перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Результаты выборов на участке №1958 могут аннулировать, дело расследует прокуратура

Гость
18 сентября 2016, 18:44
На том видео, которое я просматривал - был не один вброс, а минимум два, и причём в разные урны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2016, 19:16
Делать какие-то выводы рано и глупо. Во-первых, непонятно - вброс или провокация! Почему провокация - потому что члены УИК знали, где стоят камеры, они сами ставили урны под камеры. Вот ведь что важно! Значит, они знали, что вброс будет виден на камерах! Потому есть мнение, что это попытка срыва выборов. Кем и зачем? Есть предположение, что вбросили чистые листы бумаги. До того, как прокуратура вскроет урны и все установит трудно говорить, что это было.
Гость
18 сентября 2016, 20:21
Это не срыв, просто пытаются придать видимость значимости выборов, борьбы кандидатов... Спекталь..
Гость
18 сентября 2016, 17:40
Не выборы, а полный бардак! Куда жаловаться? Наш избирательный участок №1855 по адресу ул. Субботняя 55! Приглашения на выборы не принесли, мы смотрели по интернету, бабушки и дедушки шли на удачу, многих отправляли, причем не знали куда! На все ответы: "мы не в курсе", "информацию дали 3 дня назад", "помочь ничем не можем"! Наш дом был прикреплен каким-то отдельным списком, вписывали наши фамилии от руки, распечатанного списка не было, где уверенность что этим списком (написанным от руки) не вытрут то самое место?
Гость
18 сентября 2016, 20:49
Люди, не переживайте, всё уже украдено до нас. Все, кто должен выиграть, уже выиграли, просто вы узнаете об этом после подсчёта голосов.
Гость
18 сентября 2016, 20:58
Надеюсь Памфилова аннулирует господина Юсова с этой должности
Гость
19 сентября 2016, 09:46
Вот что интересно: на каждом участке, расположенном в учебном учреждении, больше половины членов комиссии- работники этой школы (представители администрации.,учителя, библиотекари, психологи). И что интересно, их выдвинули в комиссии самые разнообразные партии, о существовании некоторых из них и не слышали. Как странно, ведь учителя должны быть вне политики! Учителя гимназии №12 показали, как действует этот ресурс. Кстати, и на других участках бюллетени вбрасывали сами члены избирательной комиссии. Люди понимают это, поэтому такая низкая явка на выборы.
Гость
19 сентября 2016, 09:48
"Надеюсь Памфилова аннулирует господина Юсова с этой должности" Этого уберут, на его место придет другой. Такой же.
Гость
18 сентября 2016, 18:56
показуха!! Зачем вбрасывать там, где стоят камеры. Все вбросы можно сделать в деревнях)))
Гость
18 сентября 2016, 19:45
Внаглую выбрали Медведева! В Ростове! И камер никто не боялся
Гость
19 сентября 2016, 09:37
"показуха!! Зачем вбрасывать там, где стоят камеры. Все вбросы можно сделать в деревнях)))" В деревнях жителей не осталось! На таком количестве 146% не сделаешь.
Гость
18 сентября 2016, 19:18
пусть прокуроры разбираются!
Гость
18 сентября 2016, 19:17
подстава чистой воды