На водителя Mercedes, открывшего стрельбу в Таганроге, возбудили уголовное дело
26 сентября 2016, 13:07
Гость
26 сентября 2016, 13:26
Если оба водителя доставлены в больницу, значит и водителю мерседеса нанесены серьезные травмы, а следовательно оружие было применено в целях самообороны. Так вот где та грань, когда его можно применять без последствий в виде УК РФ.
Возбудили - не осудили. По факту тяжкого вреда обязаны начать уголовное расследование.
Гость
26 сентября 2016, 15:09
Если у водителя форд был пистолет то это самооборона,а если не было, то уголовгое дело возбуждено вполне законно
Гость
26 сентября 2016, 18:05
Гость
26 сентября 2016, 15:09
Если у водителя форд был пистолет то это самооборона,а если не было, то уголовгое дело возбуждено вполне законно
т.е пистолет на пистолет?
а пистолет на кулаки не канает
Гость
26 сентября 2016, 13:40
А за что уголовное дело, за то что ему самому приходилось защищать свою честь и достоинство, от преступника, которых должна отлавливать полиция? Я вот наоборот думаю что ему надо за поимку дать награду. Отморозков на дороге становиться все больше, полиция не в состоянии безопасить простого человека, вот и приходиться защищать себя и свою семью от посягательств на здоровье или жизнь. Не виновен и точка!
Гость
26 сентября 2016, 14:26
Согласен, была самооборона. Если полиция бездействует, то приходится защищать себя самому.
Гость
26 сентября 2016, 13:27
Надо возить с собой гранатомёт,увидел что неадекват с травматом-фигяч сразу по авто, что бы вылезти не успел....:)))
Гость
26 сентября 2016, 15:14
А что будет,если в кармане у каждого будет огнестрельное оружие как в США?Население России еще больше сократится,будут убивать друг друга при любой возможности
Гость
26 сентября 2016, 16:35
Нет. Меньше будут провоцировать конфликтные ситуации, полагаясь на свои габариты и наглость. Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными.
Гость
26 сентября 2016, 18:07
а предупредительный выстрел в воздух никто не отменял
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
ю-в.
757мм 100%На водителя Mercedes, открывшего стрельбу в Таганроге, возбудили уголовное дело