6 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

26 сен 2016 в 10:12

Если бы не ЧМ, то мои внуки этого ремонта не увидели бы. Всё из под палки делается.

Гость
26 сен 2016 в 10:13

А что 7 ноября скоро , и кто-то говорил уйдет ! А теперь ремонт под личный контроль в 2017 году или уже не нашлось достойных кандидатов?

Гость
26 сен 2016 в 10:16

Светофор Кировский/Станиславского жизненно необходим.

Старожил
26 сен 2016 в 10:24

Лучше бы эти деньги направили на содержание приюта для животных .

Гость
26 сен 2016 в 10:35

Ну дорожное покрытие,ну освещение.. - безусловно это хорошо! Но что господин Горбань будет делать с трущебами по обочинам стоящими!? Некоторые здания и зданиями то не назовешь... А владельцев торговых точек куда девать!? А блошиный рынок ? А трамвайное полотно..? Что то сомневаюсь я, что все это вместе с плиткой даже за миллиард можно в порядок привести..

Гость
26 сен 2016 в 10:51

Капремонт улицы Станиславского - дело очень трудоёмкое. Дома-домишки многие на ладан дышат, под грунтом лежат разные коммуникации, перекладка трамвайных путей.... Этот ремонт может затянуться на долгое время, но он нужен, просто необходим.

Гость
26 сен 2016 в 10:54

Надеюсь, что под снос попадут оба здания конторы под названием "Гэндальф".

Гость
26 сен 2016 в 11:09

только хаять можете
Горбань хоть город украсил и порядок наводит дай бог ему здоровья
где вы были когда чернышев с семейкой город разворовывали и ничего не делали, а потом на выборах вы же его и выбрали
а большая часть уверен дома в тепле проседела и гражданский долг о выборах поменяла на тепло и уют собственной задницы

Амур
26 сен 2016 в 11:16

Главное что под личный контроль))))
Теперь можно будет не переживать, бюджет освоят и распилят под контролем Горбаня))))

8357
26 сен 2016 в 11:58

Когда уже отопление включат! Холод в квартирах невыносимый, сколько можно ждать 15 октября? Пока весь город окажется на больничном?

человек
26 сен 2016 в 12:07

конечно ремонт Станиславского важней, чем строительство моста на Малиновского, стойте и дальше люди в пробках

26 сен 2016 в 12:32

Не забудьте деревья в кадках поставить.

Гость
26 сен 2016 в 12:57

Опять фото зачетное:Кузнецов, Неярохина, Горбань - каждый на своем месте!))