами.
Гость
8 октября 2016, 13:06
Оборонялись битой и перцовым баллончиком!! А не от них ли оборонялись?!!! Брат уже наврал про 14 ножевых,что то в этой истории много неточного! И что теперь,после гибели каждого гопника будем траур устраивать?!! Когда достойные парни их возраста гибнут в армии,то молчание! А по каждому уклонисту трагедия!
Гость
8 октября 2016, 17:04
ты кто? судья? тут каждый себя экспертом мнит и пищет чушь всякую... а по делу и сказать нечего...
Гость
8 октября 2016, 18:01
Гость
8 октября 2016, 17:04
ты кто? судья? тут каждый себя экспертом мнит и пищет чушь всякую... а по делу и сказать нечего...
По делу и написано. Теперь обрати внимание,что написал я ,и что написал ты! И повторяю,много шума из-за одного гопника!
Гость
8 октября 2016, 18:16
А ты слышал про такое выражение--Лежачего не бьют ??? В Мирное время, на улице города, убивают , это тоже очень и очень плохо и страшно. И практически , не за что убивают.
Гость
8 октября 2016, 19:16
Вот сейчас начнётся, начнут валить друг друга..проявится вся их крепкая (дружба) начнут себя выгораживать КРЫСЫ!!! Всем В ЛИЦО по 20!
Гость
8 октября 2016, 20:08
Правильно бывалый. За нападение на девушку и 20 мало.
Гость
8 октября 2016, 22:53
Гость
8 октября 2016, 20:08
Правильно бывалый. За нападение на девушку и 20 мало.
Никто ее не трогал, она спокойна в машине сидела. И вообще опеке нужно поставит на галочку это мамашку. Шляется с ребенком по ночам, сожитель наркоман и имеет условку за воровство и угон.
Гость
9 октября 2016, 00:14
Гость
8 октября 2016, 20:08
Правильно бывалый. За нападение на девушку и 20 мало.
Не о девушке разговор, а о этой гоп компании.
Гость
8 октября 2016, 13:18
Хоть меньше быдла на улицах будет !
Гость
8 октября 2016, 17:58
Это точно.
Гость
8 октября 2016, 11:58
Судить этих зверей по всей строгости.
Гость
8 октября 2016, 12:26
интересно, эту мадаму тоже взяли? Пусть теперь гниют на зоне! лишили жизни человека, твари!
Гость
8 октября 2016, 13:31
Убивать этих зверей, причем их же методами
Гость
8 октября 2016, 14:03
половину отпустят, другим дадут от 3х до5ти, потом удо - вот и вся строгость закона будет.
Гость
8 октября 2016, 12:34
А мадам уже ,похоже ,наблюдатель, или потерпевшая ?
Гость
8 октября 2016, 16:25
а мне вот интересно, Загнувшийся был в Армии? если нет, то почему? откупился?
Гость
8 октября 2016, 17:58
Будет проходить свидетелем, а вообще, она пострадавшая должна быть, судя по рассказу Михаила.
Гость
8 октября 2016, 18:19
Гость
8 октября 2016, 16:25
а мне вот интересно, Загнувшийся был в Армии? если нет, то почему? откупился?
А тебя читать не научили? Или ты не в курсе того, что если парни учатся, то их в армию не забирают??
Гость
8 октября 2016, 13:21
Там вроде ножевых не было, в говостях передавали
Гость
8 октября 2016, 13:31
Правильно. Набрасываться на девушку с ребенком с битой и перцовым баллончиком - это каким зверьём надо быть. Дмитрий спровоцировал ситуацию и сбежал. Как говорится в пословице "достаточно иметь такого друга и врагов не надо". Вряд ли кто хочет оказаться в такой ситуации, когда оказываешься зажатым в машине, а на тебя идет зверь с перцовым баллончиком и битой. Наблюдали около десятка людей, так что увидим видео.
Гость
8 октября 2016, 15:50
Любят у нас всё переворачивать с ног на голову. Девушка сама, гопарь и остальная бригада наркоманов курили спайс, это всё подтверждено. Только звери наносят 14 ножевых ранений. Сёществованием рёбенка прирываться не нужно, его вообще в тот момент не было. Как не крути Гость, а наказание твои дружки понесут, жаль их не ухандокали на месте родственники потерпевшего парня. Но ничего страшного, в тюрьмах тоже у нас "самоубиваются". А по тому как быстро твоих дружков нашли, этот вопрос тоже быстро решится. Можешь не переживать Гость.
Гость
8 октября 2016, 17:30
Гость
8 октября 2016, 15:50
Любят у нас всё переворачивать с ног на голову. Девушка сама, гопарь и остальная бригада наркоманов курили спайс, это всё подтверждено. Только звери наносят 14 ножевых ранений. Сёществованием рёбенка прирываться не нужно, его вообще в тот момент не было. Как не крути Гость, а наказание твои дружки понесут, жаль их не ухандокали на месте родственники потерпевшего парня. Но ничего страшного, в тюрьмах тоже у нас "самоубиваются". А по тому как быстро твоих дружков нашли, этот вопрос тоже быстро решится. Можешь не переживать Гость.
Мне до лампочки и те кто в БМВ и те, кто в Логане. Но факт, как сказал брат, что БМВ перекрыло дорогу Логану и Дмитрий, вместо того, чтобы уехать, стал применять перцовый баллончик и биту. Девушка с ребенком позвонила и попросила помощь. Двое напали на водителя и девушку с ребенком. Дальше слова брата, что у Дмитрия отобрали биту и он убежал. Дальше они стали бить Никиту. Почему не убежал сразу Никита? По мне, если увидели, что приехала подмога, как говорит брат, надо было уехать, а не включать быка. Чем меньше, быков будет, тем лучше.
Гость
8 октября 2016, 17:32
Гость
8 октября 2016, 15:50
Любят у нас всё переворачивать с ног на голову. Девушка сама, гопарь и остальная бригада наркоманов курили спайс, это всё подтверждено. Только звери наносят 14 ножевых ранений. Сёществованием рёбенка прирываться не нужно, его вообще в тот момент не было. Как не крути Гость, а наказание твои дружки понесут, жаль их не ухандокали на месте родственники потерпевшего парня. Но ничего страшного, в тюрьмах тоже у нас "самоубиваются". А по тому как быстро твоих дружков нашли, этот вопрос тоже быстро решится. Можешь не переживать Гость.
Сначала 8 ножевых,потом 14...полиция вообще не подтверждает ножевых,по донтр сказали,что ножевых не было!! Выходит,что оружие было только у потерпевших....коим им головы и по разбивали!
Гость
8 октября 2016, 13:57
У Дмитрия отобрали биту и он убежал. А кто Михаилу рассказал, что было дальше с Никитой, что он так описывает? Сначала были крутыми и храбрыми, а потом хвост поджали. Нет просто уехать и не быковать.
Гость
8 октября 2016, 17:00
твой унылый комент не оправдывает жестокого убийства человека
Гость
8 октября 2016, 19:06
Гость
8 октября 2016, 17:00
твой унылый комент не оправдывает жестокого убийства человека
ВВП. А кто оправдывает жестокость? Это совет, что надо было уезжать своей дорогой, а не быковать и нападать на девушку. А наказание назначит судья. Жаль, что Дмитрия не накажут, ведь он зачинщик всего этого кошмара.
Гость
8 октября 2016, 23:11
Гость
8 октября 2016, 19:06
ВВП. А кто оправдывает жестокость? Это совет, что надо было уезжать своей дорогой, а не быковать и нападать на девушку. А наказание назначит судья. Жаль, что Дмитрия не накажут, ведь он зачинщик всего этого кошмара.
Не девушка, а женщина и мама ребенка, которого она таскает на все пьянки-гулянки. Девушку нашли
Гость
8 октября 2016, 15:23
Уважаемая редакция 161 ру ... Уточните ,пжлст, был ли нож и ножевые ранения ?
Гость
8 октября 2016, 15:55
Что за глупые вопросы, разумеется был. Зайди на другие ресурсы, да почитай, первый день в интернете? Или это одноклассники из 96 школы пишут? Только спайс курить да 14 ножевых наносить могут, такое чувство.
Гость
8 октября 2016, 17:33
Гость
8 октября 2016, 15:55
Что за глупые вопросы, разумеется был. Зайди на другие ресурсы, да почитай, первый день в интернете? Или это одноклассники из 96 школы пишут? Только спайс курить да 14 ножевых наносить могут, такое чувство.
А ты, что вместе с ними курил?
Гость
8 октября 2016, 20:20
Гость
8 октября 2016, 15:55
Что за глупые вопросы, разумеется был. Зайди на другие ресурсы, да почитай, первый день в интернете? Или это одноклассники из 96 школы пишут? Только спайс курить да 14 ножевых наносить могут, такое чувство.
Ножевых не было, но было водно, что от молодого здорового мужчины не оборонялись, а жестоко убивали, очень жестоко!!! Подумайте о своих детях!! Оправдания нет таким действиям. Не судите погибшего , не зная ничего. Подумайте о близких.
Гость
8 октября 2016, 23:21
Сколько слез, а сколько еще будет впереди. И все из-за ЗК , которому видно мирная жизнь надоела, он хочет туда. Так пусть там научится чему-то, может и хорошему
Гость
9 октября 2016, 01:23
Это всё из-за студентов. А минусуют друзья их.
Гость
9 октября 2016, 19:33
Гость
9 октября 2016, 01:23
Это всё из-за студентов. А минусуют друзья их.
Все из-за студентов....... Только малограмотный может написать такое . Кто же ему мог выдать аттестат зрелости ?
Гость
10 октября 2016, 08:33
Гость
9 октября 2016, 19:33
Все из-за студентов....... Только малограмотный может написать такое . Кто же ему мог выдать аттестат зрелости ?
Гость 19:23. Вам нравятся слова "все из-за ЗК"? Нас учили иметь своё мнение на любое действие.
Гость
9 октября 2016, 09:09
Если Дмитрий виноват, зачем растерзали твари Никиту ? И разбежались. Шакалы. Смерть не от несчастного случая, убивали звери! Не просто убивали, истязали по звериному!
Гость
9 октября 2016, 09:56
Ну конечно, добрый Никита с битой идёт в библиотеку .
Гость
10 октября 2016, 12:11
Это брат говорит, что бита была у Дмитрия, как на самом деле было знают следователи.
Гость
8 октября 2016, 21:15
Жуть! Читаю и испытываю ужас!!! "Таких как Никита не жалко""?!? Парня не случайно зацепили и он упал и умер!!! У ребёнка ( он очень молодой для меня) не было целого места на голове!!! Вы, создающие мнение у окружающих, со стороны убийц- совесть где???? Ребёнок мертв! Да же если не прав был! А почему "потерпевших" неделю искала полиция?? Как крысы прятались, а теперь убитый виноват?
Гость
9 октября 2016, 01:21
Какую неделю. 4 октября случилась драка и сразу были взяты двое, а 6 октября были взяты последние двое. Виноват Дмитрий, что устроил конфликт и драку, а потом сбежал, вместо того, чтобы просто уехать. Да, Никиту не жалко.
Гость
9 октября 2016, 09:01
Гость
9 октября 2016, 01:21
Какую неделю. 4 октября случилась драка и сразу были взяты двое, а 6 октября были взяты последние двое. Виноват Дмитрий, что устроил конфликт и драку, а потом сбежал, вместо того, чтобы просто уехать. Да, Никиту не жалко.
А что " потерпевшие" за правдой сами не пошли в полицию?? Причём здесь неделя или нет??? Их взяли, а не они пришли. Волки.
Гость
9 октября 2016, 09:03
Гость
9 октября 2016, 01:21
Какую неделю. 4 октября случилась драка и сразу были взяты двое, а 6 октября были взяты последние двое. Виноват Дмитрий, что устроил конфликт и драку, а потом сбежал, вместо того, чтобы просто уехать. Да, Никиту не жалко.
Если Дмитрий виноват, зачем Никиту растерзали "потерпевшие"?
Гость
9 октября 2016, 10:53
Может все случиться в жизни, кто -то кого-то не понял, кто-то что-то не поделил, кто-то кому-то не уступил и т.д.....но это не значит, что нужно убивать человека и так жестоко, это ужас что творится.это ни раз стукнули и он неудачно упал, это жестоко забили человека на смерть.
Гость
10 октября 2016, 01:32
Да никто не оправдывает их жестокость. Да, виноваты и будут наказаны. Они заступились за девушку, на которую хотели напасть парни с битой. Дал интервью Михаил.
Гость
9 октября 2016, 14:53
Хотелось бы верить в то,что потерпевшие примерные и хорошие студенты. Что они случайно вляпались в эту историю и это была случайность! НО! Бита с перцовым балоном всё сводит на НЕТ!
Гость
11 октября 2016, 15:34
Смех один,перцовый болон у каждой девчёнки в сумочке есть.Это не о чем не говорит
Гость
8 октября 2016, 16:21
А девушку эту тоже взяли???
Гость
8 октября 2016, 20:06
На девушку напали Дмитрий и Никита и ещё она же виновата? Напали с битой и перцовым баллончиком!!! Она пострадавшая должна быть. И она была с ребенком. Звери твои Дмитрий и Никита.
Гость
8 октября 2016, 23:14
Гость
8 октября 2016, 20:06
На девушку напали Дмитрий и Никита и ещё она же виновата? Напали с битой и перцовым баллончиком!!! Она пострадавшая должна быть. И она была с ребенком. Звери твои Дмитрий и Никита.
Вот потому считаю, что детей у таких псевдо девушек-женщин -мамаш не должно быть. Вырастет такой же как и папа -мама.Они еще пару -тройку наклепают чтобы маткапитал получить и прогулять его
Гость
9 октября 2016, 01:10
Гость
8 октября 2016, 23:14
Вот потому считаю, что детей у таких псевдо девушек-женщин -мамаш не должно быть. Вырастет такой же как и папа -мама.Они еще пару -тройку наклепают чтобы маткапитал получить и прогулять его
А у таких зверей как Дмитрий и Никита и детей не будет.
Гость
8 октября 2016, 18:32
бита погубила своего хозяина, а обвиняют защищавшихся ((( надеюсь будет суд с присяжными, иначе справедливого суда явно не будет.
Гость
8 октября 2016, 20:37
Так не защищаются!!! Его убивали ***, которые знали, что делают!!! Было видно по травмам. Защищающиеся не разбегутся. Их не ищут несколько дней! Защищающиеся сами идут в полицию. Соболезную родным, 20 лет всего было!
Гость
8 октября 2016, 23:52
Гость
8 октября 2016, 20:37
Так не защищаются!!! Его убивали ***, которые знали, что делают!!! Было видно по травмам. Защищающиеся не разбегутся. Их не ищут несколько дней! Защищающиеся сами идут в полицию. Соболезную родным, 20 лет всего было!
знаете сколько в 95-м 18-ти летних толковых парней ВСр РФ в Чечне погибло? группа из 2х человек по предварительному сговору пошли "наказывать" не понравившегося не бизнесмена? в итоге не на тех нарвались! на месте родителей друга отблагодарил т.к. оружие убийства было его.
Гость
9 октября 2016, 01:15
Гость
8 октября 2016, 20:37
Так не защищаются!!! Его убивали ***, которые знали, что делают!!! Было видно по травмам. Защищающиеся не разбегутся. Их не ищут несколько дней! Защищающиеся сами идут в полицию. Соболезную родным, 20 лет всего было!
А их не искали несколько дней. Логан был брошен, также как и БМВ и по номеру нашли хозяина и он был сразу допрошен. В пятницу взяли последних двух. Всего было четверо. Один с девушкой был в логане и трое приехали на помощь.
Гость
8 октября 2016, 14:55
Журналисты могут дать объективную картину? Почему тут только версия со стороны погибшего? А как было насамом деле? Вы же считаете себя журналистами или кем?
Гость
8 октября 2016, 17:32
И со стороны погибшего понятно, что не просто так они перекрыли дорогу и вышли с битой. Хотели головы разбить тем, кто в Логане, а получили своей же битой.
И со стороны погибшего понятно, что не просто так они перекрыли дорогу и вышли с битой. Хотели головы разбить тем, кто в Логане, а получили своей же битой.
Так точно!
Гость
8 октября 2016, 17:46
С начала и по сегодняшний день версия брата Никиты: Дмитрий загородил дорогу тем, кто был в Логане (а были водитель и девушка, о маленьком ребенке Дмитрий не стал говорить брату), потом Дмитрий вышел с перцовым баллончиком и битой (за Никиту он не говорит: сидел тот в машине или тоже вышел побыковать). Слова брата, что девушка позвонила и попросила подмогу (так!), приехали озверевшие парни и отняли биту у Дмитрия (текст выше), Дмитрий убежал и они стали бить Никиту (где был Никита, но явно не в машине). Никита получил 14 ножевых ранений, а по телевизору сказали 36. Это версия потерпевшей (как они считают) стороны. Никита умер в больнице и за это, конечно, понесут наказание. Только не надо героев делать из Дмитрия и Никиты. Почему Никита не остановил Дмитрия, мог ведь сказать, чтобы тот не перегораживал дорогу. Они небось веселились, пока не приехала подмога. Также, когда приехала подмога, он мог сказать Дмитрию, чтобы быстрее уехать или убежать, если бы Дмитрий не послушал.
Гость
10 октября 2016, 10:59
Не состыковка у тебя вышла. Машина не этих п***нков, не им не давали проехать. Ищи знакомые буквы.
Гость
10 октября 2016, 11:57
Гость
10 октября 2016, 10:59
Не состыковка у тебя вышла. Машина не этих п***нков, не им не давали проехать. Ищи знакомые буквы.
Читай. Машина БМВ перекрыла дорогу логану. Студенты перекрыли дорогу и заблокировали логан.
Гость
8 октября 2016, 16:41
Группа логана все время муссирует темы про ребенка и мнимой обороны, аж противно. А еще они почему-то интересуются про ножи.. Если ножи были, то вам это надо знатьи помнить напервой. А парень был забит битоами, но это не исключает рокового удара ножом.И вообще непонятны ваши приставания к редакции, они что, там присутствовали? Или вы настолько ленивы и глупы, что сами не можете все прочитать с начала
Гость
8 октября 2016, 18:24
И как они посмели говорить о ребенке и об мнимой обороне? Так? Тут надо Дмитрия и Никиту героями выставить, а тут какой-то ребенок. Надо, чтобы выглядело, что оборонялись Дмитрий с Никитой, а тут вдруг зажатыми оказались мадам с ребенком и напали на них с битой. Хотите сделать из Никиты героя. Ну так мы и будем считать его героем. Теперь вы спокойны?
Гость
8 октября 2016, 19:10
На заборе тоже много че написано,а там дрова лежат,! А то что пишут твои авторитетные издания не более чем версия братца погибшего,которого там не было к слову сказать. А про то насколько можно верить авторитетным изданиям я убедился летом,когда авторитетные издания написали о девушке в неадекватном состоянии ,которая каталась по тротуарам,как потом выяснилось все авторитетные издания подхватили пост не вполне адекватного автора в группе в соц сетях. Здесь тоже самое ,не более...
Гость
8 октября 2016, 19:11
Муссирует не группа логана, а зрители и комментаторы, которые не заинтересованы ни в одной стороне. Только кому-то не нравится слушать правду. Читали с начала с 4 октября и везде брат говорит, что девушка позвонила и попросила помощи, когда им дорогу перегородили парни на БМВ с битой, а перцовый баллончик вряд ли она от страха разглядела. Только он за брата не пишет, что делал он. И брат считает зачинщиком драки Дмитрия.
Гость
9 октября 2016, 16:16
Убит зверски студент . А бывшие уголовники , его друзья и посторонние жлобы здесь сопли распускают и пытаются убедить , что студент был плохой человек . Так , кто же не вышел из первобытного состояния?
Гость
10 октября 2016, 01:36
Убит и за это убийство понесут наказание. Этот хороший человек вместе со своим другом хотели убить девушку и об этом говорит не девушка, а брат погибшего.
Гость
10 октября 2016, 09:04
Гость
10 октября 2016, 01:36
Убит и за это убийство понесут наказание. Этот хороший человек вместе со своим другом хотели убить девушку и об этом говорит не девушка, а брат погибшего.
Хотели убить девушку ....... Что так слабо .Написал ,бы изнасиловать.
Гость
10 октября 2016, 09:16
Это вы пытаетесь убедить, что студент с битой хороший человек. Только в тексте мы читаем обратное. Так давайте интервью, как о хорошем человеке. Если бы он заступился за девушку, то мы бы с уважением к нему отнеслись.
Гость
10 октября 2016, 10:46
Влепить по максимуму. И бабе этой тоже. А я бы тоже возила биту и баллончик, а еще лучше макарова, чтоб наверняка усмирить этих китайцев и помидоров. Снести эту пацаевскую влронью слободку с их содержимым. Защитникам м***и, убившей никиту - самим получить битой по черепу. Глядишь, а мозгах прояснится
Гость
10 октября 2016, 11:47
Это вам надо на себе почувствовать, когда двое парней нападают с битой на девушку и тогда вы не писали бы такое. А этих китайцев и помидоров никто и не оправдывает. Они перегнули палку, защищая девушку.
Гость
10 октября 2016, 12:13
Гость
10 октября 2016, 11:47
Это вам надо на себе почувствовать, когда двое парней нападают с битой на девушку и тогда вы не писали бы такое. А этих китайцев и помидоров никто и не оправдывает. Они перегнули палку, защищая девушку.
Какя девушка? мне пожалеть нетрезвую юную даму, родившую от такого же юного неоднократно судимого неработающего необразованного? Да я таких жалеть не буду никогда. И размножаться им законом бы запретила
Гость
10 октября 2016, 12:21
Гость
10 октября 2016, 11:47
Это вам надо на себе почувствовать, когда двое парней нападают с битой на девушку и тогда вы не писали бы такое. А этих китайцев и помидоров никто и не оправдывает. Они перегнули палку, защищая девушку.
Защитники девушек и котят с бабушками. Ага.
Гость
8 октября 2016, 13:22
И никто не остановил,я в шоке.Был случай у меня в жизни,сидели отмечали 8 марта,приехал друг моего товарища,началась с соседним столом перепалка.Потом драка ,потом пошёл в ход травмат.Когда увидел что этот друг попал парню в бровь и всё-равно продолжил стрелять,закрыл парня и получил три пули в спину,которые должны были попасть в голову тому парню.У меня ничего ,я в куртке кожаной был,а у парня бровь в клочья.Хотя он и был из-за соседнего столика я его спас.Этот стрелок сбежал,и выбросил травмат который к слову был его друга к которому он приехал.Позже он уже скрывался за разбой на территории тогда ещё мирного донбасса.А теперь вернулся ,вроде шарахается по Ростову в поисках новых приключений.Так что виновны все,и те кто бил и те кто наблюдал .
Гость
8 октября 2016, 15:18
Чистоплотней надо быть, и не сидеть с кем попало за одним столом
Гость
8 октября 2016, 17:02
Гость
8 октября 2016, 15:18
Чистоплотней надо быть, и не сидеть с кем попало за одним столом
тамже написано за соседним столом...
вот приходится в одном городе с неучами жить, а куда деваться...
Гость
8 октября 2016, 18:01
А кто должен остановить? Сначала одни напали, потом на них напали и отдубасили. Смотрели и думали кто кого сильнее. Снимали видео.
Гость
10 октября 2016, 10:42
Арестованные пацанята наверное все-таки слегка переборщили с самообороной (против биты оборонялись, если кто не помнит). И судить их будут видимо за превышение самообороны.
А мажор на БМВ получил именно то, что так долго искал, ВОЗЯ С СОБОЙ БИТУ. Получил приключений на свою ж. И на голову тоже.
Гость
10 октября 2016, 11:28
Чтобы по твоей голове такие "пацанята переборщили". И от чего же эта с**нь оборонялась целой кодлой с ножами и битой, ответь.
Гость
10 октября 2016, 12:25
Нет, у них не будет самообороны. Будет, что защищали девушку, когда та испугалась двоих парней с битой и попросила о помощи. Им дадут по полной, потому что они (судя по комментариям) из бедных семей, да и адвокаты будут назначенные.
Гость
10 октября 2016, 14:43
Хороша самооборона... четверо на одного с битой и ножом. И читаете внимательно, БМВ и бита были друга убитого.
Гость
8 октября 2016, 17:52
Многим хочется, чтобы все думали, что Никита герой. Да, он умер, но не надо было участвовать в драке. Я бы не хотела, чтобы на мою дочь напали такие как Дмитрий и Никита. Никита, как сказал брат, не нападал. Но он был рядом с другом, у которого был перцовый баллончик и бита. Они перегородили дорогу, чтобы кому-нибудь снести голову или просто покуражиться. Девушка позвала помощь. А если бы не было помощи, то погибли бы они. Это обычная драка и не надо делать из Никиты героя только потому, что он умер. Да, он ваш друг, но для остальной части читателей, он обычный участник драки.
Гость
10 октября 2016, 12:29
Ваша дочь сожительствуеи с уголовником в 20 лет и уже родила, вместо учебы и работы? Тогда опасность ждет ее не от Никит и Дим, а от ее ненормальной головы, ищущей себе прикдючений на 5 точку. И я на вашем месте задумалась о том какая вы мать, если у вас такая дочь
Гость
11 октября 2016, 06:32
Гость
10 октября 2016, 12:29
Ваша дочь сожительствуеи с уголовником в 20 лет и уже родила, вместо учебы и работы? Тогда опасность ждет ее не от Никит и Дим, а от ее ненормальной головы, ищущей себе прикдючений на 5 точку. И я на вашем месте задумалась о том какая вы мать, если у вас такая дочь
Какая она мне не известно, но я точно знаю, что на любую девушку нельзя нападать с битой в руке. Бывают разные случаи, но в данном случае написано, что именно студенты искали приключения на "5 точку", как вы написали. Девушка ехала в машине и никого не трогала, пока не появились студенты с битой. Девушке дают нелестные комментарии, а чем студенты лучше. Может и они вели такой же образ жизни, что пристали именно к ней. О девушке написал Михаил для нас, читателей.
Гость
11 октября 2016, 13:39
Гость
11 октября 2016, 06:32
Какая она мне не известно, но я точно знаю, что на любую девушку нельзя нападать с битой в руке. Бывают разные случаи, но в данном случае написано, что именно студенты искали приключения на "5 точку", как вы написали. Девушка ехала в машине и никого не трогала, пока не появились студенты с битой. Девушке дают нелестные комментарии, а чем студенты лучше. Может и они вели такой же образ жизни, что пристали именно к ней. О девушке написал Михаил для нас, читателей.
Есть девушки. А есть животные под спайсом. Оне не девушки не путайте. А девушко была одна, без гопомужа?
Гость
8 октября 2016, 20:42
В программе "человек и закон" парень заступился за девушку, к которой приставали 2 пьяных мужика. Он ударил один раз и неудачно. Сейчас отбывает наказание в колонии. В Москве "золотые" детки устроили гонки с полицейскими несколько часов. А сейчас в суде сваливают на полицейских, что это они виноваты, что спровоцировали их. А сколько за это время они могли убить ни в чём неповинных мирных жителей. Здесь гопники закрыли проезд машине, где находилась девушка с ребенком (или без ребенка, нет разницы), напали с перцовым баллончиком и битой, виноват Дмитрий, а будут наказаны те, кто приехал выручать девушку, потому что не смогли остановиться вовремя. А Дмитрию позор!!!
Гость
9 октября 2016, 11:32
Вот эта версия,мне больше всех нравится.
Гость
12 октября 2016, 21:55
Я знакома с одной женщиной, у которой сын-убийца. Эта история 10 летней давности: сынуля грабил в лифте, отнимая телефоны, деньги и украшения у женщин, угрожая ножом. но в один роковой день жертва девочка- девятиклассница стала сопротивляться и тот ударил ножом и она погибла. Судом были приняты все обстоятельства: и что преступник молод, ему 20 лет, и что не хотел убивать, и его раскаяние. Его посадили, только вот уже несколько лет (не знаю точно может 5может и меньше) он на свободе. Он женат, есть ребёнок. И все так знаете чинно-благородно как бы утряслось, устаканилось.... Только знаете, у погибшей девочки никогда детей не будет, а у её мамы внуков. Эта была единственная дочь. А некоторым "писателям" хочу сказать одно: никогда и никто вину перед Никитой и его близкими не искупит, это невозможно. Я не судья и не Господь-Бог, но по совести убийцы либо должны сидеть пожизненно, либо должна быть смертная казнь.
Гость
13 октября 2016, 12:08
Согласна с вами. У нормального парня никогда не будкт детей, а светочки плодятся как дурные и на мои налоги я должна содкржаить их отпрысков. Светочка то с китайцем явно не отчисляла налоги со своей неработы.
Гость
9 октября 2016, 11:49
Михаил пишет, что выскочили озверевшие парни, девушка позвонила и т.д. Текст для глупцов. Зачем девушке звонить, если в машине сидели озверевшие парни? Напиши он, что девушка позвонила и сообщила знакомым о нападении двух ребят с битой, а потом приехали озверевшие парни, то был бы другой эффект. Если бы Михаилу сообщили, что на его девушку (жену или знакомую), брата напали с битой, то он тоже крушил бы всех подряд и не думал о последствиях. Около десяти человек наблюдали и сколько оскорблений в их адрес. Хорошо, что вызвали полицию и сообщили о драке. То у одних бита, то у других, как разобраться что им надо друг от друга.
Гость
10 октября 2016, 12:34
В квартиру вломился наркоман и напал на девочку (девушку). Отец был дома и убил его. Отец отбывает наказание за то, что заступился за дочь и не остановился вовремя. Его фотография в интернете. Да, он убийца, но навсегда останется, что он заступился за дочь. Мать погибшего тоже говорила какой у неё хороший сын. Так и здесь. они убийцы, но они заступились за девушку и это останется навсегда. Всё остальное выяснят следователи: у кого была бита у Дмитрия или у Никиты, также кто потом размахивал этой битой. Студенты не были заблокированы и могли спокойно уехать.
Гость
10 октября 2016, 13:17
Одноклеточные уголовники они, а не защитники девушек. Не путайте сами знаете что с пальцем.
Гость
10 октября 2016, 13:18
Не притягивайте за уши защиту. Отм***зки пьяные. Михаил, брат убитого, дай бог сил и мужества разобраться с убийцами.
Гость
10 октября 2016, 15:08
Гость
10 октября 2016, 13:18
Не притягивайте за уши защиту. Отм***зки пьяные. Михаил, брат убитого, дай бог сил и мужества разобраться с убийцами.
С убийцами должен разобраться суд, а не Михаил. Или думаете, что Михаилу сойдет с рук, если он поубивает всех? Также будет суд над ним, как и над этими. Этими словами, кстати, вы оправдываете убийц Никиты. Получается, что вы знаете, что если бы Никита позвонил ему (как девушка) о помощи, то он также убил кого-то.
Гость
9 октября 2016, 17:09
Терпила сам напросился. Дома вечером сидеть нужно а не борзеть на прохожих.
Гость
9 октября 2016, 19:21
Бог тебе судья !
Гость
10 октября 2016, 09:33
Насчёт Бога, давайте не здесь.
Гость
10 октября 2016, 11:09
Гость
10 октября 2016, 09:33
Насчёт Бога, давайте не здесь.
Не тявкай, самая последняя буква алфавита!
Гость
10 октября 2016, 12:22
По комментам видно четкое классовое разделение общества. Это мрак. Наша действительность
Гость
10 октября 2016, 16:48
Это не классовое разделение. Просто кому-то хочется, чтобы поверили будто студенты катались и ненадолго перегородили дорогу и сразу к ним подбежали и стали убивать. Только мы не судьи. Мы умеем читать. Студенты перегородило дорогу и заблокировали девушку. Потом вышли и пошли к ней с битой и баллончиком. Она позвала на помощь. Сколько прошло времени, пока приехали её выручать? У студентов было время уехать. А вообще надо ждать, когда будет суд и он подтвердит кто виноват. Расследование и суд - это обычно где-то полтора года.
Гость
10 октября 2016, 18:22
Гость
10 октября 2016, 16:48
Это не классовое разделение. Просто кому-то хочется, чтобы поверили будто студенты катались и ненадолго перегородили дорогу и сразу к ним подбежали и стали убивать. Только мы не судьи. Мы умеем читать. Студенты перегородило дорогу и заблокировали девушку. Потом вышли и пошли к ней с битой и баллончиком. Она позвала на помощь. Сколько прошло времени, пока приехали её выручать? У студентов было время уехать. А вообще надо ждать, когда будет суд и он подтвердит кто виноват. Расследование и суд - это обычно где-то полтора года.
Девушко была в машинке одна или таки с компанией обдолбаных вусмерть мужиков????!!!! проясните
Гость
11 октября 2016, 06:55
Гость
10 октября 2016, 18:22
Девушко была в машинке одна или таки с компанией обдолбаных вусмерть мужиков????!!!! проясните
Об этом спросите следователя, сколько было. А Михаил написал просто о девушке, которая позвонила и попросила о подмоге. Задержаны все подозреваемые, а их четверо. Значит, была одна или вдвоем. А трое подъехали помочь. В тексте написаны отрывки, читайте и догадывайтесь об остальном. Главное, что студенты заблокировали выезд другой машине и хотели повеселиться с битой в руке.
Гость
8 октября 2016, 12:14
на касситериторвые рудники. где крошатся зубы во рту и гниёт язык
Гость
9 октября 2016, 18:47
Как только рука поднимается писать гадости о погибшем. Это был добрый и умный молодой человек со своей мечтой о будущем и по вине озлобленных дикарей ничего уже не будет. Спи спокойно ,пусть земля будет тебе пухом! А возмездие обязательно свершится.
Гость
9 октября 2016, 21:57
Что заслужил, то и пишут. Он дома был добрый и умный. "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты". Конечно свершится и уже все задержаны, кто спасал девушку от ребят с битой.
Гость
10 октября 2016, 11:10
Гость
9 октября 2016, 21:57
Что заслужил, то и пишут. Он дома был добрый и умный. "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты". Конечно свершится и уже все задержаны, кто спасал девушку от ребят с битой.
А по каким статьям "спасатели" раньше сроки отмотали? Тоже заступались за бабушку с котенком?
Гость
10 октября 2016, 12:17
Гость
10 октября 2016, 11:10
А по каким статьям "спасатели" раньше сроки отмотали? Тоже заступались за бабушку с котенком?
Сейчас речь не о том, какие у них были статьи. У Дмитрия и Никиты не было статей (наверное) и они ничем не лучше.
Гость
8 октября 2016, 18:19
Брат сначала сказал, что выскочили озверевшие парни и напали ... девушка позвонила.... Только сначала девушка позвонила и сообщила, что на них напали звери, а потом озверевшие парни от такой новости, напали на Дмитрия и отобрали биту. И его же битой стали бить Никиту. Сначала им весело было, а потом убегал, как заяц. И правильно сделал, только надо было и Никиту прихватить, а лучше уезжать сразу. Когда дерутся, то уже не соображают ничего. Жалко мать Никиты, но ни его самого. Что хотели, то и получили. Сейчас всех накажут. А Дмитрия тоже накажут за нападение или медаль за храбрость дадут?
Гость
10 октября 2016, 11:21
Где вы тут девушку нашли?
Закрыть по полной. Ребенка пусть ювеналка отбирает.
Гость
10 октября 2016, 19:27
Гость
10 октября 2016, 11:21
Где вы тут девушку нашли?
Закрыть по полной. Ребенка пусть ювеналка отбирает.
где вы в никите порядочность студента нашли?
Гость
9 октября 2016, 18:02
скорее всего бита была у водителя Логана , а перцовый баллончик был у Светланы .
Гость
10 октября 2016, 01:38
А Светлана - кто? Неужели та девушка, которую хотели убить и которая просила помощь?
Гость
10 октября 2016, 15:41
Гость
10 октября 2016, 01:38
А Светлана - кто? Неужели та девушка, которую хотели убить и которая просила помощь?
Интересно, кто же покушался на пьяную бабу, гуляющую ночью с маленьким ребенком по притонам?
Гость
10 октября 2016, 16:51
Всем высшую меру ! Т**ри не должны быть на свободе!
Гость
10 октября 2016, 18:09
Екаткрина, ваши слова богу в уши
Гость
10 октября 2016, 18:37
Екаткрина ивановна, у нас нет смертной кпзни.:-(
Гость
10 октября 2016, 18:28
Защищающим 'девушку': вы кого защищаете? Девку сожительствующую с уголовником? безработную необразованную, умеющую трлько размножаться? таскающую саоего ребенка грудного по попойкам? всем вам таких девушек в невесты, жены и невестки. Тогда дойдет.
Да девка и ребенки это за уши притянутые персонажи....
Может и не было никого. Но о девушке пишет брат Никиты. Зачем он притянул её, непонятно. Может два студента подрались и Дмитрий избил Никиту и никого другого не было. А потом придумал рассказ для Михаила. Как было дело узнаем от следователей.
А теперь по существу. По предоставленной информации. Подрезали? Подрезали. Круто вывалились из бмв с битой.? Вывалились. Отгребли? Отгребли. Я рад,что ни я не мои родные больше не встретят этих ***** на дороге.
Гость
11 октября 2016, 13:09
Я вам желаю встретить светочку с китайцем. Милые люди. Вы найдете общий язык.
Гость
11 октября 2016, 15:43
Гость
11 октября 2016, 13:09
Я вам желаю встретить светочку с китайцем. Милые люди. Вы найдете общий язык.
Ахаха точняк !!!
Гость
21 октября 2016, 18:33
Гоп компашка каталась на логане по р-ну, и тут уперлись в стоящую БМВ, им не понравилось, что она тут стоит неудобно для их шумахерских способностей и двое парней затеяли сорру с Дмитрием. Никита сидел в машине. Когда на их грубое требование убрать нах свое корыто Дмитрий отрезал не менее грубым отказом, ему сразу с 1 удара сломали нах.р челюсть и вот тогда он уже и полез за битой в БАГАЖНИК. Никита увидел это и выскочил из машины, но Светочка позвала уже своих остальных нариков, которые и отобрали биту и забили Никиту. Это если кратко. Хватит нести ересь и переворачивать историю. Эта Света далеко не дура, сидит на всех сайтах и несет подобную ахинею. Друзья ее парня Китайца сами уже подробно рассказали что да как было. И хватит перекручивать слова. ... безбожные!А в нашей стране, тем более в нашем городе, надо не с битой ходить, а с автоматом!
Гость
22 октября 2016, 12:34
Не смеши Иванова, обдолбаный доходняк обычно еле ноги тянет за собой, а у Вас нарики костылями махали на зависть олимпийцам. Студент- дима по хари получил заслуженно, родителям наука, сосунок теперь не будет языком молоть .
Гость
24 октября 2016, 19:34
Гость
22 октября 2016, 12:34
Не смеши Иванова, обдолбаный доходняк обычно еле ноги тянет за собой, а у Вас нарики костылями махали на зависть олимпийцам. Студент- дима по хари получил заслуженно, родителям наука, сосунок теперь не будет языком молоть .
Под солью они не еле ноги передвигают, а как звери и сила у них зверская. Если что.
Гость
9 октября 2016, 10:20
кеш яндекса показал что на удаленной страничке вк Никиты .. была цитата из новости о погибшем полицейском и комментарий от него типо "с кем не бывает" и смайлики. да и вообще нормальные люди спят ночью а не катаются на машине с битой и перцовым баллончиком
Гость
10 октября 2016, 11:07
Вот сам себе и ответил. Нормальная мать должна с ребенком дома находиться.
Гость
10 октября 2016, 09:14
Убийцы присвоили себе право судить и приводить приговор в исполнение . Теперь трусливо ищут виновных . Ничего они не поняли и не поймут .
Гость
10 октября 2016, 12:19
Как раз они и не ищут виновных. Они виноваты.
Гость
10 октября 2016, 20:46
Короче все понятно, обе стороны хороши в подаче показаний в той формулировке в какой им удобней. А все эти кудахтанья в комментах , с**ч бестолковый и сотрясание воздуха. Но есть труп и будет срок, а вот кому он будет и какой и для кого это страшным уроком будет ( я говорю про участников) , ждем решения суда. Родителям сил это все пережить.
Гость
11 октября 2016, 07:10
Я ни за одну и ни за другую сторону. Я за справедливость и правду. Студенты катались и решили покуражиться. Это обернулось смертью одного из них. Рассказ Михаил написал со слов Дмитрия. Уже выставлены фото, как считает Михаил, убийц. Хотя в других статьях вынесено решение судов и журналисты не пишут даже их фамилии, не то, что фото выставлять.
Гость
21 октября 2016, 18:46
И ненадо желать сменрти ребенку Светочки.Мылыш не виноват что у него такая мамаша и ее окружение.Надеюсь опека заинтересуется и надеюсь дите попадет в лучший дом.Может у этой дуры есть какие то адекватные родственники...а то из дед дома он выйдет вторым китайцем
Гость
24 октября 2016, 09:44
Как света воспитает конечно большой вопрос. Ну а с воспитанием димона уже понятно го*но. Радуйтесь.
Гость
8 октября 2016, 14:01
"Все участники убийства 20-летнего студента Никиты Данилова задержаны и переданы полиции"-стесняюсь спросить,кем же тогда они были задержаны?
Гость
8 октября 2016, 20:03
Полицией, кем же ещё?
Гость
8 октября 2016, 23:11
Может следопытами СОВА?
Гость
8 октября 2016, 12:34
мушку спили
Гость
8 октября 2016, 22:13
Вообще то родители должны знать, что возит в корыте их чадо и для чего, с кем общается. Бита как - то мало похожа на томик стихов.
Гость
9 октября 2016, 07:12
Убийцаи по 20 лет дать! Чтоб они сгорели в аду!
Гость
9 октября 2016, 17:46
Есть труп и за это кто-то должен ответить
Гость
10 октября 2016, 02:27
Какое интервью дал родственник пострадавшего, Михаил - такие и комментарии. Если бы он написал, что его брату перегородили дорогу и напали, а они защищались, то был бы один комментарий. Или написал бы, что его брат шёл и на него напали и избили битой - мы бы выразили сочувствие его горю. Но нет. Он пишет, что брат с другом перегородили дорогу, девушка позвонила и позвала подмогу, биту отобрали у друга и этой же битой избили друга и брата. Друг убежал, а брат был избит. Машине никто не загораживал проезд и они спокойно могли бы уехать. Конечно, жаль родителей. Но были перцовый баллончик и бита для нападения. Нельзя так избивать. Но сколько случаев, когда даже один раз били и человек погибал. Ребята, подумайте о своих родителях и пожалейте их, не ввязывайтесь ни в какие драки.
Гость
10 октября 2016, 13:53
Я уже говорил по этому поводу, бита она о двух концах, а что бы могло быть если этим мажорам попался "ботаник" в очёчках, а не босяки на логане, что -то большие подозрения у меня в их гуманности с битой и балончиком в руках.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
755мм 76%Задержаны все подозреваемые в убийстве Никиты Данилова