Город Донские бильярдисты завоевали титул чемпионов России

Донские бильярдисты завоевали титул чемпионов России

Представители Ростовской области одержали победу на первом командном чемпионате России по бильярдному спорту «Многоборье». Владислав и Андрей Осьминины и Никита Ливада переиграли со счетом 3:1 сборную Башкортостана, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Напомним, Ливада стал абсолютным чемпионом мира по итогам 2015 года, а Владислав Осьминин является действующим чемпионом мира по «Свободной пирамиде» и «Лучшим игроком 2015 года» по версии Федерации бильярдного спорта России. Оба преподают в ростовской ДЮСШ №3.

Сейчас в секции бильярда в клубе «Доберман» на улице Суворова проходит набор детей для бесплатных занятий под руководством тренера Глеба Молькова.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова-на-Дону

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
Ребята, за что? Как создатели «Волшебника Изумрудного города» влепили зрителю пощечину: колонка 161.RU
Марина Рыбалкина
Заместитель главного редактора 161.RU
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Юг звучит новыми голосами»: какие литературные события произошли в Ростове в 2024-ом
Наталья Нагорянская
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Объявления