перейти к публикации
47 комментариев к публикации

К концу года в Ростовской области будет сформирована новая дивизия мотострелков

21 сентября 2016, 11:45
Гость
21 сентября 2016, 16:10
шутки шутки а денег идет больше 30 процентов бюджета считайте и еще долго зто будет
Гость
21 сентября 2016, 20:14
32%, а на образование 3%.
Гость
21 сентября 2016, 15:33
а я то все думал: "чего мне не хватает?"
Гость
21 сентября 2016, 12:15
Ну и чему вы радуетесь...Лишние деньги есть содержать дивизию? В бюджете деньги заканчиваются,скоро и пенсионный фонд сожрут....а они все вооружаются,главное против кого.
Гость
21 сентября 2016, 13:13
Разве кто-то радуется?
Гость
21 сентября 2016, 14:20
Это вариант сдерживания угроз, а их действительно много. Но для человека которого интересует только пенсионный фонд и личное благо, это сложно понять. Живем одним днем, брюхо набил и телек смотреть. Тот, кто не содержит свою армию, содержит чужую. Многочисленные примеры - Прибалтийские страны. Давно оккупированы, сделать ничего не могут.
Гость
21 сентября 2016, 14:35
Да против вас же, если решите Владимира Владимировича не поддержать. Так-то всё правильно, раньше рабы тоже своих надсмотрщиков кормили, всё по традиции.
Гость
21 сентября 2016, 12:54
Государство, с ВВП на уровне Испании, претендует на мировое господство. Пофиг уровень жизни, главное - кулаки
Гость
21 сентября 2016, 14:05
Наш героический народ пугливый очень! Вдруг придут враги и закормят печеньем и вареньем! То миллиард украдут ,то 9...
Гость
21 сентября 2016, 15:37
ВВП на уровне одного штата Техас.
Гость
21 сентября 2016, 13:04
Тот же вопрос: А кто виноват?
Гость
21 сентября 2016, 20:05
Конечно Обама!
Гость
21 сентября 2016, 12:52
Калибры, Панцири, дивизии... А пенсионерам заработанную страховую часть пенсии замораживают. На дороги не хватает. Детей лечить на ТВ каналах деньги собирают!
Гость
21 сентября 2016, 13:55
СССР развалился, потому что слишком много тратил на вооружение, вещают нам со всех каналов. Сейчас, слава богу не так
Гость
21 сентября 2016, 14:02
Так на дорогах -то на лечение и собирают! Побираются! Может, отправить этих мотострелков с оружием деньги собирать?
Гость
21 сентября 2016, 17:46
Гость
21 сентября 2016, 13:55
СССР развалился, потому что слишком много тратил на вооружение, вещают нам со всех каналов. Сейчас, слава богу не так
Сейчас не так . К ужасу,намного хуже . Тогда нам давали кредиты и был Союз со странами народной демократии.
Гость
21 сентября 2016, 12:27
сколько же можно жить только войной ,когда же просто жить и получать от жизни удовольствие,видимо не в этой стране
Гость
21 сентября 2016, 16:56
ехайте куда хотите
Гость
21 сентября 2016, 17:37
Гость
21 сентября 2016, 16:56
ехайте куда хотите
ехайте.........Так говорит народ войны, счастливый от ненависти.
Гость
21 сентября 2016, 15:59
танки Т-72Б3, боевые машины пехоты БМП-3, бронетранспортеры БТР-82А, самоходные гаубицы «Коалиция-СВ», зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С» Неужели многие думают, что это ****** средины прошлого века может защитить от серьезного врага? Ну разве с теми кто вышел на несанкционированный митинг. Беда в том, что военные всегда готовятся к давно прошедшим войнам. Современные войны этим допотопным оружием вестись не будут. Так что это просто деньги на ветер.
Гость
21 сентября 2016, 17:48
Милитаризация сегодня -раковая опухоль на теле народа .
Гость
21 сентября 2016, 13:59
Предполагаю что штаб дивизии обоснуется в центре города, с перекрытием движения по прилегающим улицам с целью защиты защитников от нападения Абамы.
Гость
21 сентября 2016, 12:26
ДОН-100 развалили чтоб новую создать...
Гость
21 сентября 2016, 12:48
народ который не кормит свою армию, будет кормить чужую. я предпочитаю кормить свою
Гость
21 сентября 2016, 13:14
Будешь служить поваром!
Гость
21 сентября 2016, 13:50
пашу-мерседеса и сирдюкова да атвала уже накармил. типерь шайгу пакарми.
Гость
21 сентября 2016, 14:00
Правильно, чтобы когда чужая придет, ей ничего не досталось. Пос ледний раз чужая приходила 205 лет назад- наполеоновская. Не считая друга нашего грузина. А так никто и не нападает....А вы все трясетесь? Как же Швейцария без армии живет? И денег у них не меряно, и красиво, а никто .....Эта дивизия нас от кого будет защищать-то?
Гость
21 сентября 2016, 20:52
Тудыть твою дивизию...
Гость
21 сентября 2016, 12:52
ваабче та сведения о штатах, вооружении и оснащении таких фармирований являюцца сикретными. или шайга как министр-экс камсамолец так ни считает?
Гость
21 сентября 2016, 19:16
Если об этом сообщили,значит это уже не секрет,значит есть более секретные материалы
Гость
21 сентября 2016, 12:16
В 90-х демократические "умники" сократили новочеркасскую танковую дивизию. Теперь приходится формировать практически на её месте новую - ошибка прошлого налицо. Страна-то потихоньку восстанавливается, только вот кто даст оценку действиям тех "деятелей"?
Гость
21 сентября 2016, 13:40
"те" деятели назначили "этих", а при этих развал пошел в ускоренном темпе, восстанавливается только у вас в телевизоре
Гость
21 сентября 2016, 13:51
Новочеркасскую им. Новочеркасского восстания 62-го? А восстанавливается Россия из чего? Мы ведь, как сказал Вождь, стабильно лежим на дне.
Гость
21 сентября 2016, 15:35
восстанавливается очень однобоко.
Гость
21 сентября 2016, 12:13
Владимир Дэ, ждем ваших едкостей на эту тему! Закончится тихий час - пустим так и быть за компьютер )
Гость
21 сентября 2016, 13:12
Жди повестку,Рэмбо!
Гость
21 сентября 2016, 13:50
Прошло время "разбрасывать камни" и чмырить Армию. Отступать уже не куда, если только до Урала. Сегодня уже придавило- настало время "собирать камни".
Гость
21 сентября 2016, 14:01
До Урала со стороны Китая?