перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Районная администрация считает, что площадь Ленина в надлежащем порядке

Гость
14 сентября 2016, 18:03
опять часть деревьев будет вырублена! Почему нельзя обойтись без вырубки?! И так кругом уже одни пни, фонтан напротив отдали под кабак. А что стоило там те же лавки отремонтировать и фонари поставить, хоть какая-то зелень была. Так нет, это невыгодно, проще кому-то отдать. Парк при ДГТУ уничтожен, при РГУПСе обнесен забором, радует, конечно, что не под топор не пошел, как его собрат, но тем не менее вход туда закрыт. И этот печальный список можно продолжать... Все делается для того, чтобы, кроме как ТЦ, гулять было негде.
Гость
14 сентября 2016, 17:42
Опять кадки с деревьями?!!!
Гость
14 сентября 2016, 17:49
Да "квадрат", как мы называем эту площадь, с 90-х не отличался ухоженностью. Ничего нового не узнал.
Гость
14 сентября 2016, 18:44
с нашего райончика?:)
Гость
14 сентября 2016, 17:41
Стоял я пионером у этого памятника на 22 апреля, так ничего там и не изменилось. Катался по наклонным гранитным плитам еще мальчишкой, они были ровные и блестели на солнце. Гастроном был хороший в 5-этажке... Теперь там тапками с Китая торгуют. А в остальном ничего не изменилось, только я постарел.
Гость
14 сентября 2016, 19:24
администрация это бизнесмены вкладывающие в то что приносит доход!пл ленина им не хр.на не приносит,вот че они ее будут благоустраивать!вы посмотрите их доходы за прошлый год,и прикинте сколько исчезло скверов и сколько появилось торговых центров
Гость
14 сентября 2016, 17:29
ну вот,опять деревья будут вырубать:(
Гость
14 сентября 2016, 22:36
Кстати, 2 елки посадили 2 недели назад, 3 метровые
Гость
14 сентября 2016, 19:26
Дикие девяностые годы прошли, давно пора открыть территорию РИИЖТа (РГУПСа) для ростовчан, а то с детьми и пройтись во всем районе не где.
Гость
14 сентября 2016, 22:37
Точно , там очень большая территория
14 сентября 2016, 19:52
А ещё у магазина "Ростов"(Ленина 99), на стоянке больше года стоит разграбленный жигуль.Его как развернули в ноябре прошлого года вдоль дороги,когда меняли асфальт, так и бросили.Колёса спущены, стёкла выбиты. Гости из Амакса ходят мимо. Ждём когда его подпалят?
Гость
14 сентября 2016, 22:37
Куда звонить в таких случаях? У нас тоже такой во дворе
Гость
14 сентября 2016, 17:17
И опять одни обещания.
Гость
14 сентября 2016, 22:36
Ладно администрация убирает через раз, но сами люди- молодые пацаны, сидит на лавочке, мусорное ведро рядом, они семечки едет и на асфальт выбрасывают мусор.. Замечание сделала, так как зыркнули..
Гость
15 сентября 2016, 10:55
А лучший комментарий тут у Рабиновича, как, впрочем, и всегда!
Гость
15 сентября 2016, 12:08
Давайте в рамках реконструкции перевернем Ленина вверх ногами. Будет местная достопримечательность. Туристы будут фотографироваться. Что-то оригинальное появится в городе. Один то Ленин в Парке Горького есть. Кто вообще для Ростова Ленин?
Гость
16 сентября 2016, 08:59
Когда я учился в РАУ это была наша площадь для встреч, туда даже военный патруль не заходил))) Ну и на лавочках никто не спал... кроме курсантов...))))
Гость
14 сентября 2016, 20:24
На площади Ленина нужно построить мавзолей. И привезти из Московского мавзолея частичку мощей великого Ленина. Это будет настоящая святыня нашего народа.
Гость
14 сентября 2016, 22:38
На площади Карла Маркса так красиво сделали, хотя там тоже такой же совок был.. Так они уже года 4 как сделали, а тут никак
Гость
15 сентября 2016, 11:32
Согласен. Буду радеть за её сохранность, не оставляя, на всякий случай, заботы о сохранности пивных.
Гость
14 сентября 2016, 19:22
Как найти площадь Ленина? Нужно длину Ленина умножить на ширину Ленина.