Город «Исаевский машиностроительный завод» получил знак «Сделано на Дону»

«Исаевский машиностроительный завод» получил знак «Сделано на Дону»

«Исаевский машиностроительный завод» получил знак добровольной сертификации «Сделано на Дону», сообщает пресс-служба регионального правительства.

Предприятие специализируется на производстве труб. В качестве сырья применяется горячекатаный и холоднокатаный рулонный лист. ИМЗ планирует ввести в эксплуатацию новое оборудование по производству электросварной трубы с максимальным диаметром до 219 мм и толщиной стенки до 8 мм. Предприятие работает в две смены и обеспечивает рабочими местами 186 человек.

Кроме того, завод стал инициатором и основным инвестором проекта строительства «Красносулинского металлургического комбината» по производству листовой и рулонной стали общим объемом до 3,1 млн тонн в год.

Добровольную сертификацию в рамках программы «Сделано на Дону» прошли 22 предприятия и 53 вида продукции.

Фото: Фото пресс-службы правительства Ростовской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
«Мама, он пришел!» Как пятилетний ребенок перестал верить в Деда Мороза, а потом случилось чудо
Сабина Бондарь
Ведущий корреспондент 161.RU
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Ростов-на-Дону или Краснодар: где больше платят и проще найти работу
Давид Размадзе
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления