26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Ростовчанин
22 сен 2016 в 18:57

Нормально так. Утром вломились в дом, зная что там находились хозяева. Значит им было без разницы убивать или нет. До чего докатились? Я даже не знаю какие статьи сюда инкриминировать... Слов нет. Жаль мужика и его семью. Из-за каких-то 60 косарей лишать человека жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 18:11

найти и положить при задержании!

ОТВЕТИТЬ
Уже
22 сен 2016 в 19:20

Уже и до деревень дошло... Ужесточать надо законы, хватит преступникам сопли вытирать.

Гость
22 сен 2016 в 19:37

Для таких нужно вернуть смертную казнь.

Иван
22 сен 2016 в 17:38

Амнистия 70 лет Победы дает плоды... горькие плоды...

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
22 сен 2016 в 18:15

Отсидят немного, выйдут и снова убивать начнут.
Закон людей от убийц не защищает.

Смертная казнь таким в самый раз.

Граждане, получайте разрешения в полиции и приобретайте оружие самообороны.
И собачка хорошая не помешает. Только собаку обязательно на курсы дрессировки.

DenOsta
22 сен 2016 в 19:46

Кошмар!
За такую не большую сумму убивать человека.

МВВ
22 сен 2016 в 17:52

Это только проникать безнаказанно можно следователю в квартиру и воровать (изымать) что понравится и будут выгораживать, отвечая на жалобы, что нет нарушений норм законодательства. А потом звонить (со слов следователя) судье, чтобы узаконила вторжение в квартиру под предлогом сбыта несуществующего "плохого" кокаина 2 года назад наркоторговцу (в приговоре другой человек). Судья пишет, что вещество не было обнаружено, изъято, исследовано, нет доказательств согласно п.1 ч.1 ст.73 УПК РФ (подлежат доказыванию время, дата, место), есть алиби, что сына не было в Ростове и сажает, так как его незаконно продержали в СИЗО.

Хаимыч
22 сен 2016 в 17:17

Найти и расстрелять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 20:23

Еще не всех после амнистии переловили?

Рабинович
22 сен 2016 в 19:39

Стоимость жизни вопрос сакраментальный и обсуждению не подлежит. Стоимость или цена? Есть ли разница, если цена есть денежное выражение стоимости? Маркса читали?

Владимир
22 сен 2016 в 20:03

А милиция, негодяи издеваются над бедными заключёнными.

Дуся
22 сен 2016 в 21:46

Спокойно, граждане! Не кинул бы покойник людей на деньги, остался бы жив. Он думал все терпилы, а тут нашла коса на камень. Всем хитросделанным пусть будет уроком.
В двух словах потерпевший собирал бригады строителей на Москву и брал с них дань за это и что-то там с оплатой за их работу мудрил. Ну и допрыгался - повстречал уголовников.
Это такой тонкий намёк всем работодателям. Карма она всех находит рано или поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 22:02

- алло, это магазин мотоциклов?
- да
- это вас из городской травматологии беспокоят, сколько вы сегодня яв продали?
- 12
-так... 2 еще где-то ездят...

Настоящий наблюдатель
23 сен 2016 в 00:06

Люди гибнут за металл.

Загрузка...