Директор торговой компании за деньги выдавал справки 2-НДФЛ
14 сентября 2016, 18:45
Гость
14 сентября 2016, 20:24
Да уж великого жулика поймали))))
А реальное жулье натягивает народ и государство на миллиарды))))
Ну выдал он справки и что дальше??? Наверно людям кредит взять надо было, а это уже проблема службы безопасности банков, которые кому надо одобряют и без справок))))))))))
Гость
14 сентября 2016, 21:34
Какое страшное, какое чудовищное, по своим масштабам преступление. Глупость, кому нужны эти справки?
Гость
14 сентября 2016, 22:33
Нужны тем, кто не может взять ипотеку по причине маленькой зарплаты или отсутствия официальной зарплаты
Гость
15 сентября 2016, 10:37
правильный вопрос, банка вполне может самостоятельно с согласия клиента запросить у налоговой информацию об уплаченных налогах. так что проблема не стоит и выеденного яйца
Гость
14 сентября 2016, 19:18
9 справок да по 4 тыс. аж 36 тыс. Срочно и на пожизненное за такие суммы. Это же ВАСИЛЬЕВУ и ей подобных, где миллионы, миллиарды, там на всех хватит и УСЛОВНО ПРОКАТИТ. Замечательные у нас законы...
Гость
15 сентября 2016, 10:42
Путем не хитрых манипуляций, используя в том числе эти справки, ушлые ребята получали от гос-ва по 260 тыс.р.
Правда многие из них уже сидят, у других это еще впереди :) .
Гость
15 сентября 2016, 11:50
Хватит нести пургу. Перед тем как вернуть налоговый вычет, государство проверяет две документы по пять раз.
Гость
15 сентября 2016, 13:48
Гость
15 сентября 2016, 11:50
Хватит нести пургу. Перед тем как вернуть налоговый вычет, государство проверяет две документы по пять раз.
налоговая открывает лицевую карточку налогоплательщика и смотрит сумму уплаченного ндфл в бюждет. и только тогда возвращает эти 260тр. не зная тему-не лезьте со своими тупыми комментариями
Гость
24 октября 2016, 13:17
Директор торговой компании! Звучит-то ка, а? Мошенник! Аж 9 справок замутил! Аж по 4т. руб.! С ума сойти! Красиво жить захотел, видать! А почему в новостной сводке, не написали, какой оборот у этой компании, какие налоги, количество персонала? Главное - ДИРЕКТОР ТОРГОВОЙ КОМПАНИИ! А компания только открылась и состоит из одного директора, а остальное - налоги, налоги, налоги! Нет, ну просто интересно, сколько же ему лет припаяют? Судя по приговору, нашего справедливого и гуманного суда, по отношению к госпоже Васильевой, укравшей у министерства обороны 4 миллиарда рублей и гуляющей на свободе, генеральному директору ООО"Пантеон-Дон", обувшему людей на 36 тыс. руб., должна быть назначена не малая премия, за обман не чистых на руку граждан, таких же, как и он сам.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
6 м/c,
с-з.
764мм 79%Директор торговой компании за деньги выдавал справки 2-НДФЛ