СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Баста потребовал провести в квартире Децла экспертизу и встретился с его отцом
Баста потребовал провести в квартире Децла экспертизу и встретился с его отцом

Гость
7 окт 2016 в 18:45

Бедные люди, которые живут рядом с клубами

Гость
7 окт 2016 в 20:50

давно нужно эти гадюшники ночные позакрывать, культуру они прививают, рэперы блин

Гость
7 окт 2016 в 21:28

А кто это.

Гость
7 окт 2016 в 22:41

Два супер крутых рэпера зацепились... Один заявы строчит и судом грозит, а второй экспертиз требует. И все это на публику, как соседки-склочницы.:))

Гость
7 окт 2016 в 19:10

Что по этому поводу думают Лопырева и Дибров? Давно не слышно переживаю уже.

Ростовчанка
7 окт 2016 в 20:47

Если бы мне кто-то по ночам спать не давал своим шумом, затем бы оскорбил меня, а потом ещё и полез бы в мои непростые отношения с матерью - я бы этого негодяя точно засудила! Вторгаться в чужую личную жизнь, давать оценку отношениям посторонних людей, да ещё и обнародовать это в соцсетях - это такая низость! Я думала, что Вакуленко, если и не певец, то хоть человек хороший. А он, оказывается, хуже бабки-сплетницы...

666.
8 окт 2016 в 12:38

Требование Василия вполне законно. На халяву "мелкому с веревками" отжать целый лям очень даже проблематично.

юрий ростовский
8 окт 2016 в 14:01

С приходом С.Горбаня имя "боста" упоминается на порядок чаще, чем ПУШКИН или ТОЛСТОЙ!
Ессли мы будем воспитывать на "бастах" и прочих " . . . . астах" то из них ТАКОЕ-ЖЕ и ВЫРАСТЕТ!

Жорик
8 окт 2016 в 06:51

Почему то мне казалась, что Вакуленко,судя по его песням-человек с понятиями,а это означает что нельзя в подобных ситуациях, в переходить на личное,на семью.А оказывается, те песни которые он поёт и его жизненные принципы в корне отличаются.Очень жаль-я разочарован.

Гость
8 окт 2016 в 13:45

Правильные рэперы стреляли друг друга... а неправильные судятся)

Гость
8 окт 2016 в 16:26

Васька ненормальный, не по-мужски

Гость
7 окт 2016 в 23:42

Ну да лезть в чужую семью это мелко. Не достойно. Папаша Децла тот еще жук. Хотя Басту и его творчество я уважаю.