Курбан Бердыев: «Мне стыдно – таксисты не берут с меня денег»
3 октября 2016, 15:03
Гость
3 октября 2016, 17:08
есть за что уважать человека, он сделал то в Ростове и с ФК Ростов чего еще не делал никто, такие высота нам и не снились!
Гость
3 октября 2016, 17:12
Просто это тот человек который сделал многих жителей Ростова немножко добрее, чуточку счастливее и появилось желание болеть за ФК Ростов.
Гость
3 октября 2016, 16:31
Не берут денег, потому что уважают и каждый понимает, что такой талантливый человек должен чувствовать каждый день, что его ценят. Не совсем понятны интриги вокруг него. Но людей не обманешь
Вы из какой страны пишете? В России уже 99 лет людей обманывают. Вы что телевизор не смотрите? Кто Вам Эрдоган - друг или враг?
Гость
3 октября 2016, 16:11
Курбан Бакиевич , Вам благодарны подавляющее большинство Ростовчан . А то что Вам неудобно пользоваться благодарностью , говорит о том , что Вы очень честный и воспитанный Человек (с большой буквы) . Лично я горжусь тем что в России есть такие люди как Вы !
Я ВАС ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, ЧТО НАДО БЛАГОДАРИТЬ НЕ ТАКСИСТОВ, А ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ТЕ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОБВОРУЮТ?
Дэ всегда пишет с негативом, а что такое дэ?
Гость
3 октября 2016, 19:25
Вот полное интервью К. Бердыева "Матч ТВ" - http://matchtv.ru/football/ucl/matchtvvideo_NI672458_Rostov_Live_Specialnyj_reportazh_
Курбан Бекиевич сказал много интересного, так что не стоит ограничивать этого человека предматчевыми тренировками, он способен на большее.
А тем, кому не нравятся комментарии "Бердыева в губернаторы", хочу сказать: хороший губернатор будет рад таким призывам, потому что понимает, что Бердыев не будет баллотироваться в губернаторы, но он уже играет на стороне Ростовской области. Не надо порочить настоящих народных героев! Не плюйте в колодец, а лучше порадуйтесь, что в нашей области есть уважаемые люди.
Гость
3 октября 2016, 15:25
Бекиевич! Красавчик! Мы благодарны!
Гость
3 октября 2016, 19:11
а мне все равно- я бы взял с него денег.
Гость
3 октября 2016, 21:43
Гость
3 октября 2016, 19:11
а мне все равно- я бы взял с него денег.
И правильно! Был бы такой "правильный" - сам бы оставил. Да, молодцы наши ребята. Но вокруг всего околофутбольного сделали фетиш уже. А это начинает напрягать.
Гость
3 октября 2016, 15:52
Кто этот человек? Лео Бактерия знаю.Александр Бухановский -знал.Буштереву-знаю.Кто Вы мистер Бердыев?
Гость
3 октября 2016, 16:04
Видимо со здоровьев у вас проблемы. только врачей и знаете, но это нормально, когда с сердцем и головой проблемы, уже не до спорта!
Гость
3 октября 2016, 16:09
Бактерия- это круто))
Гость
3 октября 2016, 16:19
Сразу заметно что знаешь. Только зовут этого человека Лео Бокерия. Бактерии-в другом месте.
Гость
3 октября 2016, 18:16
Самое главное - сломал Грека. Так и надо.
Гость
3 октября 2016, 15:49
уважаю его очень! мне приятно знать таких людей)
Гость
3 октября 2016, 15:53
Заслужил!-Уважение людей! Мужчины становятся добрее!Берите пример, управляющие,людьми!
Гость
3 октября 2016, 16:02
это не мужчины становятся добрее, а менталитет у них такой "лизнуть" называется.
Гость
3 октября 2016, 21:34
Мне 93 года я Зинаида Фёдоровна я тоже люблю Курбана Бердяева ты красава братан
А, это тренер тех взрослых мужиков, которые мячик по полю пинают, за огромные бабки. Молодец, рад за него. Стыдно говоришь, конечно так и должно быть. Ты ведь не бедный, а очень богатый человек. Можешь свой стыд искупить благотворительностью для нищих или сироток. Давай неимущим закят с искренними намерениями, чистыми помыслами и добрым сердцем. И да хранит тебя Аллах.
Гость
3 октября 2016, 22:25
А пусть каждый ответит за свои дела сам перед Богом, без подсказок. Мы с вами - за свои, а он за свои, хорошо?
Гость
4 октября 2016, 08:53
Интересно за проезд с мамы Чигиревой , Олимпийской чемпионки по синхронному плаванию, деньги берут?
Гость
4 октября 2016, 10:35
Бекиевич приходи комне в гости с радостью и накормлю и напою))))
Гость
3 октября 2016, 15:34
Бердыева - в губеры РО! Кто за- ставьте лайк
Гость
3 октября 2016, 15:48
Причем тут тренер и губер? Тренировать футболистов это одно, а руководить областью это совсем другое.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
758мм 100%Курбан Бердыев: «Мне стыдно – таксисты не берут с меня денег»