перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Кремль заявил о спекуляциях вокруг расследования гибели «Боинга» в Донбассе

29 сентября 2016, 09:33
Правда она одна. Но какая была у нас, у россиян: 1) Это был не БУК 2) это был самолет 3) это был точно украинский самолет 4) ну, может он сам взорвался? 5) ладно, возможно это был бук 6) да, точно! Это был БУК, мы всегда так говорили 7) это был БУК, вот ракета, но она не наша 8) это был точно украинский БУК и старая ракета, купленные в военторге, возможно отнятые ЛДНРом. Дальше что? "Ладно, БУК наш, но ракета точно не наша, значит наш БУК украли и привезли в Украину. Это сделали ЦРУ/ИГИЛ (орг. запрещенная в РФ). Как потом вернулся? Прямо в свою часть? Ладно, БУК наш, ракета не наша, экипаж тоже наш, а вот карта учений - не наша, подсунули!!!"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2016, 10:15
супер!!!!
Гость
29 сентября 2016, 12:33
Ты сначала на один простой вопрос ответ дай: Зачем украинские диспетчеры меняли маршрут лайнера? Потом и про остальное поговорим.
29 сентября 2016, 12:56
Гость
29 сентября 2016, 12:33
Ты сначала на один простой вопрос ответ дай: Зачем украинские диспетчеры меняли маршрут лайнера? Потом и про остальное поговорим.
Ты сначала на другой "простой вопрос" ответ дай: где шахтеры и трактористы научились БУКом пользоваться.
Гость
28 сентября 2016, 20:15
Что то я не понял, наши совсем другое говорили а так все-таки это был БУК. А как же достоверные сведения Минобороны РФ об украинском истребителе и еще куче "подтвержденных" версий? Даже по телевизору показывали лётчика того истребителя. Зачем юлить было?
Гость
28 сентября 2016, 22:10
Ну зачем тогда вам телек?
29 сентября 2016, 05:18
Кстати, самолёт был не истребителем, а штурмовиком Су-25. Далёкий внук Ил-2. Это надо быть суперменом, чтобы погнаться за пассажирским лайнером на тихоходном самолёте! Да ещё и подняться на высоту эшелона! "Лгущий самому себе и собственную ложь свою слушающий до того доходит, что уж никакой правды ни в себе, ни кругом не различает, а стало быть, входит в неуважение и к себе, и к другим." (Достоевский Ф.М.)
Гость
29 сентября 2016, 07:15
29 сентября 2016, 05:18
Кстати, самолёт был не истребителем, а штурмовиком Су-25. Далёкий внук Ил-2. Это надо быть суперменом, чтобы погнаться за пассажирским лайнером на тихоходном самолёте! Да ещё и подняться на высоту эшелона! "Лгущий самому себе и собственную ложь свою слушающий до того доходит, что уж никакой правды ни в себе, ни кругом не различает, а стало быть, входит в неуважение и к себе, и к другим." (Достоевский Ф.М.)
Скорость у них практически одинаковая, высота полета у "Б-777" 13000, у СУ до10000. Боинг летел ниже, ракета воздух-воздух достанет. В принципе возможно.
Гость
28 сентября 2016, 14:35
кремль и спекулирует, спустя 2 года данные с радаров рассекретили))) гдеж раньше были вы?
Гость
28 сентября 2016, 20:32
Предвидя подобное нельзя было козыри раскрывать.
Гость
28 сентября 2016, 22:04
данные спутников американцев до сих пор засекречены, равно как и переговоры с диспетчером.
Гость
29 сентября 2016, 06:05
Гость
28 сентября 2016, 20:32
Предвидя подобное нельзя было козыри раскрывать.
Сначала " козырем "руководства России,был украинский штурмовик,якобы сбивший МН-17,даже фамилию летчика называли.Потом во всех российских СМИ ,были якобы показания диспетчера Карлоса,механика аэродрома,заявлявших,что Боинг сбили укры. Сейчас новая версия из серии,распятых мальчиков и изнасилованных девочек,с Леонтьевым на 1 канале,который слюной брызгал пытаясь нас уверить что это укр.штурмовики виноваты.Ложь и лицемерие во всем.Российским СМИ может поверит только человек,напрочь лишенный интеллекта и образования.
Гость
28 сентября 2016, 14:55
Сколько веревочке не виться... Это же не пан Бастрыкин расследовал, вот и поймали кремлежуликов, надеюсь дойдет до Гааги. Или мы к тому времени предусмотрительно выскочим из всех международных соглашений ?
Гость
29 сентября 2016, 08:09
Если дойдет до Гааги, то Петю будут судить, а он сдаст заказщиков, а им это не надо.
Гость
29 сентября 2016, 08:25
Гость
29 сентября 2016, 08:09
Если дойдет до Гааги, то Петю будут судить, а он сдаст заказщиков, а им это не надо.
- Уверен, что дебаты Тампа и Клинтон... - Ты в Ярославле - Но Клинтон... - Тебе еще не включили отопление - Но Трамп... - Ты едешь в маршрутке
Гость
29 сентября 2016, 12:31
Гость
29 сентября 2016, 08:25
- Уверен, что дебаты Тампа и Клинтон... - Ты в Ярославле - Но Клинтон... - Тебе еще не включили отопление - Но Трамп... - Ты едешь в маршрутке
Белочка пришла? Опять стекломой пьешь, гражданин Шариков?
Гость
28 сентября 2016, 15:13
усы вроде должны быть как всегда "не в курсе". Чего это они высказывают ?
Гость
30 сентября 2016, 07:28
а они и не в курсе. но высказывают. как всегда.
Гость
28 сентября 2016, 16:49
2 км фотошоп, испанский диспетчер ..ян Карлос, СУ-25, украинский БУК, несвежие трупы птичкопада.... после таких спекуляции остальное кажется несерьезным!!! Гиркину самый раз купить себе детектор альфа частиц, либо сдаться НАТОвцам. Через Среднюю Азию быстрее попасть. ))
Гость
30 сентября 2016, 12:13
Наши проиграли информационную войну, расследование голландцев похоже на правду. в то время как наши все время вертели самые разные версий то су-25 то бук. неубедительно. но всеравно виноваты хохлы ибо не закрыли небо.
Гость
30 сентября 2016, 16:23
А зачем хохлам надо было закрыть небо, если достать самолет из 10 км. эшелона мирные шахтеры вряд ли бы смогли, даже если бы сумели купить Бук в торговом ларечке у Магомета? Нет, если бы Россия изначально призналась бы, что туда отправляет не только гум. помощь, могли бы и закрыть от греха подальше.
Гость
29 сентября 2016, 14:11
Народ - вам всем действительно интересно что происходит в чужой стране??? Может все-таки займемся своими делами - то наводнение, то пожар, то лифты падают - куча ведомств, послать некого...
Гость
30 сентября 2016, 07:33
Ирочка, всё говорит о том, что это дела НАШЕЙ страны! ферштейн?
30 сентября 2016, 16:46
Платить то нам придется, если окажется, что это мы сбили. А все к тому как бы уже недвусмысленно намекает. Нам пока только имена разве что не сказали.
Гость
28 сентября 2016, 14:33
Международная следственная группа, расследующая крушение рейса "Малазийских авиалиний" над Донбассом 17 июля 2014 года, пришла к выводу, что установка "Бук", из которого сбили "Боинг", была привезена на территорию Украины из России. "Боинг" был сбит ракетой, запущенной из населенного пункта Первомайск, в шести километрах от города Снежное. Эта территория 17 июля 2014 года находилась под контролем пророссийских сепаратистов. После пуска ракеты, как утверждают следователи, "Бук" был перевезен обратно в Россию. Из доклада неясно, был ли пуск ракеты инициативой сепаратистов, или его координировали российские военные. В число подозреваемых, согласно докладу, входят около 100 лиц.
Гость
1 октября 2016, 10:44
вляпались по самые уши кароч
Гость