Город В Таганроге восстановлено горячее водоснабжение

В Таганроге восстановлено горячее водоснабжение

В дома жителей Таганрога вернулась горячая вода. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Сотрудники надзорного ведомства уже завершили проверку соблюдения законодательства в сфере ЖКХ.

В результате принятых прокуратурой города решений администрация Таганрога, руководство ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» и ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» решили разногласия и возобновили поставку газа и электроэнергии на котельную ООО «Тепловая генерация». «В настоящее время котельная работает в штатном режиме, осуществляется подача теплоносителя в многоквартирные дома и объекты социальной инфраструктуры», – сообщают в областной прокуратуре.

Напомним, сейчас в Таганроге без горячей воды оставались 54 многоквартирных дома и 20 объектов социальной инфраструктуры города, в том числе семь детских.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Рекомендуем
Объявления