RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
23 комментария к публикации

ФК «Ростов» сыграл вничью с ПСВ в Лиге чемпионов

Гость
29 сентября 2016, 01:45
Поздравляю ростовчанам с ничьей. В обороне надо играть внимательно :два гола сами себе привезли. Надеюсь, что такого больше не будет.
Гость
29 сентября 2016, 12:23
Ну да не справедливо ПСВ должно было выиграть 6:3. Немножко не повезло не воспользовались ошибками.
Гость
29 сентября 2016, 10:49
Граната отдать назад или в молодежку,подводит всю команду.
Гость
29 сентября 2016, 11:54
Да научим, не гунди раньше времени
Гость
29 сентября 2016, 09:37
Хорошая игра. Молодцы, с душой и желанием играли. Обидно, что победный счет не удержали, но спасибо что и не проиграли. Особенный респект Полозу и Джанаеву!
Гость
29 сентября 2016, 11:33
Джанаев просто СТЕНА!
Гость
29 сентября 2016, 11:48
Отличная игра. Получили массу удовольствия. Жаль пропущенный второй гол.
Гость
29 сентября 2016, 12:35
Мужики!
Гость
29 сентября 2016, 13:13
Отличны первый тайм, хорошо держали мяч, отличные передачи, голландцы были вторым номером. Если бы продержались всю игру в таком духе, то победа была бы очень заслуженной и трудовой. И совершенно иной второй тайм.. думал седой со стадиона уйду. Какая-то паника и неразбериха, проигранный вчистую центр и какое-то нереальное кол-во опасных моментов у наших ворот. Если бы не Джанаев и не удача с перекладиной, то пропущенный мяч, который мы бы, увы, не отыграли. Надеюсь КББ и тренерский штаб сделают выводы по игре. Если накажем голландцев в гостях, то 3 место наше, не думаю что ПСВ сможет выступить против Баварии или Атлетико лучше Ростова.
Гость
29 сентября 2016, 14:34
К сожалению, "Ростов" скорее всего займет последнее 4-ое место, по игре "Ростов" - слабее ПСВ, особенно в плане физики, с 60 минуты - просто встали. Зацепить очки с Атлетико - вряд ли выйдет, команда финалист прошлого розыгрыша ЛЧ и слабее не стала. Бавария даже вторым составам раскатает "Ростов".
Гость
29 сентября 2016, 15:18
ждём Баварию вторым составом 23.11.2016 года пусть приезжают!!!
Гость
29 сентября 2016, 18:10
Да Слава Богу, что он вообще там играет
Да, не ожидал. Рад. Хотя я и огорчён упущенной победой. С другой стороны, второй тайм остался за гостями, и они могли забить дважды: сначала Джанаев отразил пенальти, а потом ему помогла перекладина. Ничья это удачный исход для «Ростова», особенно после провала ЦСКА, но если она и не ставит крест на выходе из группы, но делает его гипотетическим: всё же дома надо выигрывать, тем более что ПСВ не намного сильней «Аяксов». А голландцы довольны: за ничьей приехали – ничью получили и по Ростову погуляли: когда ещё будет у них такая возможность?
Гость
29 сентября 2016, 17:56
Думаю, больше никогда уже не будет такой возможности :)
Гость
29 сентября 2016, 11:23
Вячеслав Колосков: "Банан на матче "Ростов" - ПСВ будет стоить нам дорого" КТО КИНУЛ ЗАКУСКУ ???
Гость
29 сентября 2016, 11:58
Блин, когда Роберто Карлос у нас играл, там можно было фурами бананы вывозить. А тут гляньте, обидчивые какие! А тюльпаны бодро покосили на южной, вот за такое респект.
Гость
29 сентября 2016, 11:16
Ничейный результат матча группового турнира Лиги чемпионов между "Ростовом" и ПСВ (2:2) и поражение "Бенфики" от "Наполи" (2:4) позволили России увеличить отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА по итогам игрового дня – 45,532 балла (увеличился на 0,2 балла) против 44,665 (не изменился).
Гость
29 сентября 2016, 14:27
Смотрел футбол на стадионе. Претензий относительно самоотдачи к игрокам Ростова быть не может! Если бы не потери состава в защите, связанные с уходом из команды ряда игроков, реально могли бы выиграть. Создавалось впечатление, что в центре защиты у ростовчан никого нет, чем удачно и пользовались голландцы. В игре на "втором этаже"тоже хозяйничали голландцы, особенно это ощущалось при навесах к вратарской площадке Джанаева. Без классных рослых защитников в центре обороны прежняя тактика игры команды от обороны мало эффективна- много пропускаем!!!
Гость
29 сентября 2016, 09:12
Не верю. Либо голландцы наших пожалели, либо проплачено. Слишком разный уровень команд.
Гость
29 сентября 2016, 10:27
Такой комментарий мог написать только скудоумный дилетант!! Вы сами то понимаете,что пишите?! Видимо не очень! Поэтому,думайте прежде яем птсать ерунду.
Гость
29 сентября 2016, 10:44