RU161
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

5 м/c,

сев.

771мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дончанам предлагают скинуться на «Самбекские высоты» через СМС

20 сентября 2016, 14:21
Гость
20 сентября 2016, 15:35
Хоть на багаевский гидроузел пока не предлагают скинуться
Гость
20 сентября 2016, 15:37
Опять хотят на простых обывателях нажиться . Лучше бы просили денег у депутатов победивших на выборах.
Гость
20 сентября 2016, 18:03
этим уж точно некогда..на чемоданах они..в Москву на новые квартиры столовые готовятся
Гость
20 сентября 2016, 16:45
Сбросимся на пенсии пенсионерам...
Гость
20 сентября 2016, 16:03
...И это в то время когда у приближенных находят сотни миллионов евро наличными, честно заработанные в "борьбе" с коррупцией, в то время когда только официальные доходы топ-манагеров Газпрома, Роснефти доходят до нескольких сотен миллионов в месяц...
Гость
20 сентября 2016, 16:44
Соберут деньги и опять обанкротится фирма...потому что "своя".
Гость
20 сентября 2016, 19:54
Скажу уже ставшей крылатой фразой: "Денег нет"...
Гость
21 сентября 2016, 10:32
А нельзя выделить из 8 млрд , найденных у Захарченко?
Гость
20 сентября 2016, 16:42
А для кого нужна такая гигантомания. Сделайте скромный обелиск - этого достаточно. От размеров памятника патриотизма не прибавится.
Гость
20 сентября 2016, 18:06
да не скажи..была бы Родина мать в Волгограде поменьше...никто бы даже не в спомнил о ВОВ любовь она размер любит
Гость
20 сентября 2016, 20:08
Гость
20 сентября 2016, 18:06
да не скажи..была бы Родина мать в Волгограде поменьше...никто бы даже не в спомнил о ВОВ любовь она размер любит
Это точно. Мы за ценой не постоим...
Гость
20 сентября 2016, 15:57
Скидываются на бутылку... А это пожертвование на памятник нашим дедам , защищавшим нашу Родину! И такие мемориальные комплексы дело не только государства,но и лично каждого ,кто не забыл подвиг солдат Великой Отечественной. Ну а кто не чувствует себя обязанным, может и не жертвовать.
Гость
20 сентября 2016, 16:46
Вот кто пусть скидывается...По результатам выборов депутатов Госдумы первое место ожидаемо досталось «Единой России» – 58,69%
Гость
20 сентября 2016, 17:43
А почему героям Куликовской битвы мемориал не строют?
Гость
20 сентября 2016, 18:06
его построили уже
Гость
21 сентября 2016, 11:50
Уважаемая редакция. Не устаю вам в который раз напоминать, что дончане живут в Донецке, а не на Дону. Загляните в словари http://lopatin.academic.ru/33057/%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD
Гость
21 сентября 2016, 10:30
Да чего это вы возмущаетесь? Ведь "скинуться" предлагают не нам - жителям Дона, а ДОНЧАНАМ, коими зовутся жители областного ГОРОДА Донецка и Донецкой ОБЛАСТИ!