Алгоритм расчета стоимости горячей воды до конца не определен
5 октября 2016, 14:03
Гость
5 октября 2016, 14:45
Сказочные д***лы !!! Скоро будем платить за циркуляцию воздуха в квартирах !!!
Гость
5 октября 2016, 18:48
а почему я плачу по счетчику за теплую вожу. Не горячую!
счетчик мерит только обьем воды,но не ее температуру ()
надувательство сплошное
Гость
5 октября 2016, 15:52
А почему в Теплокоммунэнерго самые высокие тарифы на горячую воду и отопление в Ростове?
При этом в многоквартирных домах,обслуживаемых этой организацией, с советских времен существует однотрубная(тупиковая) система горячего водоснабжения,при которой вода в трубах остывает,которую приходится сливать,накручивая на квартирные счетчики.Городской программы по реконструкции советской устаревшей системы ГВС нет,предлагают заказать проект и делать новую разводку в домах за счет жильцов
Гость
5 октября 2016, 16:52
Но при этом, и при тупиковой системе мы будем платить за циркуляцию!!!
Гость
5 октября 2016, 18:00
Тарифы для людей у всех организаций одинаковые. Разница субсидируется государством. И какое отношение Теплокоммунэнерго имеет к вашей внутренней системе ГВС?
Гость
5 октября 2016, 21:10
У меня подачу горячей вода осуществляет Лукойл. Живу на 5 этоже. Чтобы пошла горячая вода нужно утром минимум 30 минут сбрасывать воду чтобы пошла теплая. А ведь счетчик крутится. На все вопросы к УК ответ один- МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ. А деньги брат знают почему. Ведь счетчик крутится.
Гость
5 октября 2016, 23:28
на Суворовском горячая вода просто течет из золотых труб цена одного куба выходит 200-220руб
Гость
6 октября 2016, 00:55
Да и в зжм, например, на Извилистой вода горячая тоже около 210 руб.стоит. Т.е. после разработки алгоритма начисления она еще дороже будет?
Гость
5 октября 2016, 15:33
Не поняла, и где она там циркулирует, а температура, цвет и запах учитываться будут?
Гость
5 октября 2016, 15:59
Интересно, хоть одна комиссия из все существующих смогла бы так провести расчеты, чтоб стоимость УМЕНЬШИЛАСЬ? Расчет зарплаты я не учитываю. Или все расчет сводятся только к поиску такого увеличения, чтоб и хорошо украсть и люди продолжали платить исправно.
Какой ещё алгоритм? СКОЛЬКО РОДИНА НАПИШЕТ СТОЛЬКО И БУДУТ ПЛАТИТЬ. ПОМОЛИВШИСЬ ПЕРЕД ЭТИМ. Иначе сажать, как агентов Госдепа и за отсутствие патриотизма. СЛАВА РОТЕНБЕРГАМ, ПРИДУМАВШИМ "ПЛАТОН". А ЖКХ КТО ПРИДУМАЛ? Да и неважно всё это, главное, что происходит в Сирии, а там мы побеждаем. И МНОГО УЖЕ ПОЛУЧАЕМ ОТ ЭТОЙ ПОБЕДЫ. А КОГДА АСАД ПОБЕДИТ ПОЛУЧИМ ЕЩЁ БОЛЬШЕ. Нам всем Сирия очень нужна. Как и Крым. А АМЕРИКЕ СКОРО КЕРДЫК.
Гость
5 октября 2016, 14:52
Все счетчики снимаем
Гость
6 октября 2016, 10:31
У нас в доме бойлер, по идее я должен платить за тепловую энергию (нагрев) и за холодную воду и теплоноситель, по факту плачу за горячую воду, нагрев и теплоноситель. Получается плачу два раза за горячее водоснабжение.
Гость
22 марта 2017, 18:08
У нас аналогичная ситуация: двойная оплата за горячую воду
Гость
6 октября 2016, 01:04
Никак не определятся как откат в тариф прописать?
Гость
3 января 2017, 17:13
Получила квитанцию за декабрь 2016г. и впала в шоковое состояние куб горячей воды 318,19руб. . Подняла квитанции за предыдущие периоды (октябрь, ноябрь) прослеживается ежемесячное увеличение стоимости на 30 руб. Подскажите такое возможно (ежемесячно изменяется тариф на увеличение). И ещё столкнулась что общая площадь дома 10909,3 м.кв. , а расчёт отопления проводиться на 7500 м.кв. неужели почти треть это нежилые помещения, стандартная девяти этажка .
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
758мм 87%Алгоритм расчета стоимости горячей воды до конца не определен