перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Таганроге любителя селфи на поездах убило ударом тока

Гость
12 сентября 2016, 14:57
Да уж. Печалька, как говорят в 20 лет ума нет и не будет и среди мужчин бывают блондинки. Мужику было уже 36, а ум отсутствует полностью Это сколько перед этим выпить надо было? Хотя нет худа без добра и его родственники могут ещё заработать на этом случае, подав на присуждение усопшему премии Дарвина, если конечно он не успел обзавестись потомством, в этом случае они в пролёте. P.S. Всё таки я думаю, что каким бы легкомысленным человеком не был данный субъект но на подобный подвиг можно решится только под воздействием алкоголя. Так что ребята, склонные к подвигам после употребления алкоголя: либо не пейте вообще либо пейте сразу много, так чтобы на подвиг тянуло, но совершить его не было физической возможности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2016, 13:33
Уже сколько раз писали о погибших, пытавшихся сделать сэлфи на поездах! Сколько раз говорили, что это опасно для жизни! Но у гонцов за снимками инстинкт самосохранения на нуле, и они почему-то думают, что в огне не горят и в воде не тонут
Гость
12 сентября 2016, 13:54
Они не смотрят те каналы где об этом говорят и газеты не читают где пишут. А на ТНТ и СТС об этом не рассказывают.
Гость
12 сентября 2016, 15:29
Гость
12 сентября 2016, 13:54
Они не смотрят те каналы где об этом говорят и газеты не читают где пишут. А на ТНТ и СТС об этом не рассказывают.
и физику в школе им не преподавали...
Гость
12 сентября 2016, 14:17
Ладно малолетки лезут,у них еще ветер в голове, но 36 лет..Совсем мозгов не было?Жаль конечно.
Гость
12 сентября 2016, 14:51
Наверно он из тех, кого в подростковом возрасте пронесло.
Гость
12 сентября 2016, 14:09
30 лет, а ума не было. Но даже глупых жалко, а родственникам как тяжело. Царство небесное.
Гость
12 сентября 2016, 13:41
А фотку сделать то успел? Стоило бы опубликовывать такие фото в назидание остальным "любителям"!
Гость
12 сентября 2016, 14:16
Какое назидание, о чем вы? Человек в 30 лет, после кучи похожих инцидентов с летальным исходом, полез на крышу поезда делать селфи. Раньше про таких говорили "на роду написано не своей смертью помереть", сейчас же можно сказать: Он шел к этому всю жизнь.
Гость
12 сентября 2016, 16:49
Гость
12 сентября 2016, 14:16
Какое назидание, о чем вы? Человек в 30 лет, после кучи похожих инцидентов с летальным исходом, полез на крышу поезда делать селфи. Раньше про таких говорили "на роду написано не своей смертью помереть", сейчас же можно сказать: Он шел к этому всю жизнь.
Так и молодняка хватает, вот им и показывать!
Гость
12 сентября 2016, 18:40
Гость
12 сентября 2016, 14:16
Какое назидание, о чем вы? Человек в 30 лет, после кучи похожих инцидентов с летальным исходом, полез на крышу поезда делать селфи. Раньше про таких говорили "на роду написано не своей смертью помереть", сейчас же можно сказать: Он шел к этому всю жизнь.
Обидно за нацию. Умственная деградация набирает оборот. Куда не глянь, сплошные идиоты вокруг.
Гость
12 сентября 2016, 13:33
Все ради убойного селфи :)
Гость
12 сентября 2016, 18:17
убогого селфи
Гость
12 сентября 2016, 15:14
они думаю что если не подходить к проводам то все будет ок. про дугу им никто не рассказывал.
Гость
12 сентября 2016, 21:27
Без воли Господа ни один волос не упадёт с головы нашей. Писание читали? А в этом случае Господь, в моём понимании, решил, что если до 36- то лет ума нет, то ... слава Господу. А у нас говорят:" Баоух, ата Адонай"! Кстати, русские, жаль, что не все вы знаете о том, что наш Господь Яхве - отец придуманного вами Христа и Бог Отец - первое лицо вашей Христианской Троицы. Знали вы об этом? Нет!!! Мы поклоняется одному Богу. А вы нас проклинаете. За что? И зачем, в этом случае, поете в церквах псалмы, написанные нашим царем Давидом? Зачем именуете его Псалмопевцем? Зачем, при обряде венчания, поете :" Исайя, ликуй"? Исайя - это один из наших пророков, предсказавший воссоединение народа за 2300 лет до его своей свершения. В связи с этим у нас нас учрежден праздник" Шабат Нахаму" - Суббота Откровения пророка Исайи. Русские,.вы хоть знаете, в кого веруете?
Гость
12 сентября 2016, 23:45
Старуха Рабинович, шла бы ты спать, ей Богу. Смени памперсы и баиньки. Выпей на ночь снотворного и слабительного. И пусть тебе снится Ростов- папа, откуда ты свалила в свою пустыню Негев.
Гость
12 сентября 2016, 13:51
Фотку-то хоть сделать успел?
Гость
12 сентября 2016, 14:56
уверен, что лайфньюз уже назначило цену за фото
Гость
12 сентября 2016, 15:01
Он был из тех кто рвался в Бой!!!
Гость
12 сентября 2016, 15:27
да ладно вам завидовать..РЖД помог безработной женщине оплатить похороны...ей только на это и хватит.. .жанне фриске можно помогать...а обычной женщине нет?)
Гость
12 сентября 2016, 16:39
А где фото ?
Гость