18 октября понедельник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
игорь
24 сен 2016 в 14:24

просто кто-то налил валирьянки

Гость
24 сен 2016 в 14:24

понюхайте капот вашей машины, возможно кто-то над вами пошутил и набрызгал валерьянки, а может и правда греются ночами сейчас очень холодно, а кошки животные теплолюбивые

Гость
24 сен 2016 в 14:58

Судя по машинам, форма капота для них очень удобна, для сна (не скользят)).
А вообще, "респект", водителю.
За то, что адекватно реагирует на это. И не прогоняет животных.
Может и хозяева у животных найдутся или появятся, надеюсь.

Гость
24 сен 2016 в 15:09

Дело в том, что на BMW очень медленно остывает двигатель. Проверенно опытом)))

Гость
24 сен 2016 в 14:32

Похудо валерьянкой тебе его поливают

24 сен 2016 в 15:49

Приезжает поздно - значит самый теплый капот. Вот котики и греются...:)

KOT
24 сен 2016 в 15:15

Всё правильно, дружище, у всех уже остыли, а твоя самая тёпленькая - вот греются. А ещё, видимо, хорошая теплоизоляция под капотом - дольше остывает. У меня такая же история, только спят кот и кошка - зато птицы не садятся и не гадят. Хорошо чтобы дворовая собака ещё под машиной спала - и конвоя не надо.

Гость
24 сен 2016 в 15:38

холод на улице и тепло от двигателя вот и вся причина

Гость
24 сен 2016 в 14:35

Кто то валерианку подлил

Гость
24 сен 2016 в 15:58

А как вам такая новость: ростовчанин каждое утро на капоте обнаруживает пустые пивные бутылки, рыбью шелуху и пластиковые стаканчики. Такое со мной было. Пусть кушают. И пусть греются.

Гость
24 сен 2016 в 15:41

...кошки на "плохом" месте спать не станут, будь оно хоть тёплым, хоть мягким...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 14:39

Лучшая и очень смешная новость за неделю ???

Гость
24 сен 2016 в 14:58

А вы все время на этом месте паркуетесь?

Гость
24 сен 2016 в 16:35

Хуже, когда на крышу и капот, нарезанные насыпают семечки или пшено. Голуби долбят, как перфоратором . . .

Гость
24 сен 2016 в 21:12

Кошки мудрые ,чувствуют хорошую энергетику! Это типа оберега!!

ддт
24 сен 2016 в 23:23

Вы просто заМУРчательный человек:)

Шаман
24 сен 2016 в 23:25

Главное что бы бомжи не грелись,а котейки пускай.

Гость
24 сен 2016 в 14:58

Крутые тачки притягивают кисок )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 14:47

вот тебе и бмв даже кошки любят эту марку,губа не дура. а налейте валерианки на приору они всё ровну будут спать на БМВ

Гость
24 сен 2016 в 17:26

Меняй марку антифриза. В антифризах есть какая-то хрень от которой тащатся кошки.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
24 сен 2016 в 20:03

А если они его закакают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 14:52

Валерьянка в воздухозаборнике.

Гость
24 сен 2016 в 14:55

Скорее всего дело в валерьянке, которой кто-то измазал капот Вашего автомобиля. Это пройдёт.

Пехин
24 сен 2016 в 16:10

Хорошо что не 10 бомжей .

Гость
24 сен 2016 в 18:07

К плохому человеку животные никогда не подойдут даже. Это первое. Второе -теплый двигатель.долго остывает.Оберегают машину этого человека .Думаю. валерианка здесь не причем

Гость
24 сен 2016 в 21:17

ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ. ВОТ И ВСЁ

24 сен 2016 в 14:34

они просто капот по мягче выбрали ,и спят ))))

Гость
24 сен 2016 в 16:00

Обратите внимание на форму капота, он самый удобный, нужно пересесть на "Матиз " и вопрос отпадет

Гость
24 сен 2016 в 19:48

Куклачев уехал, кошки остались.

Рабинович
25 сен 2016 в 10:09

Пусть радуется, что не обнаруживает кучу фекалий.

Гость
25 сен 2016 в 23:24

Офигительно все авто припаркованы. На тротуаре. Хоть с котами,хоть без.

Гость
24 сен 2016 в 14:53

Боится чтобы коготками ЛКП не поцарапали, кугут.

Гость
24 сен 2016 в 15:52

Во дворе все как бараны припаркованы

Виктория
24 сен 2016 в 16:53

Они такие няшки !!! Только псина в углу весь вид портит .

Гость
24 сен 2016 в 14:36

лопырёва и дибров знают ответ.

Загрузка...