RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

753мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Ростове в результате ДТП с маршруткой пострадали 19 человек

18 сентября 2016, 07:11
Гость
Гость
19 сентября 2016, 09:10
Соболезнования семье погибших, пострадавшим скорейшего выздоровления!!!
Гость
18 сентября 2016, 15:57
и снова какой то осел на встречке
Гость
18 сентября 2016, 20:02
Я вообще нэ нонимэ, шо тут к водытелю прибодались
Гость
18 сентября 2016, 15:46
Земляки, хоть и бывшие! Ну, кто из вас посмеет отрицать, что самый шикарный комментарий тут у этого Рабиновича? Как, впрочем, и всегда.
Гость
19 сентября 2016, 06:36
Придурок, люди погибли, как ты с дебильными комментариями
Гость
18 сентября 2016, 15:21
Научитесь ездить до уровня маршруточников, а потом говорите, наши "олени" на зеленый сначала подумают потом в носу покавыраются потом передачу включат, пепец, а рельсы переезжают - просто на руках машину переносят. Не можете ездить ходите пешком иначе Ваше место будет под большегрузном.
Гость
18 сентября 2016, 17:41
"Научитесь ездить до уровня маршруточников," это как? Резко тормозить, не соблюдать дистанцию, не включать поворотники, резко маневрировать в потоке, перевозить не пристегнутых пассажиров, проезжать на красный, становиться на красный поперёк встречного потока. не успев на другую сторону, останавливаться на пешеходных переходах, распугивая пешеходов , курить вонючую махорку за рулём, вешать замызганную шторку , класть рядом с собой убитое сиденье от кресла с мусорки, пересчитывать постоянно мелочь и постоянно говорить по телефону?????????? да не дай Бог ТАК ездить. Научитесь ездить, соблюдая ПДД.
Гость
19 сентября 2016, 08:20
это останавливаться не в кармане, а поперек всех полос, это оставлять за собой шлейф черного дыма, это нагло перемещаться с крайней правой в крайнюю левую, не обращая внимания на других!??
Гость
18 сентября 2016, 14:18
Ольга Стрельцова пишите правильно. Это не маршрутка, а автобус.
Гость
18 сентября 2016, 14:01
Вообще то Водитель маршрутки не нарушил ПДД, там мог оказаться любой из автовладельцев. Нарушил Водитель легкового авто. И глупо обвинять маршрутчика. Он НЕ нарушал
Гость
19 сентября 2016, 08:38
респект кратко и ясно
Гость
19 сентября 2016, 12:23
как это не нарушал?! а уйти с маршрута это не нарушение? есть маршрут по которому должен следовать!
Гость
18 сентября 2016, 12:37
какие маршрутки.обычные автобусы и троллкйбусы.только без халявы и с кондуктором.
Гость
18 сентября 2016, 11:33
Каким образом вообще, этот маршрут оказался на Вересаева?????!!!! Это никого не смущает??! Маршрут идет по 40 лет Победы, до конца Александровки, по Советской до пл. Карла Маркса.
Гость
18 сентября 2016, 13:21
Пробка на м4 с утра, Три фуры столкнулись. С Меги невозможно было уехать, мост стоял. Водитель пошел навстречу людям и поехал ы объезд через аэропорт.
Гость
18 сентября 2016, 17:51
Мне тоже интересно, в версию про пробки не верю!
Гость
18 сентября 2016, 11:27
Собянин скоро до Ростова метро докопает и станет лучше
Гость
18 сентября 2016, 10:13
Земляки, хоть и бывшие! Не зря же я вам постоянно пишу: скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.
Гость
18 сентября 2016, 09:40
Вместо того чтобы увеличить количество маршруток ситиманагер заявит: "Сами виноваты что садитесь в полные маршрутки!" А потому что все в доле, начиная с момента проведения конкурса по определению перевозчика и всем плевать как перевозят людей и в каких условиях
Гость
18 сентября 2016, 10:11
Правильно! Согласны!
Гость
18 сентября 2016, 09:30
На фото не маршрутка, а нормальный автобус № 54 и такие же автобусы "Мега-Зоопарк".
Гость
18 сентября 2016, 09:27
Автобус похож на номер 54 или Меговский.
Гость
18 сентября 2016, 08:34
26 человек вместо 18ти разрешенных
Гость
18 сентября 2016, 09:07
Вы в час пик как добираетесь на работу? Только сидя? Завидую! Как раз на этом маршруте водители отличные. Катаюсь с ними на работу с момента появления этого маршрута
Гость
18 сентября 2016, 09:29
На фото нормальный автобус с льготными пассажирами, а не маршрутка.
Гость
18 сентября 2016, 09:32
В этом хендае что на фото больше посадочных мест
Гость
18 сентября 2016, 08:26
Так что именно случилось? из статьи непонятно, кто был за рулем митцубиси? может он умер за рулем? или стало плохо? такой удар, любой человек, попытается уйти от столкновении. Однажды видели на Ауди девушка, стояли на светофоре перед Нагибина, у неё начался эпилептический припадок, машина поехала (автомат). Благо было приоткрыто окно смогли вытащить ключи, с ней в машине была маленькая девочка.
Гость
18 сентября 2016, 11:05
Какие ..., по другому никак не назовешь тех, кто выдал права эпилептичке! У нас наркоманы и алкаши тоже участники движения. Врачи!Почему справки даете людям не годным!
Гость
18 сентября 2016, 07:41
Я взял в кредит машину и теперь мне на всех начхать - паркуюсь и езжу где хочу!
Гость
18 сентября 2016, 09:11
Мозг в кредит возьми
Гость
18 сентября 2016, 07:38
ЧТО ЕЩЕ ДОЛЖНО СЛУЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ ГОСПОДА ИЗ МЭРИИ ЗАДУМАЛИСЬ. МАРШРУТОЧНИКИ - ЭТО АБСОЛЮТНО НАГЛЫЕ ВОДИЛЫ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ НИКАКИХ ПРАВИЛ. А ЛЮДЕЙ ЗАБИВАЮТ КАК СКОТИНУ, А ДОБЛЕСТНЫЕ ГАИШНИКИ НА ОТКУПЕ. ПРИЧЕМ, ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ОТКРЫТО.
Гость
18 сентября 2016, 08:08
Дочитай .. до конца.
Гость
18 сентября 2016, 08:12
А в чём тут проявилась наглость "маршруточника"? Или Вы тоже любитель езды по встречке?
Гость
18 сентября 2016, 08:16
А причём тут маршрутка? Дебил был на легковушке, пару раз стоит проехать по той дороге и убедитесь как легковушки там взлетают . Вот вчера уже взлетел один.
Гость
18 сентября 2016, 07:36
В Ростове все тротуары машинами заставлены с молчаливого одобрения ГИБДД, а тут какой то мимолётный выезд на встречку. Кто на на такое вообще внимание обращает?
Гость