перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ФК «Ростов» продал болельщикам билеты на несуществующие места на игру с ПСВ

29 сентября 2016, 09:00
Гость
29 сентября 2016, 09:47
Пишите точнее-руководство клуба , а не сам клуб. Между прочим, не впервые. У нас друг так попал, купил билеты на 14 ряд, а там всего 13 и вот весь ряд сидел на парапете. Эти хоть за столиками, а там люди как могли так и устроились.
Гость
29 сентября 2016, 13:23
Куда смотрит администрация области?!? Крупина пора гнать из клуба поганой метлой. Давно такого бардака не было! Со всеми перессорился, своих людей-неумех везде расставил, с билетами и абонементами постоянные скандалы, Бердыев его уже за человека не считает. Крупин, ВОН из клуба!
Гость
29 сентября 2016, 09:44
Нашли хоть где разместить болельщиков, потративших такие деньжищи?
Гость
29 сентября 2016, 10:53
в добром эле
Гость
29 сентября 2016, 15:26
Гость
29 сентября 2016, 10:53
в добром эле
На эти деньги там можно дня три не просыхать!
Гость
29 сентября 2016, 21:12
Да,нам дали билеты на другой край этого сектора.Разницу в деньгах(2000т.р за каждый билет)нам конечно не вернули.
Гость
29 сентября 2016, 10:12
Мне за 10 тысяч рублей целый месяц ишачить надо .
Гость
29 сентября 2016, 12:06
ну так устройся на нормальную работу
Гость
29 сентября 2016, 14:52
Гость
29 сентября 2016, 12:06
ну так устройся на нормальную работу
Чтобы устроиться на нормальную работу, нужно обладать навыками и знаниями, что-то из себя представлять, быть ценным специалистом. И, самое главное, хотеть работать и профессионально развиваться.
Гость
29 сентября 2016, 12:02
Новый ген. директор клуба поставил на место начальника билетного отдела "своего человека"... Абсолютно некомпетентного. Результат налицо.
Гость
29 сентября 2016, 13:34
Напомнило, как О.Бендер продавал билеты в "Провал".
Гость
29 сентября 2016, 13:31
На видео все массово лузгают семечки. Бананов не видно...
Гость
29 сентября 2016, 10:45
Ну когда уже разберутся с продажей билетов...или табачник отбивает свои деньги.
Гость
29 сентября 2016, 11:29
Ну сколько раз уже говорено, что "Табачник" к билетной программе клуба не имеет отношение! Не тупи, разберись!
Гость
29 сентября 2016, 10:33
В Суд подать и отбить деньги с учетом морального ущерба. Достали эти навориши. Болельщиков ФК Ростов так кинуть на деньги- это умудриться надо. И вообще не видеть "краев" из-за наглости.
Гость
29 сентября 2016, 13:30
Согласно договара о "БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ" помощи фк "РОСТОВ" от "АГРОКОМА" - все вопросы распостранения и цены на билеты и абонементы регулирует - "АГРОКОМ" - читай И.И. САВВИДИ! !ЛЕВЫЕ БИЛЕТЫ" - тоже к И.И.САВВИДИ!
Гость
29 сентября 2016, 15:39
Предприимчивые какие..
Гость
29 сентября 2016, 21:22
У меня с друзьями были билеты на этот ряд,места 13-15.Мы 30 минут простояли,пока не появился администратор и не пересадил нас и других,таких же счастливчиков,на самый край этого сектора.Разницу в 2000 за каждый билет нам никто и не подумал возвращать.
Гость
29 сентября 2016, 14:51
Я поднял на перекупке 72 тысячи рублей. Как хорошо , ч то есть лохи в мире.
Гость
29 сентября 2016, 18:04
Нечего хлопать ушами было. Время такое.