RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ростовская РЛС не засекла приближения ракет к «Боингу» MH-17 со стороны ДНР

Гость
26 сентября 2016, 19:07
Интересная формулировка "не засек приближения каких-либо объектов к рейсу MH-17 со стороны территории ополченцев". А со стороны территории, контролируемой ВСУ, этот комплекс что-нибудь засек? Тоже не засек! А самолет все-таки сбили. То есть этот комплекс никуда не годится! А, может быть, начальник, который все это говорит, никуда не годится. Очень трудно подобрать подходящие цензурные слова, чтобы охарактеризовать это заявление.
Гость
27 сентября 2016, 08:45
+1. Инфу надо было начинать с того, а предназначен ли этот комплекс для отслеживания маленьких ракет?? Помоему он, он чисто для "рулежке" в небе больших гражданских самолетов. Это примерно то же самое, если б я глядя на показания температуры своего бк в машине, сказал бы что в этом году зима будет теплая..
Гость
26 сентября 2016, 22:38
Как рассказал Кобан, в 13:20 Ростовская РЛС зафиксировала начало разрушения 777 Boeing «Малайзийских авиалиний». А разве боинг в 13-20 начал разрушаться? Если не изменяет память, в 5 часов вечера это произошло или я ошибаюсь?
Гость
26 сентября 2016, 22:54
Ростовская не засекла, а какая засекла?
Гость
27 сентября 2016, 08:31
Заголовок неверный, по факту д.б. "такой- то заявил, что не засекла"
Гость
26 сентября 2016, 18:03
....и зачем тогда оправдываться?
Гость
26 сентября 2016, 20:11
А потому, что на воре шапка горит.
Гость
26 сентября 2016, 18:07
Еще бы. Ростовская РЛС умная! Она четко знает, приближение каких ракет засекать, а каких - нет.
Гость
26 сентября 2016, 18:33
Ну если вы не умеете читать, то вы не так умны как РЛС... Ибо сказанно, что РЛС не засекла рскет со стороны ДНР...
Гость
26 сентября 2016, 19:16
Гость
26 сентября 2016, 19:16
Ну если вы не умеете читать, то вы не так умны как РЛС... Ибо сказанно, что РЛС не засекла рскет со стороны ДНР...
А с другой стороны засекла? Ибо если не засекла, то грош цена этим данным, а если засекла, то скажите откуда
Гость
26 сентября 2016, 20:09
Гость
26 сентября 2016, 20:09
Ну если вы не умеете читать, то вы не так умны как РЛС... Ибо сказанно, что РЛС не засекла рскет со стороны ДНР...
Если Вы не умеете грамотно писать, то Вы не так умны, как даже мой кот. А с "Боингом" давно любому беспристрастному наблюдателю все ясно, как ни оправдывайся.
Гость
26 сентября 2016, 18:46
почему тогда Россия отказывается от международного расследования катастрофы?
Гость
27 сентября 2016, 07:08
не отказывается Россия - мы отказались брать остатки самолёта - передали их западникам, что бы они осматривали - и что вышло в результате?
Гость
26 сентября 2016, 20:33
Кобан с "Утеса" ничего не видел. Извините за каламбур!
Гость
26 сентября 2016, 19:33
Земляки, хоть и бывшие! Не верьте им, ибо они брешут. Я точно знаю, а откуда - не скажу.
Гость
27 сентября 2016, 10:58
В Украине вообще нет РЛС, есть только глупое правительство, готовое только убивать своих.
Гость
26 сентября 2016, 18:30
Старый анекдот по теме. Кравчук просит МО РФ больше не поставлять на Украину ракеты "ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ". Они попадают только в воздух. а им нужны ракеты "ЗЕМЛЯ-САМОЛЕТ". Вот и допросились........