16 октября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
23 сен 2016 в 00:28

Считаю главным символом Тачанку Ростовчанку!

Гость
23 сен 2016 в 10:45

Где ТАЧАНКА??!!!

Гость
23 сен 2016 в 15:20

Почему нет тачанки в перечне

Гость
22 сен 2016 в 21:16

Фото 7. Совсем не театр Горького

Гость
22 сен 2016 в 21:22

Извините, фото 5 не театр Горького, проверьте.

23 сен 2016 в 03:12

За какие-такие долгие годы Колесо успело символом стать? Тогда б уже Тачанку, лучше, на голосование поставили! (или, опять же, МузТеатр )

Гость
23 сен 2016 в 13:43

Колесо обозрение выставить символом или Адменистрацию это полный бред.?Стелла куда больше подходит ну или тачанка нежели администрация с колесом обозрения ?

Гость
22 сен 2016 в 19:58

Понятно одно: с высоты птичьего полёта Ростов гораздо красивее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 00:30

А на управе крыша так и останется красно-зеленой? Вообще, не смотря на историчность расцветки, стало гораздо хуже!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2016 в 13:31

Я считаю что символ Ростова должен быть оригинален, отражать направленность Ростова и области. Собор - великое, но не уникальное строение для России, так же как и стелла города-героя.
А вот академический театр драмы им. М. Горького:
- в мире не имеет аналогов (стилизация под гусеничный трактор);
- яркий пример советского конструктивизма в архитектуре (ростовского советского прошлого);
- отражает промышленную направленность города в лице мирового поставщика сельскохозяйственной техники Ростсельмаша;
- а так же области, как южного сельскохозяйственного региона страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 21:30

это что за знаток готовил? Описывают театр Горького, а фото музыкального театра. Позор. А историю ЦУМа почему не рассказали, о том, что до войны в нем располагалась библиотека университета, которая была фашистами разбомблена и сгорели все книги.
а про пиар колеса обозрения вообще без слов, как его можно сравнивать с памятниками архитектуры.

Владислав
22 сен 2016 в 23:51

Фигня это всё! В микрорайоне Сельмаш что не улица, то подарок для фотографа. Сельмаш, пл. Гагарина, ул. Текучёва, просп. Соколова, ул. Чехова, пер. Университетский, пл. Химиков, пл. Энергетиков, стадион Динамо - вот он, тот Ростов-на-Дону, который скрыт от посторонних глаз.

Гость
23 сен 2016 в 22:06

Да что вы спорите? Выберут что нужно! Выборы в госдуму тому доказательство. Даже тачанку в список не включили! Позорище!

24 сен 2016 в 01:07

Я за тачанку-ростовчанку

Совковый Ростовчанин
24 сен 2016 в 02:00

Друзья! Каждый Ростовчанин знает пьяного кузнеца, который ловит такси на Стачки. Пролетариат так накушался, что один упал, второй - покрепче, ловит тачку, ну и естеСьтенно, сильно жестекулирует! Ну и - Тачанка! Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 13:56

Тачанка-ростовчанка!!!

Гость
24 сен 2016 в 19:32

У нас много друзей на территории СНГ, и у всех Ростов, прежде всего, ассоциируется с Тачанкой

Гость
24 сен 2016 в 19:43

Тачанка

Гость
24 сен 2016 в 22:26

Конечно тачанка

Галина
25 сен 2016 в 16:49

Не считаю удачным виды с высоты. На фотографии ЦУМа одни часы да крыша. Стела тоже какая-то не пропорциональная. С чего это колесо обозрения, появившееся только этой осенью, может претендовать на символ Ростова. Присоединяюсь к другим: заменить колесо на "Тачанку"!

Гость
22 сен 2016 в 19:43

ребята, театр-то не тот на фото, это музыкальный типа в форме рояле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 18:49

тачанка

Гость
25 сен 2016 в 20:29

Предлагаю добавить тачанку.

Гость
27 сен 2016 в 20:07

Тачанка -самый настоящий символ

ЮнитМеталл
28 сен 2016 в 11:42

Тачанка! Лучший вид на город. Сама композиция, место расположения на въезде в город были выбраны отлично. Правда, кто-то поставил безоколонку перед символом города и вся эта красота погибла. Жаль, так бездарно теряет Ростов-на-Дону свою узнаваемость и стиль.

Гость
22 сен 2016 в 22:44

Все символы узнаваемы. Но мэрия самаЯ-самая) правда в предыдущем варианте расцветки.

Гость
23 сен 2016 в 12:43

Однозначно - Стелла!!!

Гость
26 сен 2016 в 00:52

А Ворошиловский мост? Или уничтоженные солнечнын часы где?

viz
22 сен 2016 в 21:34

Вообще, как то некорректно поставлен вопрос: "Лучшие виды Ростова: голосование" .... Если так, то фотка с колесом обозрения мне больше всех понравилась. Много зелени и вообще вид приятный-фотка удачная. А конкретно в опросе спрашивается: какой символ Ростова Вы считаете лучшим? Конечно, я проголосовал за набережную. Так как очень люблю это место и считаю одним из символов Ростова. Колесо, пока что, совсем не символ Ростова.

Короче текст статьи и сам опрос не равнозначны и спрашивают о разном совсем...

Гость
23 сен 2016 в 08:35

ЗАО РПЦ символ чего?

Гость
1 окт 2016 в 18:00

Кто это умудрился поместить снимок памятника Стачки сзади?

Хаимыч
22 сен 2016 в 19:20

А где вид на пивные, которые расплодились на каждом углу?

ОТВЕТИТЬ