13 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
29 сен 2016 в 10:58

Мало.

МВВ
29 сен 2016 в 11:30

Крупный размер от 10 до 15 лет. Странные судьи. В Ростове судья пишет в приговоре, что вещество не было обнаружено, изъято, исследовано; нет доказательств п.1 ч.1 ст.73 УПК РФ (подлежат доказыванию время, дата, место); есть алиби, что не было в это время в Ростове (причём сама судья нашла и приложила справку) и сажает, выполняя заказ. Доказательство: наличие 3 телефонов (один был в машине, а 2 - в квартире) по мнению следователя и прокуратуры свидетельствует о преступной деятельности. Не признаёт вину, потому что хочет опорочить наркоторговца. Это доказательство о сбыте наркотиков следователя, прокуратуры и судьи в 21 веке!!! Другое дело в Шахтах - взяли с поличным.

Гость
29 сен 2016 в 13:02

У меня был случай. Старикам по 77 лет, оба собственники 3-хкомнатной квартиры. Старик выгоняет жену, когда она заболела. Пошли к начальнику милиции, тот сказал, что ничего не может сделать и обращайтесь в суд. Пошли в прокуратуру. Замы, молодые ребята, как в фильме: тупой и ещё тупее. Показывает книгу с гражданским кодексом и говорит, что как нельзя книгу разорвать, так нельзя и квартиру разорвать, что старик собственник и его квартира (а что она собственник не в счёт). Пошли к прокурору. Десять минут ему понадобилось, чтобы выслушать старушку и отдать приказ начальнику милиции о вселении её в квартиру. Что значит грамотный прокурор. Это в сельском поселке. Больше грамотных нет.

Аноним
29 сен 2016 в 13:11

А я жаловалось в ФСКН на торговлю наркотиками в моем районе. Вообще никак не реагируют на жалобы(((

Гость
29 сен 2016 в 15:19

Название забавное! Из него следует, что наркотиками на детской площадке торговать нельзя, а в других местах, вероятно, специально выделенных или вообще любых, можно. Велик русский язык. С ним шутки плохи.

Гость
29 сен 2016 в 17:37

НА картинке покупака явно переплачивает)))

юра
29 сен 2016 в 21:35

а если не на детской площадке ?